КТО самый дальний областник?

Bagira_
15:18, 19.02.2010
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
а кто не ездит на работу в Ебург он областник ?

Это я :lol:
В Новоуральске живу, здесь же и работаю.
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.