КТО самый дальний областник?

Джули@...
01:01, 19.02.2010
У меня ездит из Нижнего Тагила каждый день сотрудник
туда - обратно
еще и жена у него тут учится в институте.
Вместе они гоняют.

приз мой ибаста
9 / 0
Borg 66
01:02, 19.02.2010
Я пешком до работы за 10 минут добираюсь 8(
2 / 0
Stylet
01:05, 19.02.2010
От пользователя SINОBI
85 км рекорд не?


обосраться рекорд - я в этот ваш асбест сейчас по работе порой по два раза в день езжу - там езды то на час с копейками, в Ебурге по пробкам и то долше добираться зачастую
12 / 0
DeadMike†
01:05, 19.02.2010
От пользователя Stylet
в Ебурге по пробкам

а белоярка??? :ultra:
3 / 1
10:49, 19.02.2010
От пользователя Облачко...

сколько километроФФФ? :ultra:
От пользователя Stylet

ну дак вы то раз в год ездите :ultra:
1 / 0
нету подходящего ника
10:51, 19.02.2010
92 км от места стоянки до места стоянки.
Хоть за третье место побороться :-D , а то тагил, каменск.
5 / 0
M@r@
11:00, 19.02.2010
От пользователя borg 66
Я пешком до работы за 10 минут добираюсь

Дворнек у себя во дворе чтоли?
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
11:02, 19.02.2010
Все Москвичи- самые дальние областники.
2000 км!
3 / 0
temadiary
11:03, 19.02.2010
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
92 км от места стоянки до места стоянки.

87 км :cool: бронзу возьму? :-D
1 / 0
Шеридан(IL)
11:31, 19.02.2010
а вот у кого работа от дома дальше всех?
удалённая не считается .

в прошлом годе работал в светлогорске ~3500км, весной в Бийск 2000км
1 / 1
V_net
11:35, 19.02.2010
От пользователя ZayatZ
у меня есть позитивная лампочка эконом )))
включается при 2000-3000 оборотах


Хоооооондаааааа
:cool:
1 / 0
НесквеГ(суровый челябинец)
11:39, 19.02.2010
От пользователя pivetvsem
Живу в Екатеринбурге, ездим с женой к Теще с Тестем иногда за 300 верст!

я за 600 гоняю и чо? :-D
0
Torrentino
11:40, 19.02.2010
Неудачники. Не можете рядом с домом найти работу
5 / 2
Шеридан(IL)
11:46, 19.02.2010
От пользователя pivozigul
Неудачники. Не можете рядом с домом найти работу


бывает что за работу "рядомсдомом" платят такие деньги что рентабельней вовсе не работать... Это как шалавы на шефской - 200 рублей за омлет, износ оборудования больше стоит..
2 / 0
Silencer™
12:00, 19.02.2010
От пользователя DeadMike®
а белоярка??? :ultra:

А что там с белояркой? На форсирование всей белоярки редко когда больше 10 минут уходит
1 / 0
cHeжная
12:07, 19.02.2010
От пользователя Silencer™
А что там с белояркой? На
форсирование всей белоярки редко когда больше 10 минут уходит



Кхм....Ты через Белоярку та на вертолете пролетаешь? Там везде знак 40.... А по утрам и предпраздничным дням вообще многокилометровая пробка.. Пока ты там до этава светофора доползешь...... Неправду ты где то сказал :ultra:
0 / 1
М@Н@ГЕР
12:30, 19.02.2010
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
а вот у кого работа от дома дальше всех?
удалённая не считается .

в прошлом годе работал в светлогорске ~3500км, весной в Бийск 2000км

Щас ты проиграешь в пух, работаю в кетае, в южном, провинция zhejiang :beach:
0
Шеридан(IL)
12:32, 19.02.2010
От пользователя М@Н@ГЕР
Щас ты проиграешь в пух,


чорт! ну серебро то должен взять ! :-)
0 / 1
Silencer™
12:32, 19.02.2010
От пользователя ida_16
Кхм....Ты через Белоярку та на вертолете пролетаешь? Там везде знак 40.... А по утрам и предпраздничным дням вообще многокилометровая пробка.. Пока ты там до этава светофора доползешь...... Неправду ты где то сказал :ultra:


мы наверное по разным белояркам ездим :-d
Езжу там каждую неделю, иногда не по разу, и уже далеко не один год. Пробку видел только 2 раза, оба раза перед светофором Ленина/Милицейская, примерно на 500 метров. Вся белярка 6 км в длину, так что даже при 40 км/ч это получается 9 минут, хотя обычно едут там все 50-60 км/ч
Или мне просто все годы так прёт, когда там езжу? Но я правда не понимаю этих ваших ужастиков о белоярке :cool:
3 / 0
MetalHeart
12:39, 19.02.2010
Давно хотел спросить - Верхняя Пышма и Березовский это областники или как?
0
zabota09
12:50, 19.02.2010
От пользователя MetalHeart
Давно хотел спросить - Верхняя Пышма и Березовский это областники или как?

все что дальше Среднеуральска уже область
0
нету подходящего ника
12:56, 19.02.2010
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
200 рублей за омлет,


инфа проверенная?
:-)
0
Konstantin_I
14:48, 19.02.2010
Раза три ездил из Североуральска - это считается? :-)
0
Шеридан(IL)
14:55, 19.02.2010
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
инфа проверенная?


пацаны говорили... сам не заказывал
0
Юричъ(Ю.Ю.)
14:59, 19.02.2010
От пользователя MetalHeart
Давно хотел спросить - Верхняя Пышма и Березовский это областники или как?

да!и кольцово с компрессорным-тоже!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.