КТО самый дальний областник?
д
Джули@...
01:01, 19.02.2010
У меня ездит из Нижнего Тагила каждый день сотрудник
туда - обратно
еще и жена у него тут учится в институте.
Вместе они гоняют.
приз мой ибаста
туда - обратно
еще и жена у него тут учится в институте.
Вместе они гоняют.
приз мой ибаста
b
Borg 66
01:02, 19.02.2010
Я пешком до работы за 10 минут добираюсь
s
Stylet
01:05, 19.02.2010
85 км рекорд не?
обосраться рекорд - я в этот ваш асбест сейчас по работе порой по два раза в день езжу - там езды то на час с копейками, в Ебурге по пробкам и то долше добираться зачастую
d
DeadMike†
01:05, 19.02.2010
в Ебурге по пробкам
а белоярка???
н
нету подходящего ника
10:51, 19.02.2010
92 км от места стоянки до места стоянки.
Хоть за третье место побороться , а то тагил, каменск.
Хоть за третье место побороться , а то тагил, каменск.
m
M@r@
11:00, 19.02.2010
Я пешком до работы за 10 минут добираюсь
Дворнек у себя во дворе чтоли?
а
Александра Константиновна Перв...
11:02, 19.02.2010
Все Москвичи- самые дальние областники.
2000 км!
2000 км!
t
temadiary
11:03, 19.02.2010
92 км от места стоянки до места стоянки.
87 км бронзу возьму?
ш
Шеридан(IL)
11:31, 19.02.2010
а вот у кого работа от дома дальше всех?
удалённая не считается .
в прошлом годе работал в светлогорске ~3500км, весной в Бийск 2000км
удалённая не считается .
в прошлом годе работал в светлогорске ~3500км, весной в Бийск 2000км
v
V_net
11:35, 19.02.2010
у меня есть позитивная лампочка эконом )))
включается при 2000-3000 оборотах
включается при 2000-3000 оборотах
Хоооооондаааааа
н
НесквеГ(суровый челябинец)
11:39, 19.02.2010
Живу в Екатеринбурге, ездим с женой к Теще с Тестем иногда за 300 верст!
я за 600 гоняю и чо?
t
Torrentino
11:40, 19.02.2010
Неудачники. Не можете рядом с домом найти работу
ш
Шеридан(IL)
11:46, 19.02.2010
Неудачники. Не можете рядом с домом найти работу
бывает что за работу "рядомсдомом" платят такие деньги что рентабельней вовсе не работать... Это как шалавы на шефской - 200 рублей за омлет, износ оборудования больше стоит..
s
Silencer™
12:00, 19.02.2010
а белоярка???
А что там с белояркой? На форсирование всей белоярки редко когда больше 10 минут уходит
c
cHeжная
12:07, 19.02.2010
А что там с белояркой? На
форсирование всей белоярки редко когда больше 10 минут уходит
форсирование всей белоярки редко когда больше 10 минут уходит
Кхм....Ты через Белоярку та на вертолете пролетаешь? Там везде знак 40.... А по утрам и предпраздничным дням вообще многокилометровая пробка.. Пока ты там до этава светофора доползешь...... Неправду ты где то сказал
м
М@Н@ГЕР
12:30, 19.02.2010
а вот у кого работа от дома дальше всех?
удалённая не считается .
в прошлом годе работал в светлогорске ~3500км, весной в Бийск 2000км
удалённая не считается .
в прошлом годе работал в светлогорске ~3500км, весной в Бийск 2000км
Щас ты проиграешь в пух, работаю в кетае, в южном, провинция zhejiang
ш
Шеридан(IL)
12:32, 19.02.2010
Щас ты проиграешь в пух,
чорт! ну серебро то должен взять ! :-)
s
Silencer™
12:32, 19.02.2010
Кхм....Ты через Белоярку та на вертолете пролетаешь? Там везде знак 40.... А по утрам и предпраздничным дням вообще многокилометровая пробка.. Пока ты там до этава светофора доползешь...... Неправду ты где то сказал
мы наверное по разным белояркам ездим :-d
Езжу там каждую неделю, иногда не по разу, и уже далеко не один год. Пробку видел только 2 раза, оба раза перед светофором Ленина/Милицейская, примерно на 500 метров. Вся белярка 6 км в длину, так что даже при 40 км/ч это получается 9 минут, хотя обычно едут там все 50-60 км/ч
Или мне просто все годы так прёт, когда там езжу? Но я правда не понимаю этих ваших ужастиков о белоярке
m
MetalHeart
12:39, 19.02.2010
Давно хотел спросить - Верхняя Пышма и Березовский это областники или как?
z
zabota09
12:50, 19.02.2010
Давно хотел спросить - Верхняя Пышма и Березовский это областники или как?
все что дальше Среднеуральска уже область
н
нету подходящего ника
12:56, 19.02.2010
200 рублей за омлет,
инфа проверенная?
k
Konstantin_I
14:48, 19.02.2010
Раза три ездил из Североуральска - это считается?
ш
Шеридан(IL)
14:55, 19.02.2010
инфа проверенная?
пацаны говорили... сам не заказывал
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:59, 19.02.2010
Давно хотел спросить - Верхняя Пышма и Березовский это областники или как?
да!и кольцово с компрессорным-тоже!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.