Светодиодная лампочка 3200 рублей
н
Не Мировой
22:15, 26.01.2010
Светит 10 лет, гарантия 2 года, цоколь Е27, мощность 100Вт потребление электроэнергии 6 Вт. Как думаете можно сэкономить? :-)
x
Xammep
22:16, 26.01.2010
Стоит подождать пока подешевеет
н
Не Мировой
22:18, 26.01.2010
Тоже так думаю. Поставил пока люминисцентные, думаю года на два хватит, а там посмотрю.
22:19, 26.01.2010
кстате , у миня лампачка ильича светила лет пять (стоит 7 руб) и пофег
f
Freym
22:19, 26.01.2010
А почему так дорого ??? Эксклюзив что-ли?
22:20, 26.01.2010
Поставил пока люминисцентные, думаю года на два хватит
мрут так же как и обычные, причем иногда под настроение могут загораться :-)
н
Не Мировой
22:20, 26.01.2010
Автор: adafin (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2010 22:17
Цитата:От пользователя: Не мировой
мощность 100Вт потребление электроэнергии 6 Вт.
????
Дата: 26 Янв 2010 22:17
Цитата:От пользователя: Не мировой
мощность 100Вт потребление электроэнергии 6 Вт.
????
Ну что не понятного. Как Вы энергосберегающую лампу покупаете? ВАм говорят: "Вот эта лампа, мощностью 23 Вт светит как 115 Вт"
м
Мейстер Хайд
22:20, 26.01.2010
Поставил пока люминисцентные, думаю года на два хватит
я в подъезде ставил ) проработала как обычная... гамно реклама (
н
Не Мировой
22:21, 26.01.2010
Автор: Re: (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2010 22:20
Цитата:От пользователя: Не мировой
Поставил пока люминисцентные, думаю года на два хватит
мрут так же как и обычные, причем
иногда под настроение могут загораться
Дата: 26 Янв 2010 22:20
Цитата:От пользователя: Не мировой
Поставил пока люминисцентные, думаю года на два хватит
мрут так же как и обычные, причем
иногда под настроение могут загораться
Уже два года светят и все нормально!
22:23, 26.01.2010
Вот эта лампа, мощностью 23 Вт светит как 115 Вт"
Дак это не ватты отдаваемые , а световой поток, или как он там обзываеццо ?Измеряеццо в люксах.
/ может и гоню/
a
Alex111111
22:25, 26.01.2010
Светодиодная лампочка 3200 рублей
где продают?
a
arban
22:25, 26.01.2010
Светит 10 лет
Интересно как они считали?
Или эксперементально устанавливали?
Наобка одназначно.
н
Не Мировой
22:26, 26.01.2010
Автор: *(tm) (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Янв 2010 22:23
Дата: 26 Янв 2010 22:23
Ну, хватит, хватит! Приходит домохозяйка в магазин и просит, чтобы ей просчитали светоотдачу лампы, чтобы освещение 15 квадратных метров кухни было по СНИПУ.
u
Uzanto
22:27, 26.01.2010
спрошу тут.
Есть прожектор под лампочку ДРЛ,какой там цоколь,марка
на вид больше обыкновенного
Есть прожектор под лампочку ДРЛ,какой там цоколь,марка
на вид больше обыкновенного
н
Не Мировой
22:28, 26.01.2010
Электрики, физики! Идите спать! :-) Я простым языком, для простых людей объясняю.
Автор: max_d (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2010 22:26
Цитата:От пользователя: Не мировой
100Вт потребление электроэнергии 6 Вт
Ньютон в гробу перевернулся
6Вт - Создает световой поток аналочиный 100 Вт лампе накаливания)
Дата: 26 Янв 2010 22:26
Цитата:От пользователя: Не мировой
100Вт потребление электроэнергии 6 Вт
Ньютон в гробу перевернулся
6Вт - Создает световой поток аналочиный 100 Вт лампе накаливания)
н
Не Мировой
22:30, 26.01.2010
Автор: M.J.™ /сливаю все/ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2010 22:27
спрошу тут.
Есть прожектор под лампочку ДРЛ,какой там цоколь,марка
на вид больше обыкновенного
Дата: 26 Янв 2010 22:27
спрошу тут.
Есть прожектор под лампочку ДРЛ,какой там цоколь,марка
на вид больше обыкновенного
Идут 26 цоколи на них. В Магазине назовете мощность лампы они Вам выдадут.
r
Radar
22:30, 26.01.2010
Светодиод такой на радиаторе с драйвером на 220 вольт и линзой стоит 12 евро. Светодиод без драйвера на керамике с "резиновой" линзой стоит 2 евро.
Это в Ебурге цены, не в и-нете.
Это в Ебурге цены, не в и-нете.
н
Не Мировой
22:31, 26.01.2010
Автор: M.J.™ /сливаю все/ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2010 22:27
Дата: 26 Янв 2010 22:27
Прошу прощения. Вам наверно под "Сириус" надо лампу.
22:31, 26.01.2010
/ может и гоню/
гонишь :-)..
Это просто для народа чтоб понятней было..
6Вт - Создает световой поток аналочиный 100 Вт лампе накаливания)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.