Полесское в бутылках где можно купить на ЮЗ?
В советское время Полевской пивзавод был хорошо известен в области. Но времена прошли, технологии производства стали более совершенными, появились молодые, более энергичные конкуренты. Арендное предприятие было акционировано в 1992 году. Но кризис 1998 года больно ударил по предприятию.
В конце 1999 года на предприятии сменилось руководство. Генеральным директором завода стал Борис Юрьевич Кошкин. Всё, что досталось новому руководству - это долги. Оборотных средств нет, бюджетных долгов – полно. Масса внебюджетных кредиторов. Для того чтобы вывести предприятие из-под удара, руководители были вынуждены львиную долю средств, отпущенных на развитие, направить на решение этих проблем. Возникла неотложная потребность в кредитах. С помощью коммерческого банка “Гран” был решён вопрос по оборотному капиталу. Получив кредитную линию под оборотные средства, завод вышел на максимально возможные мощности завода по производству.
Ближайшей целью стало обеспечение пиву срока годности два месяца при сохранении качественных показателей “живого” пива без консервантов и химикатов. Для этого – модернизация: фильтр из кизельгура (порошок, который позволяет очищать пиво), туннельный пастеризатор для бутылок, линия мойки бутылки, варочное отделение.
Как можно пиву обеспечить 2 месяца годность, без химикатов и консервантов?
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 16:11]
В конце 1999 года на предприятии сменилось руководство. Генеральным директором завода стал Борис Юрьевич Кошкин. Всё, что досталось новому руководству - это долги. Оборотных средств нет, бюджетных долгов – полно. Масса внебюджетных кредиторов. Для того чтобы вывести предприятие из-под удара, руководители были вынуждены львиную долю средств, отпущенных на развитие, направить на решение этих проблем. Возникла неотложная потребность в кредитах. С помощью коммерческого банка “Гран” был решён вопрос по оборотному капиталу. Получив кредитную линию под оборотные средства, завод вышел на максимально возможные мощности завода по производству.
Ближайшей целью стало обеспечение пиву срока годности два месяца при сохранении качественных показателей “живого” пива без консервантов и химикатов. Для этого – модернизация: фильтр из кизельгура (порошок, который позволяет очищать пиво), туннельный пастеризатор для бутылок, линия мойки бутылки, варочное отделение.
Как можно пиву обеспечить 2 месяца годность, без химикатов и консервантов?
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 16:11]
m
Maroder .
16:11, 22.01.2010
Круглосуточный магазин Час Пик на Викулова.
А где конкретно?
p
~PETR~
17:58, 22.01.2010
А где конкретно?
Девятиэтажка между бывшим Олми и магазином Кнаги.
Если ехать в сторону Татищева, то дом перед Олми
m
Maroder .
18:00, 22.01.2010
Записал, пасиб.
c
ches87
18:05, 22.01.2010
Хелп! А где продают в Парковом микрорайоне?
н
Невидимый
18:19, 22.01.2010
купил)
на Машиностроителей 18 (магазин Семь Ключей)
выгреб 8 бутылочек)
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 18:20]
на Машиностроителей 18 (магазин Семь Ключей)
выгреб 8 бутылочек)
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 18:20]
t
Torrentino
18:47, 22.01.2010
Теперь только на Химмаше,
ага, в Олесе есть
t
Torrentino
18:49, 22.01.2010
качественный цикл производства нового продукта прошел, сейчас и Полевской начал бодяжить Жигуль у них гавенный пошел, вода водой
r
Range Rover
18:52, 22.01.2010
разливное есть в пив&ке на амудсена
с
-=студент=-
18:53, 22.01.2010
Присоеидинюсь!
В районе упи хде?
В районе упи хде?
r
Range Rover
19:09, 22.01.2010
Присоеидинюсь!
В районе упи хде?
В районе упи хде?
разливное есть в пив&ке на блюхера
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:03, 22.01.2010
Как можно пиву обеспечить 2 месяца годность, без химикатов и консервантов?
тагил вон 4 месяца держится
naminnenamin
Как можно пиву обеспечить 2 месяца годность, без химикатов и консервантов?
тагил вон 4 месяца держится
Как можно пиву обеспечить 2 месяца годность, без химикатов и консервантов?
тагил вон 4 месяца держится
А я Полевское Полесское, на 2 дня в холодильнике с туго закрытой пробкой оставил, пить уже невозможно, почему как думаешь? Если бы добавили газа и консерванта, как в Охоте, я его закрывал крышкой и через неделю пил нормально.. вот и думай, что там.
с
-=Связной=-
21:13, 22.01.2010
дристать с него хорошо...извините.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:14, 22.01.2010
А я Полевское Полесское, на 2 дня в холодильнике с туго закрытой пробкой оставил, пить уже невозможно, почему как думаешь?
во первых открыл, во вторых у тагила более продвинутый техпроцесс
с
-=Связной=-
21:16, 22.01.2010
А я Полевское Полесское, на 2 дня в холодильнике с туго закрытой пробкой оставил, пить уже невозможно, почему как думаешь? Если бы добавили газа и консерванта, как в Охоте, я его закрывал крышкой и через неделю пил
нормально.. вот и думай, что там
нормально.. вот и думай, что там
любое пиво , если открыл отпил и оставил, через день уже гуано получится.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:17, 22.01.2010
кировский стал свою марку в наб челнах бодяжить. блева еще та, даже разливное
а
АВ: [А][Вэ]
22:16, 22.01.2010
не сдавайте места в орджо!!
Ползунова 32 чтоли?
m
-=M00N=-
22:20, 22.01.2010
взял за 20р жигуль от 18янв
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:28, 22.01.2010
тагил как быдлонапиток лучше.
кто хочет получше и именно жигу -пейте томск
а так то импорт рулит
кто хочет получше и именно жигу -пейте томск
а так то импорт рулит
u
3.10.1
23:37, 22.01.2010
ппц, пиво разыскивают по укромным местам
как при совке
олкачи
ага вылазит из бутылок по ночамм
как при совке
олкачи
месные грят самое что ни на есть Живое !!
ага вылазит из бутылок по ночамм
с
-=студент=-
00:00, 23.01.2010
Малышева-комсомольская.ларек.купили 5 бутылок по 28р от 18.01.доехали до кировского на сиб бульваре.решили еще прикупить вернулись в ларек.пива нэд!!!
В соседнем полесское за 30р докупили
В соседнем полесское за 30р докупили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.