Полесское в бутылках где можно купить на ЮЗ?

Maroder .
09:44, 21.01.2010
Сабж.

Раньше было в Кировских на Бардина-Ясная и Ясная-Волгоградская.
С середины декабря - нет.
Кто-нибудь видел в продаже?

В розлив продают, но на мой вкус оно не лучше, и при этом дороже.
6 / 5
Невидимый
09:46, 21.01.2010
От пользователя Maroder .
Раньше было в Кировских на Бардина-Ясная и Ясная-Волгоградская.
С середины декабря - нет.


На Уралмаше также...
возможно связано с тем, что в Кировском сейчас появилось пиво того же ценового диапазона, но под этикеткой "Кировский"..
3 / 0
Пoфигистkа
09:55, 21.01.2010
Онуфриева, 10 там вроде есть в бутылках
0
SuperMahnushk™®©
10:00, 21.01.2010
видел на шефской полесское в 1,5 - 64 р.
жигуль 1,5- 62 р(однако...), стекло -26 р(однако 2)...
1 / 1
Монти Бёрнс
10:06, 21.01.2010
нету его больше в кировских. Теперь только на Химмаше, у диллера
0
Uzanto
10:09, 21.01.2010
не сдавайте места в орджо!!
0
Невидимый
10:11, 21.01.2010
От пользователя M.J.™ /сливаю все/
не сдавайте места в орджо!!


А может в личку? :weep:
1 / 0
Boris Razor
10:15, 21.01.2010
От пользователя Maroder .
Полесское в бутылках где можно купить на ЮЗ?

Белореченская, 20 круглосуточный продуктовый магазин Эдем.
Правда там сейчас власть меняется, что будет дальше - не знаю, но до позавчерашнего дня всегда там было и Полесское и Жигулевское полевское и в стеклянных бутылках и в 1,5 литровых сиськах.
2 / 0
Maroder .
10:34, 21.01.2010
От пользователя Vjikulya
Онуфриева, 10


От пользователя Boris Razor
Белореченская, 20


Спасибо, записал. :write:

Но вечером специально на Белоречку между Шоумена и Посадской заезжать - то еще удовольствие :-)
0
Jeana
10:59, 21.01.2010
От пользователя SuperMahnushka™
видел на шефской полесское в 1,5 - 64 р.
жигуль 1,5- 62 р(однако...),


значит, не только в моем районе Полевское подорожало...
0
~PETR~
10:59, 21.01.2010
Круглосуточный магазин Час Пик на Викулова.
1 / 0
Хo
11:02, 21.01.2010
Ботаника.Напротив Атланта магазинчик.Сама пью только с деревом на
этикетке и крышечке.
2 / 0
100wool
11:02, 21.01.2010
От пользователя SuperMahnushka™
видел на шефской

шефская самая длинная улица
От пользователя M.J.™ /сливаю все/
не сдавайте места в орджо!!

чего так? пиво только для членов профсоюза? :-D
0
#За мексиканских шлюх!
11:03, 21.01.2010
нефиг рабатающих людев в четверг с утра пивом тревожить :ultra:
1 / 1
Старина Брюгер
11:05, 21.01.2010
дримона всё на раёне знает
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:11, 21.01.2010
Беру всегда на Гурзуфской 19 в магазине Гастрономчик. Есть и стекло, и пластик.
1 / 0
Maroder .
11:11, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
нефиг рабатающих людев в четверг с утра пивом тревожить


слабохарактерная личность :-D :-D

я к пятнице готовлюсь
месяц уже полевского не пил
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:13, 21.01.2010
От пользователя Jeana ™
значит, не только в моем районе Полевское подорожало...

Пиво все с нового года подорожало. Там акцизы дополнительные ввели.
0
#За мексиканских шлюх!
11:15, 21.01.2010
От пользователя Maroder .
слабохарактерная
личность
самдурак. права дороже
:ultra:
1 / 1
Старина Брюгер
11:20, 21.01.2010
От пользователя SuperMahnushka™
полесское в 1,5 - 64 р.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

с августа вона чо подарожало
разорение одно, да ведь?
:-(
0
Maroder .
11:27, 21.01.2010
От пользователя #За мексиканских шлюх!
самдурак. права дороже


Приятного аппетита.
0
Maroder .
15:42, 22.01.2010
Подниму.

Кто-нибудь еще знает актуальные точки?
0
15:45, 22.01.2010
От пользователя Maroder .
актуальные почки?

Концентрат там и пиво хуже разливухи ;-)
1 / 2
Старина Брюгер
15:47, 22.01.2010
От пользователя Maroder .
Кто-нибудь еще знает актуальные точки?


От пользователя Старина Брюгге
дримона всё на раёне знает

:ultra:
0
Maroder .
15:57, 22.01.2010
От пользователя naminnenamin
Концентрат там


Угу, угу. Опять про порошковое пиво сказки.

А по теме?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.