Полесское в бутылках где можно купить на ЮЗ?
m
Maroder .
09:44, 21.01.2010
Сабж.
Раньше было в Кировских на Бардина-Ясная и Ясная-Волгоградская.
С середины декабря - нет.
Кто-нибудь видел в продаже?
В розлив продают, но на мой вкус оно не лучше, и при этом дороже.
Раньше было в Кировских на Бардина-Ясная и Ясная-Волгоградская.
С середины декабря - нет.
Кто-нибудь видел в продаже?
В розлив продают, но на мой вкус оно не лучше, и при этом дороже.
н
Невидимый
09:46, 21.01.2010
Раньше было в Кировских на Бардина-Ясная и Ясная-Волгоградская.
С середины декабря - нет.
С середины декабря - нет.
На Уралмаше также...
возможно связано с тем, что в Кировском сейчас появилось пиво того же ценового диапазона, но под этикеткой "Кировский"..
п
Пoфигистkа
09:55, 21.01.2010
Онуфриева, 10 там вроде есть в бутылках
s
SuperMahnushk™®©
10:00, 21.01.2010
видел на шефской полесское в 1,5 - 64 р.
жигуль 1,5- 62 р(однако...), стекло -26 р(однако 2)...
жигуль 1,5- 62 р(однако...), стекло -26 р(однако 2)...
м
Монти Бёрнс
10:06, 21.01.2010
нету его больше в кировских. Теперь только на Химмаше, у диллера
u
Uzanto
10:09, 21.01.2010
не сдавайте места в орджо!!
н
Невидимый
10:11, 21.01.2010
не сдавайте места в орджо!!
А может в личку?
b
Boris Razor
10:15, 21.01.2010
Полесское в бутылках где можно купить на ЮЗ?
Белореченская, 20 круглосуточный продуктовый магазин Эдем.
Правда там сейчас власть меняется, что будет дальше - не знаю, но до позавчерашнего дня всегда там было и Полесское и Жигулевское полевское и в стеклянных бутылках и в 1,5 литровых сиськах.
m
Maroder .
10:34, 21.01.2010
Онуфриева, 10
Белореченская, 20
Спасибо, записал.
Но вечером специально на Белоречку между Шоумена и Посадской заезжать - то еще удовольствие
j
Jeana
10:59, 21.01.2010
видел на шефской полесское в 1,5 - 64 р.
жигуль 1,5- 62 р(однако...),
жигуль 1,5- 62 р(однако...),
значит, не только в моем районе Полевское подорожало...
p
~PETR~
10:59, 21.01.2010
Круглосуточный магазин Час Пик на Викулова.
х
Хo
11:02, 21.01.2010
Ботаника.Напротив Атланта магазинчик.Сама пью только с деревом на
этикетке и крышечке.
этикетке и крышечке.
w
100wool
11:02, 21.01.2010
видел на шефской
шефская самая длинная улица
не сдавайте места в орджо!!
чего так? пиво только для членов профсоюза?
з
#За мексиканских шлюх!
11:03, 21.01.2010
нефиг рабатающих людев в четверг с утра пивом тревожить
с
Старина Брюгер
11:05, 21.01.2010
дримона всё на раёне знает
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:11, 21.01.2010
Беру всегда на Гурзуфской 19 в магазине Гастрономчик. Есть и стекло, и пластик.
m
Maroder .
11:11, 21.01.2010
нефиг рабатающих людев в четверг с утра пивом тревожить
слабохарактерная личность
я к пятнице готовлюсь
месяц уже полевского не пил
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:13, 21.01.2010
значит, не только в моем районе Полевское подорожало...
Пиво все с нового года подорожало. Там акцизы дополнительные ввели.
з
#За мексиканских шлюх!
11:15, 21.01.2010
слабохарактерная
личность
самдурак. права дорожеличность
с
Старина Брюгер
11:20, 21.01.2010
полесское в 1,5 - 64 р.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с августа вона чо подарожало
разорение одно, да ведь?
m
Maroder .
11:27, 21.01.2010
самдурак. права дороже
Приятного аппетита.
m
Maroder .
15:42, 22.01.2010
Подниму.
Кто-нибудь еще знает актуальные точки?
Кто-нибудь еще знает актуальные точки?
с
Старина Брюгер
15:47, 22.01.2010
Кто-нибудь еще знает актуальные точки?
дримона всё на раёне знает
m
Maroder .
15:57, 22.01.2010
Концентрат там
Угу, угу. Опять про порошковое пиво сказки.
А по теме?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.