заводы стоят одни гитаристы в стране )))
a
Alex111111
21:07, 07.01.2010
21:07, 07.01.2010
и еще
вот когда аккорд dm беру я перебираю 4-3-1-2 сруны (вроде так надо?)
а на gm как?
вот когда аккорд dm беру я перебираю 4-3-1-2 сруны (вроде так надо?)
а на gm как?
ну это зависит от конкретного арпеджио, т.е. "перебора" в просторечии.. джи эм, там соль на шестой струне, т.е. видимо 6-3-2-1
эта, я в шоке
неполучается
еще варианты есть?
еще варианты есть?
пробовать.. двигательное действие -> умение -> навык
с
Старина Брюгер
21:08, 07.01.2010
Это - в мой огород булыжничек
да не
так, ворчим
21:09, 07.01.2010
вот там вариантов полно
как понять который надо?
a
Alex111111
21:12, 07.01.2010
как понять который надо?
какой лучше зазвучит, полагаю.
м
могклечитьмогунелечить
21:14, 07.01.2010
неполучается
еще варианты есть?
еще варианты есть?
А сразу и не получится. Тренировочка нужна!!!! Москва тоже не сразу строилась
a
Alex111111
21:17, 07.01.2010
50 гр вмажу
маловато будет (с)
с
Старина Брюгер
21:18, 07.01.2010
стуи в личку
и всё будет пучком
а
Араслан Салейманов
21:27, 07.01.2010
Люблю изгиб гитары...
м
могклечитьмогунелечить
21:30, 07.01.2010
Гитара красивая... А вот моя уже кончилась... Кто поможет выбрать хорошую гитару???
21:33, 07.01.2010
Гитара красивая... А вот моя уже кончилась... Кто поможет выбрать хорошую гитару???
у всех разные предпочтения
21:44, 07.01.2010
короче решил не выделываться
осваиваю до автоматизма Am - Dm - E - Am
осваиваю до автоматизма Am - Dm - E - Am
правильный выбор)
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 21:44]
м
могклечитьмогунелечить
21:44, 07.01.2010
осваиваю до автоматизма Am - Dm - E - Am
Вот и правильно!!! Тренируйся пока, что б удары отработать одновременно с аккордами
м
могклечитьмогунелечить
21:52, 07.01.2010
у всех разные предпочтения
Мои предпочтения: чтоб играть легко было, струны не сильно натянуты( тональности могу разные играть), и чтоб расстояние между грифом и струнами поменьше И чтоб не сильно дорогая. У меня в Питере племяннику гитару выбирал брат жены моего брата( как это называется проще???). Так-то он сам гитары делал раньше. Гитара обошлась в 10000 руб. Мне б хоть за 3000, но что б не совсем плохая. А так на природе побрякать, да дома иногда под настроение
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.