заводы стоят одни гитаристы в стране )))
20:33, 07.01.2010
помогите аккорд Gm взять :-)
пошел вторй час занития с гитарой
освоил Dm :-)
пошел вторй час занития с гитарой
освоил Dm :-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:35, 07.01.2010
надо трезвым учиться
а
Александра Константиновна Перв...
20:35, 07.01.2010
у меня сестра юзает guitar 5 pro
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:35, 07.01.2010
гитаристки потом почему как ночный снайперы. лесбиянками становятся
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:36, 07.01.2010
мну трезвого слух пропадает
такая же фигня.
а мурку можешь?
20:36, 07.01.2010
такая же фигня.
а мурку можешь?
а мурку можешь?
как в том анекдоте
ты если водить будешь я написаю и отчество :-)
20:37, 07.01.2010
соль минор это
баррэ на третий и безымянный и мизинец на пятый, струна 4,5
баррэ на третий и безымянный и мизинец на пятый, струна 4,5
20:42, 07.01.2010
20:35
====
Ну почему же все лесбиянками становятся?
Некоторые начинают рекламировать тампоны. Как, например, кумиры нынешней молодёжи - "знаменитая" менструальная группа "Пипетки"
====
Ну почему же все лесбиянками становятся?
Некоторые начинают рекламировать тампоны. Как, например, кумиры нынешней молодёжи - "знаменитая" менструальная группа "Пипетки"
м
могклечитьмогунелечить
20:42, 07.01.2010
помогите аккорд Gm взять
Помогу
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 20:46]
с
Старина Брюгер
20:44, 07.01.2010
автэкс попал
20:46, 07.01.2010
блин я запутался
в инете столько разных вариантов
если с Dm все просто оказалось то Gm немогу понять как распальцовку делать :-)
в инете столько разных вариантов
если с Dm все просто оказалось то Gm немогу понять как распальцовку делать :-)
м
могклечитьмогунелечить
20:52, 07.01.2010
думаешь тоже под гаражём играть будет?
Вы что??? Меня уже под гараж заселили???
a
Alex111111
20:54, 07.01.2010
немогу понять как распальцовку делать
и делов то?
с
Старина Брюгер
20:56, 07.01.2010
думаешь тоже под гаражём играть будет?
кто его знает
он ведь мутный
20:58, 07.01.2010
если с Dm все просто оказалось то Gm немогу понять как распальцовку делать
баррэ гаварю на третий лад! а бизымяный палиц на вторую сверху струну на пятом ладу, а мизинец на том же пятом ладу на читвертую струну терь понятно??
м
могклечитьмогунелечить
21:00, 07.01.2010
Цитата:
От пользователя: A.G.*RIGHT CREW*
думаешь тоже под гаражём играть будет?
кто его знает
он ведь мутный
От пользователя: A.G.*RIGHT CREW*
думаешь тоже под гаражём играть будет?
кто его знает
он ведь мутный
Это - в мой огород булыжничек
21:01, 07.01.2010
баррэ - это одним пальцем, в этом случае указательным, зажать все струны на третьем ладу
21:02, 07.01.2010
и еще
вот когда аккорд dm беру я перебираю 4-3-1-2 сруны (вроде так надо?)
а на gm как?
вот когда аккорд dm беру я перебираю 4-3-1-2 сруны (вроде так надо?)
а на gm как?
21:03, 07.01.2010
баррэ - это одним пальцем, в этом случае указательным, зажать все струны на третьем ладу
неполучается
еще варианты есть?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:05, 07.01.2010
Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.
И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте: затупите
Ваши острые клыки.
А когда сообразите:
Все пути приводят в Рим —
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.
Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте-перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.
За покос ли, за посев ли
Надо взяться, поспешать,
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.
Сами будете не рады,
Утром вставши: вот те раз! —
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.
Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
И без страха приходите
На вино и шашлыки.
И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте: затупите
Ваши острые клыки!
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.
И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте: затупите
Ваши острые клыки.
А когда сообразите:
Все пути приводят в Рим —
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.
Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте-перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.
За покос ли, за посев ли
Надо взяться, поспешать,
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.
Сами будете не рады,
Утром вставши: вот те раз! —
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.
Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
И без страха приходите
На вино и шашлыки.
И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте: затупите
Ваши острые клыки!
m
misname
21:07, 07.01.2010
я запутался
Засада... без бутылки тут вапще не разобраться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.