заводы стоят одни гитаристы в стране )))

20:33, 07.01.2010
помогите аккорд Gm взять :-)

пошел вторй час занития с гитарой
освоил Dm :-)
1 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:35, 07.01.2010
надо трезвым учиться
3 / 0
Александра Константиновна Перв...
20:35, 07.01.2010
у меня сестра юзает guitar 5 pro
0 / 2
20:35, 07.01.2010
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
надо трезвым учиться


у мну трезвого слух пропадает :beach:
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:35, 07.01.2010
гитаристки потом почему как ночный снайперы. лесбиянками становятся
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:36, 07.01.2010
От пользователя АВТЭКС
мну трезвого слух пропадает

такая же фигня.
а мурку можешь?
0
20:36, 07.01.2010
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
такая же фигня.
а мурку можешь?


как в том анекдоте
ты если водить будешь я написаю и отчество :-)
0
соль минор это
баррэ на третий и безымянный и мизинец на пятый, струна 4,5 :-D
0
20:35
====
Ну почему же все лесбиянками становятся?
Некоторые начинают рекламировать тампоны. Как, например, кумиры нынешней молодёжи - "знаменитая" менструальная группа "Пипетки"
0
могклечитьмогунелечить
20:42, 07.01.2010
От пользователя АВТЭКС
помогите аккорд Gm взять

Помогу :-) ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 20:46]
0
Старина Брюгер
20:44, 07.01.2010
автэкс попал :-(
0
20:46, 07.01.2010
блин я запутался
в инете столько разных вариантов

если с Dm все просто оказалось то Gm немогу понять как распальцовку делать :-)
0
20:46, 07.01.2010
От пользователя BRUGGE
автэкс попал :-(

думаешь тоже под гаражём играть будет?
0
могклечитьмогунелечить
20:52, 07.01.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
думаешь тоже под гаражём играть будет?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D

Вы что??? Меня уже под гараж заселили??? :ultra: 8( :lol: :-D
0
Alex111111
20:54, 07.01.2010
От пользователя АВТЭКС
немогу понять как распальцовку делать

и делов то?
0
Старина Брюгер
20:56, 07.01.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
думаешь тоже под гаражём играть будет?

кто его знает
он ведь мутный
0
От пользователя АВТЭКС
если с Dm все просто оказалось то Gm немогу понять как распальцовку делать

баррэ гаварю на третий лад! а бизымяный палиц на вторую сверху струну на пятом ладу, а мизинец на том же пятом ладу на читвертую струну :-D терь понятно??
0
21:00, 07.01.2010
про баррэ непонятно
я про это непрочитал еще

это куда нжимать?
0
могклечитьмогунелечить
21:00, 07.01.2010
От пользователя BRUGGE
Цитата:
От пользователя: A.G.*RIGHT CREW*

думаешь тоже под гаражём играть будет?



кто его знает
он ведь мутный

Это - в мой огород булыжничек ;-)
0
баррэ - это одним пальцем, в этом случае указательным, зажать все струны на третьем ладу
0
21:02, 07.01.2010
и еще
вот когда аккорд dm беру я перебираю 4-3-1-2 сруны (вроде так надо?)
а на gm как?
0
От пользователя RUNNER™

эта, я в шоке :-D
0
21:03, 07.01.2010
От пользователя RUNNER™
баррэ - это одним пальцем, в этом случае указательным, зажать все струны на третьем ладу


неполучается
еще варианты есть?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:05, 07.01.2010
Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте: затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите:
Все пути приводят в Рим —
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте-перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

За покос ли, за посев ли
Надо взяться, поспешать,
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.

Сами будете не рады,
Утром вставши: вот те раз! —
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.

Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте: затупите
Ваши острые клыки!
0
misname
21:07, 07.01.2010
От пользователя АВТЭКС
я запутался

Засада... без бутылки тут вапще не разобраться. ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.