Эх, дорога
11:33, 07.01.2010
Печально, когда в глуши в Челябинской области дороги в сто раз лучше, чем у нас в городе.... чистота и порядок, все почищенно. Обидно
Там не почищено, а не нападавши.
Снега нету у них.
ЗЫ: А в Египте не только снег чистят, но тут же испаряют :-)
s
Shrike
11:47, 07.01.2010
переложил в тему автора видео
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 12:00]
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 12:00]
s
Shvedka
11:48, 07.01.2010
Дак цеж боян двухдневный
т
Татьяна Андреевна)
11:52, 07.01.2010
ниву вообще кидает знатно надо сказать. первую зиму на ниве катаюсь. много неприятных особенностей обнаружил по управляемости. с другой стороны у нее много и приятных особенностей по проходимости и всепролазности.
но то, что она подгребает задними, когда этого делать не следует - факт. в занос срывается только так.
но то, что она подгребает задними, когда этого делать не следует - факт. в занос срывается только так.
странно)) у меня Сашка ваще тащщится от ее управляемости))) (нива 2121) особенно в такую погоду любит погарцевать :-)
а вообще когда на дороге все в ледяных буграх и колеях - любая машина "пляшет")))
s
Shrike
11:55, 07.01.2010
у меня почти такая же (213)
может резина фиговая, может я еще к полному приводу не привык в зимних условиях колеи.
я ж не говорю, чо плохая машина. и мне нравится. но есть свои особенности, связаные с постоянным полным приводом
может резина фиговая, может я еще к полному приводу не привык в зимних условиях колеи.
я ж не говорю, чо плохая машина. и мне нравится. но есть свои особенности, связаные с постоянным полным приводом
s
SergereAKa
12:50, 07.01.2010
Простая 2121 или Шеви?
А чем в принципе эти две машины отличаются?
s
SergereAKa
12:52, 07.01.2010
Гм... версия о том, что нашу технику слили в Сургут, все больше и больше находит подтверждение, хоть это и не правда. Хотя , кто его знает.
m
master20ekb
12:58, 07.01.2010
не проблема город очистить. за 2 суток можно все сделать. было бы желание((((
как любая другая работа((((
как любая другая работа((((
s
Shvedka
12:59, 07.01.2010
Ценой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.