Эх, дорога
00:26, 07.01.2010
Сёдня нива ехала передо мной по колее, зачемто её сплющило что ей вправо надо, вобщем развернуло почти на 90, но он вырулил не останавливаясь. Из интересу на том же месте и на такой же скорости повторил её манёвр, чуть вильнула жопа, на грани чутья.
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
00:27, 07.01.2010
Блин, как вас разворачивает то? Чо для этого делать то надо?
скорость, колея, руль, тормоз = даже толком понять не успеешь как передом назад смотреть будешь!
00:28, 07.01.2010
скорость, колея, руль, тормоз
А слабо сначала в противоположную сторону, а потом резко куда надо и не тормозить?
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
00:31, 07.01.2010
А слабо сначала в противоположную сторону, а потом резко куда надо и не тормозить?
дык я то это уже проходил... знаю как и че!
это му же в автошколах мало где учат! вот и вертится народ как умеет!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
00:33, 07.01.2010
Из интересу на том же месте и на такой же скорости повторил её манёвр, чуть вильнула жопа, на грани чутья.
Так же делал Резкий контвыпад рулем совпал с хрюканием ESP В этот раз я ее уделал
Я за все праздники их два-три раза видел...
Значит плохо ездишь. 2-го ехал по Малышева от Виза на ЖБИ - на каждом перекрестке стоял Гаец. Чо им надо было, хз. Но замерзшие все, уж думаю, остановил меня б кто нить, пустил бы погреться. Ан нет, не нужен я никому
00:34, 07.01.2010
Видимо ещё база сильно влияет. На зубиле вроде порядка 2.45, дыть её легко в занос сорвать, щас 2.68 у мну - дык с ручником тварь ещё упираецо.
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
00:36, 07.01.2010
один раз видел все ошибки со стороны... крутой дядька (заказчик) на крутом жипе возил объект показывать, ехали по Шейкмана (когда там еще двухсторонка была) с горочки, колея глубокая... ну и чувствую "попу кидать" начинает... а дядька в испуге на тормоз хлоп... и мы через встречку, и попой в сугроб,
ладно машин там не было... тока царапиной на бампере отделался!
00:38, 07.01.2010
на крутом жипе
Я блин на црв както поездил - так она меня выбесила своей непредсказуемостью. Вжопу эти жыпы.
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
00:40, 07.01.2010
Вжопу эти жыпы
угу...
a
alpha_Dog
00:40, 07.01.2010
много ментов на свердлова и дальше в сторону центра, стопят всех подряд
сегодня передо мной джип на колее развернуло, ткнулся мордой в сугроб на правой обочине...
еле-еле его объехал...
сегодня передо мной джип на колее развернуло, ткнулся мордой в сугроб на правой обочине...
еле-еле его объехал...
00:42, 07.01.2010
передо мной джип на колее развернуло
Передо мной года 3 назад инкассаторы так зарылись. Как лошары последние. Хреновы профессионалы. Двежение перекрыли, автоматами трясли пока своё дерьмо полноприводное вытаскивали. Чему этих дебилов только учат...............
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
00:48, 07.01.2010
На зубиле
к стати про зубилку... сегодня же тоже наблюдал все там же на белореченской...
деваха на 9-тине... ехала в сторону буревестника... разогналась так хорошо... и по трамвайным путям шуршит... благо там более менее ровно... а на перекрестке с Шаумяна рельсы чуток правей уходят... она в колею с рельсами заскочила и пересекла перекресток как трамвай прям по рельсам!
00:51, 07.01.2010
по трамвайным путям
Както на уралмаше рельсы зимой меняли, а я забыл что асфальта то нет и по привычке развернулся. Как я сам сумел оттудова на 99й выехать я до сих пор понять не могу.
v
vindex
00:52, 07.01.2010
Интересно, а новый губернатор отдыхает в москве?
Может ему смс отправить, он ведь ранее оставлял мобильный на одном из мероприятий для этих целей
Может ему смс отправить, он ведь ранее оставлял мобильный на одном из мероприятий для этих целей
00:53, 07.01.2010
он ведь ранее оставлял мобильный на одном из мероприятий для этих целей
Ну придёт ему туда смс. Но он в москве, а мобильный на мероприятии.
m
MediaSound™
00:53, 07.01.2010
в Челябинской области дороги в сто раз лучше, чем у нас в городе
просто они ближе к майями
a
alpha_Dog
00:56, 07.01.2010
да и вообще...
чм город меньше, тем легче чистить дороги...
а на трассе вообще красота...
а вот бебеля очистить это проблемо)))
чм город меньше, тем легче чистить дороги...
а на трассе вообще красота...
а вот бебеля очистить это проблемо)))
v
VinRom
01:11, 07.01.2010
такого овна грят у них не бывает
ничё, щас приедут вместе со снегопадом, увидят.
l
Lunnaya
01:51, 07.01.2010
для них снегопад это не сенсация так то ;-)
v
VinRom
01:52, 07.01.2010
для нас можно подумать сенсация. просто эту зиму более-менее нормально пошёл снег. да и то поздно.
l
Lunnaya
01:53, 07.01.2010
тебе нра наши дороги? я чет понять не могу
a
alpha_Dog
01:54, 07.01.2010
а может кто-нибудь объяснить откуда на них такие снежные бугры берутся???
01:58, 07.01.2010
Чтоб не попасть в плахую ситуацыю надо смотреть и в оснавном в зеркало заднего вида
сёдня иза чепушил раз 3 выежял на красный чтоб задний в меня не прилител причём своим задом ............
сёдня иза чепушил раз 3 выежял на красный чтоб задний в меня не прилител причём своим задом ............
s
Shrike
11:21, 07.01.2010
ниву вообще кидает знатно надо сказать. первую зиму на ниве катаюсь. много неприятных особенностей обнаружил по управляемости. с другой стороны у нее много и приятных особенностей по проходимости и всепролазности.
но то, что она подгребает задними, когда этого делать не следует - факт. в занос срывается только так.
но то, что она подгребает задними, когда этого делать не следует - факт. в занос срывается только так.
s
Shvedka
11:30, 07.01.2010
Простая 2121 или Шеви?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.