А не поздравить ли наших чекистов?

Задний удар
19:23, 20.12.2009
25
1 / 2
*Безмятежность*
19:24, 20.12.2009
От пользователя инcпектор
потому что, господа все в Париже

не льстите себе и не думайте что вы всех господ в Париж вытурили
:-D
чекисты блин-минусисты
с похмелья злые что ли
2 / 7
Down
19:26, 20.12.2009
бы ла же тема про то что спецслужбы этот форум читают!
3 / 1
Down
19:31, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
А не поздравить ли наших чекистов

А не поздравить, у меня 2 ух прадедов они убили и дедушка сидел!!! пусть их вова пупкин поздравляет
6 / 7
(Ббрмл)
19:31, 20.12.2009
От пользователя .....
—1 | + -

без правоохранительных (хоть каких) сторон начнется полная анархия, армагедец, так что нечо хаять наших чикистов
0 / 3
*Безмятежность*
19:32, 20.12.2009
От пользователя down
бы ла же тема про то что спецслужбы этот форум читают!

ой мама миа
надо наверное все стереть и написать - молодцы какие, так держать минусите дальше, я готова завербоваться
:-)
2 / 4
19:32, 20.12.2009
От пользователя Мисс эмоции
почему товарищи то? ответьте

Можно отвечу (не со своих слов):
Товарищи потому, что когда:
- выявляется предатель, его можно выявить только при товарищеской взаимопомощи;
- работа по коррупции, основа та же - товарищеская;
- обеспечивается физическая безопасность личности, эта работа - коллективная.
ЗЫ: А вопрос:"почему товарищи то?" - возникает у лиц, расставляющих приоритет по происхождению (не более)! Т.к. если рассматривать с этой точки зрения, то действительно - господин такой то, обратился к господину такому то ... и т.п.! :-D
ЗЫ2: Ну я господ то и не поздравлял! :-D
4 / 3
Зю.
19:32, 20.12.2009
От пользователя Зю.
а во вторую очередь бериевских мерзавцев
—9 | +

забыли значит еодинские поцреоты, забыли все...
2 / 6
Зю.
19:36, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
работа по коррупции

ой тут вспомнил, Троицкий намедний на Эхе был, говорил
Жена у него работает в издательстве, им предложили товарищи издавать антикоррупционный журнал "Антикоррупционер" за ОТКАТЫ :-D :-D
2 / 3
Бург
19:38, 20.12.2009
Переписываю всех, кто в теме поздравил своих чекистов.
:write:
2 / 2
Зю.
19:39, 20.12.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
своих

свои то ладно, что коррупция, нарушения на закона, да
они же СВОИ
3 / 2
*Безмятежность*
19:39, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
ЗЫ: А вопрос:"почему товарищи то?" - возникает у лиц, расставляющих приоритет по происхождению (не более)! Т.к. если рассматривать с этой точки зрения, то действительно - господин такой то, обратился к господину такому то ... и т.п.!
ЗЫ2: Ну я господ то и не поздравлял!

если вы внимательно почитаете то не я начала про товарищей да про товарищей писать
я просто обратила внимание что не написали про друг друга по другому
и вообще подобрее пжлста
1 / 2
19:40, 20.12.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Переписываю всех, кто в теме поздравил своих чекистов.

Ты лудша переписывай тех - кто не поздравел! ;-) :-D
1 / 3
(Ббрмл)
19:40, 20.12.2009
От пользователя Мисс эмоции
если вы внимательно почитаете то не я начала про товарищей да про товарищей писать
я просто обратила внимание что не написали про друг друга по другому
и вообще подобрее пжлста

:confused:
1 / 2
Бург
19:42, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
Ты лудша переписывай тех - кто не поздравел!

Переписаны уже. :beach:
2 / 3
19:47, 20.12.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Переписаны уже.

Миня тоже впиши! (Я здесь слчайно! :cool: ) :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2009 19:48]
0 / 5
Deep_blue_sea
19:57, 20.12.2009
вот здесь хорошее поздравление
1 / 2
Deep_blue_sea
20:02, 20.12.2009


типа тоже поздравительная....
0 / 2
20:22, 20.12.2009
От пользователя iggie
вот здесь хорошее поздравление

Вот это: самое то:
http://www.youtube.com/v/m9mKeBvCXio&color1=0xb1b1..."

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2009 20:24]
0 / 3
Старина Брюгер
20:30, 20.12.2009
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
ВКР

кто знает как расшифровывается и как связано с
От пользователя Gelenn
А не поздравить ли наших чекистов
0 / 2
Juganash
20:32, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
С праздником! В первую очередь тех, кто делает реальную работу! Успехов вам и удовлетворённости вашим семьям!

+1
;-) :-)
Даже не знаю что пожелать
0
Грешник
20:33, 20.12.2009
Неофициальный гимн ФСБ

Москва очнулась спозаранку
на циферблате Новый год...
Не спит, работает Лубянка,
Чтобы спокойно жил народ,
Трещат уставшие моторы,
Звонит дежурный по ВЧ...
И еле бьется через шторы
Свет от мерцающих свечей.
Припев:
Лубянка, Лубянка
Знакомый круг.
Лубянка, Лубянка
Опять случилось что-то вдруг...
Как тормозят протяжно шины.
Не все безоблачно в судьбе.
Давайте выпьем же мужчины.
Давайте выпьем же мужчины.
За тех, кто служит в ФСБ!
Как не крути, но кто-то должен
Покой и мир в стране беречь.
Но лучше пусть хранится в ножнах
Ваш, мужики, разящий меч.
Должна быть совесть у чекиста...
Не верю я дурной молве.
Когда с руками, братцы, чисто-
Жар в сердце, холод в голове...
Припев
Не все еще искоренили,
Ребята, берегите честь!
Ведь сколько швали, дряни, гнили
Еще в родной отчизне есть.
Опять срывает в бой тревога,
Ночь рвется всплеском маяков...
Прошу вас, верьте свято в Бога,
Тогда вершить свой долг легко!
:-D
2 / 3
Juganash
20:33, 20.12.2009
От пользователя iggie
в смысле тех кто мочит несогласных?

Их в первую очередь. Описать всех несогласных. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2009 20:34]
1 / 1
Juganash
20:38, 20.12.2009
От пользователя iggie
Любовь побеждает страх. :ultra:

И кого вы любите кроме свое задницы? :lol:
0
Juganash
20:41, 20.12.2009
От пользователя инcпектор
потому что, господа все в Париже :-D

+++111
:lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.