А не поздравить ли наших чекистов?
з
Задний удар
19:23, 20.12.2009
25
б
*Безмятежность*
19:24, 20.12.2009
потому что, господа все в Париже
не льстите себе и не думайте что вы всех господ в Париж вытурили
чекисты блин-минусисты
с похмелья злые что ли
d
Down
19:26, 20.12.2009
бы ла же тема про то что спецслужбы этот форум читают!
d
Down
19:31, 20.12.2009
А не поздравить ли наших чекистов
А не поздравить, у меня 2 ух прадедов они убили и дедушка сидел!!! пусть их вова пупкин поздравляет
б
(Ббрмл)
19:31, 20.12.2009
—1 | + -
без правоохранительных (хоть каких) сторон начнется полная анархия, армагедец, так что нечо хаять наших чикистов
б
*Безмятежность*
19:32, 20.12.2009
бы ла же тема про то что спецслужбы этот форум читают!
ой мама миа
надо наверное все стереть и написать - молодцы какие, так держать минусите дальше, я готова завербоваться
почему товарищи то? ответьте
Можно отвечу (не со своих слов):
Товарищи потому, что когда:
- выявляется предатель, его можно выявить только при товарищеской взаимопомощи;
- работа по коррупции, основа та же - товарищеская;
- обеспечивается физическая безопасность личности, эта работа - коллективная.
ЗЫ: А вопрос:"почему товарищи то?" - возникает у лиц, расставляющих приоритет по происхождению (не более)! Т.к. если рассматривать с этой точки зрения, то действительно - господин такой то, обратился к господину такому то ... и т.п.!
ЗЫ2: Ну я господ то и не поздравлял!
з
Зю.
19:32, 20.12.2009
а во вторую очередь бериевских мерзавцев
—9 | +
—9 | +
забыли значит еодинские поцреоты, забыли все...
з
Зю.
19:36, 20.12.2009
работа по коррупции
ой тут вспомнил, Троицкий намедний на Эхе был, говорил
Жена у него работает в издательстве, им предложили товарищи издавать антикоррупционный журнал "Антикоррупционер" за ОТКАТЫ
б
Бург™
19:38, 20.12.2009
Переписываю всех, кто в теме поздравил своих чекистов.
з
Зю.
19:39, 20.12.2009
своих
свои то ладно, что коррупция, нарушения на закона, да
они же СВОИ
б
*Безмятежность*
19:39, 20.12.2009
ЗЫ: А вопрос:"почему товарищи то?" - возникает у лиц, расставляющих приоритет по происхождению (не более)! Т.к. если рассматривать с этой точки зрения, то действительно - господин такой то, обратился к господину такому то ... и т.п.!
ЗЫ2: Ну я господ то и не поздравлял!
ЗЫ2: Ну я господ то и не поздравлял!
если вы внимательно почитаете то не я начала про товарищей да про товарищей писать
я просто обратила внимание что не написали про друг друга по другому
и вообще подобрее пжлста
б
(Ббрмл)
19:40, 20.12.2009
если вы внимательно почитаете то не я начала про товарищей да про товарищей писать
я просто обратила внимание что не написали про друг друга по другому
и вообще подобрее пжлста
я просто обратила внимание что не написали про друг друга по другому
и вообще подобрее пжлста
б
Бург™
19:42, 20.12.2009
Ты лудша переписывай тех - кто не поздравел!
Переписаны уже.
Переписаны уже.
Миня тоже впиши! (Я здесь слчайно! )
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2009 19:48]
d
Deep_blue_sea
19:57, 20.12.2009
вот здесь хорошее поздравление
d
Deep_blue_sea
20:02, 20.12.2009
типа тоже поздравительная....
вот здесь хорошее поздравление
Вот это: самое то:
http://www.youtube.com/v/m9mKeBvCXio&color1=0xb1b1..."
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2009 20:24]
с
Старина Брюгер
20:30, 20.12.2009
ВКР
кто знает как расшифровывается и как связано с
А не поздравить ли наших чекистов
j
Juganash
20:32, 20.12.2009
С праздником! В первую очередь тех, кто делает реальную работу! Успехов вам и удовлетворённости вашим семьям!
+1
Даже не знаю что пожелать
г
Грешник
20:33, 20.12.2009
Неофициальный гимн ФСБ
Москва очнулась спозаранку
на циферблате Новый год...
Не спит, работает Лубянка,
Чтобы спокойно жил народ,
Трещат уставшие моторы,
Звонит дежурный по ВЧ...
И еле бьется через шторы
Свет от мерцающих свечей.
Припев:
Лубянка, Лубянка
Знакомый круг.
Лубянка, Лубянка
Опять случилось что-то вдруг...
Как тормозят протяжно шины.
Не все безоблачно в судьбе.
Давайте выпьем же мужчины.
Давайте выпьем же мужчины.
За тех, кто служит в ФСБ!
Как не крути, но кто-то должен
Покой и мир в стране беречь.
Но лучше пусть хранится в ножнах
Ваш, мужики, разящий меч.
Должна быть совесть у чекиста...
Не верю я дурной молве.
Когда с руками, братцы, чисто-
Жар в сердце, холод в голове...
Припев
Не все еще искоренили,
Ребята, берегите честь!
Ведь сколько швали, дряни, гнили
Еще в родной отчизне есть.
Опять срывает в бой тревога,
Ночь рвется всплеском маяков...
Прошу вас, верьте свято в Бога,
Тогда вершить свой долг легко!
Москва очнулась спозаранку
на циферблате Новый год...
Не спит, работает Лубянка,
Чтобы спокойно жил народ,
Трещат уставшие моторы,
Звонит дежурный по ВЧ...
И еле бьется через шторы
Свет от мерцающих свечей.
Припев:
Лубянка, Лубянка
Знакомый круг.
Лубянка, Лубянка
Опять случилось что-то вдруг...
Как тормозят протяжно шины.
Не все безоблачно в судьбе.
Давайте выпьем же мужчины.
Давайте выпьем же мужчины.
За тех, кто служит в ФСБ!
Как не крути, но кто-то должен
Покой и мир в стране беречь.
Но лучше пусть хранится в ножнах
Ваш, мужики, разящий меч.
Должна быть совесть у чекиста...
Не верю я дурной молве.
Когда с руками, братцы, чисто-
Жар в сердце, холод в голове...
Припев
Не все еще искоренили,
Ребята, берегите честь!
Ведь сколько швали, дряни, гнили
Еще в родной отчизне есть.
Опять срывает в бой тревога,
Ночь рвется всплеском маяков...
Прошу вас, верьте свято в Бога,
Тогда вершить свой долг легко!
j
Juganash
20:33, 20.12.2009
в смысле тех кто мочит несогласных?
Их в первую очередь. Описать всех несогласных.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2009 20:34]
j
Juganash
20:38, 20.12.2009
Любовь побеждает страх.
И кого вы любите кроме свое задницы?
j
Juganash
20:41, 20.12.2009
потому что, господа все в Париже
+++111
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.