А не поздравить ли наших чекистов?

17:52, 20.12.2009
С праздником! В первую очередь тех, кто делает реальную работу! Успехов вам и удовлетворённости вашим семьям!
12 / 12
Гуньплен
17:53, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
тех, кто делает реальную работу

Присоединяюсь
10 / 6
Зю.
17:53, 20.12.2009
а во вторую очередь бериевских мерзавцев :-D
9 / 25
BELIEVER85™
17:54, 20.12.2009
ФСБ :cool: :help:
9 / 5
17:56, 20.12.2009
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
ВКР,1998-99,поздравляйте,чоуш...

Поздравляем, но таг-то .. вчера! :-D
4 / 4
Васыль?
17:57, 20.12.2009
⊕☺☼
2 / 1
Deep_blue_sea
17:59, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
кто делает реальную работу!


в смысле тех кто мочит несогласных?
15 / 8
18:01, 20.12.2009
От пользователя iggie
в смысле тех кто мочит несогласных?

Хароший вопрос, но .. мне кажется у, ФСБ основное направление - контрразведывательная деятельность, не?
4 / 7
И снова превед!
18:02, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
С праздником!

:hi:
3 / 2
Deep_blue_sea
18:03, 20.12.2009
Любовь побеждает страх. :ultra:
2 / 4
*Безмятежность*
18:03, 20.12.2009
чего за праздник....кого поздравлять....
2 / 2
Deep_blue_sea
18:04, 20.12.2009
Товарищам чекистам. посмотрите фильм Аватар. вы же Люди. :-)
4 / 9
DonKostyan™
18:05, 20.12.2009
а если я сейчас попрошу тов. майора чашечку кофе принести, то что будет - принесёт?
3 / 1
18:08, 20.12.2009
От пользователя DonKostyan
а если я сейчас попрошу тов. майора чашечку кофе принести, то что будет - принесёт?

Ну какг всякей строитель в день строителя иле медик - в день медика, убегиваютца! :-D
2 / 2
18:56, 20.12.2009
Присоединяюсь, с праздником!
7 / 2
._.
18:57, 20.12.2009
:super: С праздником всего самого наилучшего
5 / 3
инcпектор
18:58, 20.12.2009
спасибо, товарищи :-)
6 / 3
Задний удар
19:00, 20.12.2009
Это… которые на кассе?
5 / 3
(Ббрмл)
19:02, 20.12.2009
ура товарищи ура
1 / 4
*Безмятежность*
19:04, 20.12.2009
.т.е. все еще товарищи ? ;-)
эх чекисты чекисты
1 / 6
sumboco
19:05, 20.12.2009
От пользователя Gelenn
ФСБ основное
направление - контрразведывательная деятельность, не

Это тоже самое что и милиция, тока по карманам на улицах не шарятся.
3 / 7
*Безмятежность*
19:07, 20.12.2009
интересно это ТОВАРИЩИ чекитсты минусят или сочуствующие?
почему товарищи то? ответьте
3 / 4
инcпектор
19:12, 20.12.2009
От пользователя Мисс эмоции
почему товарищи то? ответьте

потому что, господа все в Париже :-D
6 / 2
Шеридан(IL)
19:22, 20.12.2009
поздравляю их песенкой группы Deathstars " Virtue To Vice " (краткое содержание в переводе на русский:

Молчи…
Не говори им ничего, ни слова…
Молчи…
Не говори им ничего
Ни слова из того, что я говорил тебе
Слушай все мои секреты
Расскажи всю ложь....

...Эти тайны, что я открою тебе,
Превратят добродетель в порок
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.