А не поздравить ли наших чекистов?
С праздником! В первую очередь тех, кто делает реальную работу! Успехов вам и удовлетворённости вашим семьям!
г
Гуньплен
17:53, 20.12.2009
тех, кто делает реальную работу
Присоединяюсь
з
Зю.
17:53, 20.12.2009
а во вторую очередь бериевских мерзавцев
b
BELIEVER85™
17:54, 20.12.2009
ФСБ
b
Blackston™(4х4forever)
17:54, 20.12.2009
ВКР,1998-99,поздравляйте,чоуш...
в
Васыль?
17:57, 20.12.2009
⊕☺☼
d
Deep_blue_sea
17:59, 20.12.2009
кто делает реальную работу!
в смысле тех кто мочит несогласных?
и
И снова превед!
18:02, 20.12.2009
С праздником!
d
Deep_blue_sea
18:03, 20.12.2009
Любовь побеждает страх.
б
*Безмятежность*
18:03, 20.12.2009
чего за праздник....кого поздравлять....
d
Deep_blue_sea
18:04, 20.12.2009
Товарищам чекистам. посмотрите фильм Аватар. вы же Люди.
d
DonKostyan™
18:05, 20.12.2009
а если я сейчас попрошу тов. майора чашечку кофе принести, то что будет - принесёт?
u
._.
18:57, 20.12.2009
С праздником всего самого наилучшего
и
инcпектор
18:58, 20.12.2009
спасибо, товарищи
з
Задний удар
19:00, 20.12.2009
Это… которые на кассе?
б
(Ббрмл)
19:02, 20.12.2009
ура товарищи ура
б
*Безмятежность*
19:04, 20.12.2009
.т.е. все еще товарищи ?
эх чекисты чекисты
эх чекисты чекисты
s
sumboco
19:05, 20.12.2009
ФСБ основное
направление - контрразведывательная деятельность, не
направление - контрразведывательная деятельность, не
Это тоже самое что и милиция, тока по карманам на улицах не шарятся.
б
*Безмятежность*
19:07, 20.12.2009
интересно это ТОВАРИЩИ чекитсты минусят или сочуствующие?
почему товарищи то? ответьте
почему товарищи то? ответьте
и
инcпектор
19:12, 20.12.2009
почему товарищи то? ответьте
потому что, господа все в Париже
ш
Шеридан(IL)
19:22, 20.12.2009
поздравляю их песенкой группы Deathstars " Virtue To Vice " (краткое содержание в переводе на русский:
Молчи…
Не говори им ничего, ни слова…
Молчи…
Не говори им ничего
Ни слова из того, что я говорил тебе
Слушай все мои секреты
Расскажи всю ложь....
...Эти тайны, что я открою тебе,
Превратят добродетель в порок
Молчи…
Не говори им ничего, ни слова…
Молчи…
Не говори им ничего
Ни слова из того, что я говорил тебе
Слушай все мои секреты
Расскажи всю ложь....
...Эти тайны, что я открою тебе,
Превратят добродетель в порок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.