кому деньги
y
Y.s.
19:22, 15.11.2009
ими можно оплатить 10% или 20% стоимости взависимости от товара
то есть дешёвое че-нибудь это тока 10%, ну нафиг
s
sandalm
19:23, 15.11.2009
конфет 4 кг на кухне.
Прям сказка какая-то
за 2 часа твой смайлик съел уже больше 4х кг конфетПрям сказка какая-то
(я считал)
z
Zem (чего хотеть-та?!)
19:30, 15.11.2009
Прям сказка какая-то
Ань, как насчет щербету? ;-)
Ань, как насчет щербету?
Сволачь
Я, если честно, на него теперь смотреть не могу...
Но я себя знаю.
Это пройдет и я снова буду им объедаться))
Но сейчас мне всё еще плохо при воспоминании о нем))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.