кому деньги

Y.s.
19:22, 15.11.2009
От пользователя аnti2
ими можно оплатить 10% или 20% стоимости взависимости от товара

то есть дешёвое че-нибудь это тока 10%, ну нафиг
0
sandalm
19:23, 15.11.2009
От пользователя АвиаАня
конфет 4 кг на кухне.

Прям сказка какая-то :food:
за 2 часа твой смайлик съел уже больше 4х кг конфет
:-D (я считал)
0
19:29, 15.11.2009
От пользователя sandalm
за 2 часа твой смайлик съел уже больше 4х кг конфет

Пусть хоть он поест))
У меня табу на сладкое.
:-)
0
Zem (чего хотеть-та?!)
19:30, 15.11.2009
От пользователя АвиаАня
Прям сказка какая-то
Ань, как насчет щербету? ;-) :-D :-D :-D
0
19:32, 15.11.2009
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
Ань, как насчет щербету?

Сволачь :-D

Я, если честно, на него теперь смотреть не могу...
Но я себя знаю.
Это пройдет и я снова буду им объедаться))
Но сейчас мне всё еще плохо при воспоминании о нем))
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.