кому деньги
17:28, 15.11.2009
Минусы совместного проживания))
Она меня специально злит.Лишу ка я ее конфет...
h
Hight-minded
17:29, 15.11.2009
не включая в соседней комнате музыку на всю катушку.
ну мне так хочется
Наушники рулят.
я хочу чтобы пол дома слышало как я развлекаюсь и танцую
Cemoi обычные
с орехом на складе есть, ещё с мятой появились
с орехом на складе есть, ещё с мятой появились
это ты куда работать устроился?
в гости к тебе нужно заглянуть
17:30, 15.11.2009
в гости к тебе нужно заглянуть
Я в самые потаенные участки твоего тела тогда загляну.
h
Hight-minded
17:35, 15.11.2009
Лишу ка я ее конфет...
я тебя секса на сутки лишу за это
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
17:40, 15.11.2009
чо тут?
про миллионы эльдорадо?
про миллионы эльдорадо?
h
Hight-minded
17:42, 15.11.2009
Сутки - это мало
для меня это много!
h
Hight-minded
17:45, 15.11.2009
—1 | + - |
ничего, вам придется меня полюбить
ухаха
17:46, 15.11.2009
Дарья, давай не будем эль скандал устраивать! Выруби уже музыку, а то я твою фото ню выложу !
h
Hight-minded
17:48, 15.11.2009
ну - ну
н
небаба,багиня
17:49, 15.11.2009
мыльная опера
h
Hight-minded
17:51, 15.11.2009
абкакалась
y
Y.s.
19:12, 15.11.2009
а можно всей пачкой этих питиков оплатить, или тока один на один товар?
19:16, 15.11.2009
а можно всей пачкой этих питиков оплатить, или тока один на один товар?
ими можно оплатить 10% или 20% стоимости взависимости от товара
с
Старина Брюгер
19:19, 15.11.2009
ничего, вам придется меня поиметь
ухаха
ухаха
h
Hight-minded
19:20, 15.11.2009
ну удачи вам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.