кому деньги

[Сообщение удалено пользователем 15.11.2009 17:54]
1 / 1
17:26, 15.11.2009
От пользователя *(tm)
не включая в соседней комнате музыку на всю катушку.

Минусы совместного проживания))
Наушники рулят. :-)
2 / 1
17:28, 15.11.2009
От пользователя АвиаАня
Минусы совместного проживания))

Она меня специально злит.Лишу ка я ее конфет... :beach:
2 / 1
Hight-minded
17:29, 15.11.2009
От пользователя *(tm)
не включая в соседней комнате музыку на всю катушку.

ну мне так хочется
От пользователя АвиаАня
Наушники рулят.

я хочу чтобы пол дома слышало как я развлекаюсь и танцую
От пользователя аnti2
Cemoi обычные
с орехом на складе есть, ещё с мятой появились

это ты куда работать устроился?
в гости к тебе нужно заглянуть
1 / 2
17:30, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
в гости к тебе нужно заглянуть

Я в самые потаенные участки твоего тела тогда загляну.
3 / 2
17:33, 15.11.2009
:popcorn:
0
Hight-minded
17:35, 15.11.2009
От пользователя *(tm)
Лишу ка я ее конфет...

я тебя секса на сутки лишу за это
2 / 3
17:39, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
я тебя секса на сутки лишу за это

Тебя кто то спросит можно подумать... :beach:
3 / 2
17:40, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
я тебя секса на сутки лишу за это

Ладно...
Раз все молчат, тогда скажу я.
Ты слишком добра к нему)))
Сутки - это мало :-D
5 / 2
Песочное печеньеКлубничное в...
17:40, 15.11.2009
чо тут?
про миллионы эльдорадо? :ultra:
0
Hight-minded
17:42, 15.11.2009
От пользователя АвиаАня
Сутки - это мало

для меня это много! :-D
2 / 4
Hight-minded
17:45, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
—1 | + - |

ничего, вам придется меня полюбить
ухаха
2 / 6
17:45, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
для меня это много!

Помаши ручкой конфеткам)))
4 / 2
17:46, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded

Дарья, давай не будем эль скандал устраивать! Выруби уже музыку, а то я твою фото ню выложу !
4 / 2
Hight-minded
17:48, 15.11.2009
ну - ну :food:
1 / 3
небаба,багиня
17:49, 15.11.2009
мыльная опера
0
17:50, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
ну - ну

испугалась
1 / 1
Hight-minded
17:51, 15.11.2009
абкакалась
0 / 2
17:52, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded

:kiss:
1 / 1
17:53, 15.11.2009
От пользователя аnti2
с орехом на складе есть, ещё с мятой появились

трюфелями торррррргуешь?
0 / 1
17:54, 15.11.2009
чото я без секса седня походу :-D
забаньте меня уже
0 / 2
Y.s.
19:12, 15.11.2009
а можно всей пачкой этих питиков оплатить, или тока один на один товар?
0
От пользователя Y.s.
а можно всей пачкой этих питиков оплатить, или тока один на один товар?

ими можно оплатить 10% или 20% стоимости взависимости от товара
0
Старина Брюгер
19:19, 15.11.2009
От пользователя Hight-minded
ничего, вам придется меня поиметь
ухаха
0
Hight-minded
19:20, 15.11.2009
От пользователя BRUGGE

ну удачи вам
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.