Объясните?
т
тцыпа
20:05, 08.11.2009
Может с белояркой я и не прав...
Но тогда объясните почему когда ни каких ограничений нет на трассе, и в друг водитель который перед тобой увидел ГИБДД начинает ехать со скоростью 70 и меньше, ведь ехать можно 90????
Но тогда объясните почему когда ни каких ограничений нет на трассе, и в друг водитель который перед тобой увидел ГИБДД начинает ехать со скоростью 70 и меньше, ведь ехать можно 90????
m
martinson
22:17, 08.11.2009
Всё равно нарушаешь, дак едь тогда 60-70.
так едь 120 по белоярке
т
тцыпа
14:35, 10.11.2009
так едь 120 по белоярке
Каким образом? Там знаков натыкали "обгон запрещён".
Как - то раз ехал ночью всю белоярку >100 проехал
ж
Жень NeedSponsors
14:43, 10.11.2009
Езжайте в Реж!
g
-=Globo=-
14:47, 10.11.2009
Как - то раз ехал ночью всю белоярку >100 проехал
Ха! Это же деревня! Ты в Ёбурге так проедь! Или слабо?
v
veb
14:57, 10.11.2009
водитель который перед тобой увидел ГИБДД начинает ехать со скоростью 70 и меньше, ведь ехать можно 90????
синдром кролика перед удавом.
на 95 они даже не глядят в твою сторону
т
тцыпа
15:34, 10.11.2009
Ха! Это же деревня! Ты в Ёбурге так проедь! Или
слабо?
слабо?
В том то и дело что в Ёбурге гораздо безопасней ездить больше 100 чем в деревнях и маленьких городах.
В екб едешь сотню перед тобой кто нибудь внезапно выехал дак он либо тоже сотню поедет либо уйдет от тебя. это примерно в 70% случаев.
А в провинции перед тобой какой-нибудь дед выедет и будет тащится 40 и так в 70% случаев
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.