Объясните?

тцыпа
00:23, 06.11.2009
Нафига по Белоярке тащится 40, а потом выехать и ехать со скоростью120- 130 ????
Всё равно нарушаешь, дак едь тогда 60-70.

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 00:30]
6 / 41
ыть..
00:24, 06.11.2009
пяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
10 / 2
00:24, 06.11.2009
ниасилил
22 / 2
Злобный УПЫРЬ
00:25, 06.11.2009
От пользователя тцыпа
Нафига по Белоярке ащится 40

Патамушта там ГИБДД и знаке.
49 / 0
белоярку можно казырно объехать ;-)
11 / 2
ChBRR
00:29, 06.11.2009
От пользователя тцыпа
Нафига по Белоярке ащится 40

Оооо... Белоярка... я тащуууусь... :smoke: Как-то так, нда :smoke:
11 / 1
тцыпа
00:29, 06.11.2009
От пользователя Абаминог
белоярку можно казырно объехать

Можно по подробней?
4 / 2
00:32, 06.11.2009
От пользователя тцыпа
Можно по подробней?

через курманку, но это для олегархов
5 / 4
тцыпа
00:34, 06.11.2009
Дак через Курманку ты выезжаешь в Мезенку. До белоярки еще 2-3 км.
Да и доьлше там :-(
10 / 2
Килограмм ежиков
00:36, 06.11.2009
это подстава подстав (с) :-D
2 / 1
D74
00:43, 06.11.2009
через дублер есть смысл ехать, если едешь из Заречного )) курманко нафег, оправданно если потом по дороге джазить за 120... а тама лоси в лесу водяццо.. нунах (от брусян до мезенского выезда с "хитрой тропы" ок. 12 км по прямой и 23 по тропе)
1 / 1
&%$#@@1
01:30, 06.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 16:02]
0
Local-e
09:13, 06.11.2009
От пользователя WtD
Если на Тюмень - то вообще нафиг этот тюменский тракт, когда есть курганский???

Действительна нафиг ехать через Белоярку, если она напрягает. Езжай через Курган!!!Там нет Белоярок :lol: :lol: :lol:
14 / 1
ToyoTAlex ї
09:23, 06.11.2009
Я последний раз ехал с Богдановича, по пути попалось 10 постов + шныряющие туда-сюда по дорогам Дэпосы.
В каждой деревне по два поста было, между деревнями по посту было. Хрен проскочишь незамеченным, да ещё и на скорости.
0
D74
09:40, 06.11.2009
От пользователя ToyoTAlex ©
10 постов + шныряющие туда-сюда по дорогам Дэпосы.

+ провокаторы-тихоходы...
1 / 0
09:41, 06.11.2009
От пользователя WtD
Если на Тюмень - то вообще нафиг этот тюменский тракт, когда есть курганский???

можно подробней?
0
ToyoTAlex ї
09:43, 06.11.2009
От пользователя SPEC (R)
можно подробней?

Это называется для бешенной собаки не крюк :-D
5 / 0
Fantom®
09:59, 06.11.2009
Если уж приспичило нарушать, то лучще делать это на пустынной трассе, чем в нас. пункте, где могут выбежать дети, животные, старушки и тд.
2 / 2
тцыпа
19:57, 07.11.2009
Скоро сплошную снегом присыпет - всех по встречке хоронить буду :super:
0
я добрый (иногда)
21:24, 07.11.2009
От пользователя тцыпа
Скоро сплошную снегом присыпет - всех по встречке хоронить буду

!улыбоктебеапыцтказак
:-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 21:33]
0
Александра Константиновна Перв...
21:26, 07.11.2009
От пользователя ToyoTAlex ©
В каждой деревне по два поста было, между деревнями по посту было. Хрен проскочишь незамеченным, да ещё и на скорости.

ты просто не с той скоростью ехал))
0
*Безмятежность*
21:26, 07.11.2009
Белоярка зло
там одни гаишники живут :-)
4 / 0
&%$#@@1
21:35, 07.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 16:03]
5 / 0
я добрый (иногда)
21:40, 07.11.2009
От пользователя WtD
сегодня на 42-м км

а это где ?
:-)
ну и, кАнеШна, интересно, что за машинка была у ОЛЕНИНЫ и чем сам-то управляешь ?:-)

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 21:42]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.