Объясните?
т
тцыпа
00:23, 06.11.2009
Нафига по Белоярке тащится 40, а потом выехать и ехать со скоростью120- 130 ????
Всё равно нарушаешь, дак едь тогда 60-70.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 00:30]
Всё равно нарушаешь, дак едь тогда 60-70.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 00:30]
ы
ыть..
00:24, 06.11.2009
пяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
з
Злобный УПЫРЬ™
00:25, 06.11.2009
Нафига по Белоярке ащится 40
Патамушта там ГИБДД и знаке.
м
Мaмaша Кураж
00:26, 06.11.2009
нафига вообще по Белоярке ащиться?
c
ChBRR
00:29, 06.11.2009
Нафига по Белоярке ащится 40
Оооо... Белоярка... я тащуууусь... Как-то так, нда
т
тцыпа
00:29, 06.11.2009
белоярку можно казырно объехать
Можно по подробней?
т
тцыпа
00:34, 06.11.2009
Дак через Курманку ты выезжаешь в Мезенку. До белоярки еще 2-3 км.
Да и доьлше там
Да и доьлше там
к
Килограмм ежиков
00:36, 06.11.2009
это подстава подстав (с)
d
D74
00:43, 06.11.2009
через дублер есть смысл ехать, если едешь из Заречного )) курманко нафег, оправданно если потом по дороге джазить за 120... а тама лоси в лесу водяццо.. нунах (от брусян до мезенского выезда с "хитрой тропы" ок. 12 км по прямой и 23 по тропе)
u
&%$#@@1
01:30, 06.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 16:02]
l
Local-e
09:13, 06.11.2009
Если на Тюмень - то вообще нафиг этот тюменский тракт, когда есть курганский???
Действительна нафиг ехать через Белоярку, если она напрягает. Езжай через Курган!!!Там нет Белоярок
t
ToyoTAlex ї
09:23, 06.11.2009
Я последний раз ехал с Богдановича, по пути попалось 10 постов + шныряющие туда-сюда по дорогам Дэпосы.
В каждой деревне по два поста было, между деревнями по посту было. Хрен проскочишь незамеченным, да ещё и на скорости.
В каждой деревне по два поста было, между деревнями по посту было. Хрен проскочишь незамеченным, да ещё и на скорости.
d
D74
09:40, 06.11.2009
10 постов + шныряющие туда-сюда по дорогам Дэпосы.
+ провокаторы-тихоходы...
09:41, 06.11.2009
Если на Тюмень - то вообще нафиг этот тюменский тракт, когда есть курганский???
можно подробней?
t
ToyoTAlex ї
09:43, 06.11.2009
можно подробней?
Это называется для бешенной собаки не крюк
f
Fantom®
09:59, 06.11.2009
Если уж приспичило нарушать, то лучще делать это на пустынной трассе, чем в нас. пункте, где могут выбежать дети, животные, старушки и тд.
т
тцыпа
19:57, 07.11.2009
Скоро сплошную снегом присыпет - всех по встречке хоронить буду
я
я добрый (иногда)
21:24, 07.11.2009
Скоро сплошную снегом присыпет - всех по встречке хоронить буду
!улыбоктебеапыцтказак
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 21:33]
а
Александра Константиновна Перв...
21:26, 07.11.2009
В каждой деревне по два поста было, между деревнями по посту было. Хрен проскочишь незамеченным, да ещё и на скорости.
ты просто не с той скоростью ехал))
б
*Безмятежность*
21:26, 07.11.2009
Белоярка зло
там одни гаишники живут
там одни гаишники живут
u
&%$#@@1
21:35, 07.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 16:03]
я
я добрый (иногда)
21:40, 07.11.2009
сегодня на 42-м км
а это где ?
ну и, кАнеШна, интересно, что за машинка была у ОЛЕНИНЫ и чем сам-то управляешь ?
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 21:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.