Чемпионат Мира по футболу - в Екатеринбурге
m
m-i-c
19:14, 12.10.2009
чтоб не было давки, вместимость лужи
более 7 0000
более 7 0000
Со стотысячного Ноу Кампа как то вообще давки не бывает. Спасибо секторам со своими отдельными выходами прямо на уровень земли, независимо от высоты нахождения, в отличие от Лужи.
Выход с Центрального в Казани на площадь у Кремля гораздо проще и свободней
Только опять же сначала надо с сектора выйти, минут 15-20 займет легко, как показала практика Рубин-Интер. 4-го на Барсе будет то же самое, как мне кажется.
s
Snаkе
20:08, 12.10.2009
парковку то сделают или опять все улицы близлежащие забиты будут?
уже сделана и бараки на снос готовят
t
Think outside the box
21:22, 12.10.2009
представитель зоны Урал, скорее всего примет одну из групп чемпионата, тоесть 3 матча обеспечены,
Одна группа - это шесть игр!
21:23, 12.10.2009
Сайтец открыли на эту тему: http://www.russia2018-2022.com/ru.aspx
Вот что эти дятлы написали (см. последние 4 слова):
Екатеринбург расположен в азиатской части страны к востоку от Урала. Население города насчитывает 1.3 млн. чел., по этому показателю Екатеринбург занимает пятое место в России.
Вот что эти дятлы написали (см. последние 4 слова):
Екатеринбург расположен в азиатской части страны к востоку от Урала. Население города насчитывает 1.3 млн. чел., по этому показателю Екатеринбург занимает пятое место в России.
z
Zombi-Alex
21:27, 12.10.2009
Вот что эти дятлы написали (см. последние 4 слова):
пятое место в России.
пятое место в России.
а что не так?
z
Zombi-Alex
21:31, 12.10.2009
4 место правильно.
Насколько я помню - Москва, Питер, Н. Новгород, Новосибирск, Екат, то есть мы пятые
21:38, 12.10.2009
Насколько я помню
Помнить можно все, что угодно, статистика вещь "подвижная":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города-миллионеры_России
z
Zombi-Alex
21:45, 12.10.2009
Помнить можно все, что угодно, статистика вещь "подвижная":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города-миллионеры_России
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города-миллионеры_России
ты прав, отстал от жизни, хотя обогнали Нижний совсем недавно в 2004-2005 гг., на сайте значит старой статистикой оперируют
т
тигрища
21:49, 12.10.2009
тя обогнали Нижний совсем недавно в 2004-2005 гг., на сайте значит старой статистикой оперируют
мы скоро и Новосиб обгоним. По числу жителей в агломерации уже обогнали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.