Чемпионат Мира по футболу - в Екатеринбурге

m-i-c
19:14, 12.10.2009
От пользователя НихГди
чтоб не было давки, вместимость лужи
более 7 0000

Со стотысячного Ноу Кампа как то вообще давки не бывает. Спасибо секторам со своими отдельными выходами прямо на уровень земли, независимо от высоты нахождения, в отличие от Лужи.
От пользователя bfml
Выход с Центрального в Казани на площадь у Кремля гораздо проще и свободней

Только опять же сначала надо с сектора выйти, минут 15-20 займет легко, как показала практика Рубин-Интер. 4-го на Барсе будет то же самое, как мне кажется.
0
Snаkе
20:08, 12.10.2009
От пользователя LokoTen
парковку то сделают или опять все улицы близлежащие забиты будут?

уже сделана и бараки на снос готовят
0
Think outside the box
21:22, 12.10.2009
От пользователя ASUS
представитель зоны Урал, скорее всего примет одну из групп чемпионата, тоесть 3 матча обеспечены,

Одна группа - это шесть игр!
0 / 1
e96
21:23, 12.10.2009
Сайтец открыли на эту тему: http://www.russia2018-2022.com/ru.aspx

Вот что эти дятлы написали (см. последние 4 слова):
Екатеринбург расположен в азиатской части страны к востоку от Урала. Население города насчитывает 1.3 млн. чел., по этому показателю Екатеринбург занимает пятое место в России.
0
Zombi-Alex
21:27, 12.10.2009
От пользователя e96
Вот что эти дятлы написали (см. последние 4 слова):
пятое место в России.

а что не так?
0
e96
21:29, 12.10.2009
От пользователя Zombi-Alex
а что не так?

4 место правильно.
0
21:29, 12.10.2009
хачу ЧМ в екате, буду торговать пельменями фри :-D
0
Zombi-Alex
21:31, 12.10.2009
От пользователя e96
4 место правильно.

Насколько я помню - Москва, Питер, Н. Новгород, Новосибирск, Екат, то есть мы пятые
1 / 0
e96
21:38, 12.10.2009
От пользователя Zombi-Alex
Насколько я помню

Помнить можно все, что угодно, статистика вещь "подвижная":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города-миллионеры_России
0
Zombi-Alex
21:45, 12.10.2009
От пользователя e96
Помнить можно все, что угодно, статистика вещь "подвижная":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города-миллионеры_России

ты прав, отстал от жизни, хотя обогнали Нижний совсем недавно в 2004-2005 гг., на сайте значит старой статистикой оперируют
0
тигрища
21:49, 12.10.2009
От пользователя Zombi-Alex
тя обогнали Нижний совсем недавно в 2004-2005 гг., на сайте значит старой статистикой оперируют

мы скоро и Новосиб обгоним. По числу жителей в агломерации уже обогнали :-)
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.