У кого-нибудь есть ненужные компакт-диски?

NorskeTroll
10:23, 15.10.2009
От пользователя DJ Tiesto
Ну, кто еще чем-нибудь помочь может?

если ещё нужны могу с дачи привезти. Но тока на следующей неделе. Там их около 300 штук.
0
От пользователя DJ Tiesto
Ну,

Баранки гну!
2 / 0
13:44, 15.10.2009
От пользователя Аз есмь....
если ещё нужны могу с дачи привезти. Но тока на следующей неделе. Там их около 300 штук.
Нужно. Привезите, если не сложно. Буду очень признателен. ;-)
0
12:27, 16.10.2009
Неужели ни у кого больше дисков ненужных нет?
0
NorskeTroll
12:28, 16.10.2009
От пользователя DJ Tiesto
Нужно.
Привезите, если не сложно. Буду очень признателен.

ок. Но потом самовывоз с Ботаники... ;-)
0
20:11, 16.10.2009
От пользователя Аз есмь....
ок. Но потом самовывоз с Ботаники... ;-)
Конечно, это без проблем.
Ну, люди-добрые, выручайте дисками. Еще много надо.
0
NorskeTroll
23:52, 19.10.2009
От пользователя DJ Tiesto
Конечно, это
без проблем.

в личку отписался
0
01:20, 20.10.2009
Кто еще диски дать может?
0
LТL
09:43, 20.10.2009
прибралась на подоконнике,
30токо,мало поди?зато ап.
0
Пришелувиделогорчил
18:55, 23.10.2009
привез. в аську написал. тишина ))

пишу тут - штук 100 оказалось.
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.