У кого-нибудь есть ненужные компакт-диски?
n
NorskeTroll
10:23, 15.10.2009
Ну, кто еще чем-нибудь помочь может?
если ещё нужны могу с дачи привезти. Но тока на следующей неделе. Там их около 300 штук.
n
NorskeTroll
12:28, 16.10.2009
Нужно.
Привезите, если не сложно. Буду очень признателен.
Привезите, если не сложно. Буду очень признателен.
ок. Но потом самовывоз с Ботаники... ;-)
n
NorskeTroll
23:52, 19.10.2009
Конечно, это
без проблем.
без проблем.
в личку отписался
l
LТL
09:43, 20.10.2009
прибралась на подоконнике,
30токо,мало поди?зато ап.
30токо,мало поди?зато ап.
п
Пришел, увидел, огорчил
18:55, 23.10.2009
привез. в аську написал. тишина ))
пишу тут - штук 100 оказалось.
пишу тут - штук 100 оказалось.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.