У кого-нибудь есть ненужные компакт-диски?
Всем привет! Для безумной затеи, а именно обклейки целой комнаты дисками нужны пустые/полные CD-R/RW или же DVD-R/RW диски, ну либо музыкальные. В общем, любые компакт-диски. Не важно что на них нарисовано, не важно что записано. Главное, чтоб целые внешне. Сразу оговорюсь, что надо не мне, а
знакомой. Просто хотелось бы ей помочь. Естественно, самовывоз. За крупную партию с меня причетается. Спасибо заранее!
m
Mr._Ilya™
20:59, 11.10.2009
знакомой
м
Мечta❤
21:00, 11.10.2009
а что вы хотите прямо в квартире комнату обклеить??
r
Rum
21:01, 11.10.2009
У нее есть родственники дальнобойщики? :-)
Просто креативность куда-то не туда пошла :-)
Просто креативность куда-то не туда пошла :-)
б
Бомболейло
21:02, 11.10.2009
а что вы хотите прямо в квартире комнату обклеить??
А где ещё бывают комнаты? :-)
Фотографии не будет, так как необязательна. Хочу обклеить не я, а она.
Заранее попрошу любителей попросить фото и просто пофлудить - покинуть эту тему. Спасибо :-)
Заранее попрошу любителей попросить фото и просто пофлудить - покинуть эту тему. Спасибо :-)
s
Shvedka
21:03, 11.10.2009
Представляю, если в такой полностью зеркальной комнате включить свет....
Этож камера пыток будет.
Этож камера пыток будет.
m
Mr._Ilya™
21:03, 11.10.2009
Просто хотелось бы нам ее...
м
Мечta❤
21:03, 11.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2009 21:03]
m
Mr._Ilya™
21:04, 11.10.2009
Заранее попрошу любителей попросить фото и просто пофлудить - покинуть эту тему
:cen:
к
Котёна@
21:06, 11.10.2009
Заранее попрошу любителей попросить фото и просто пофлудить - покинуть эту тему. Спасибо
эдак вы абсолютно всех прогоните!
r
Rum
21:08, 11.10.2009
1000 дисков можно купить за 1500 рублей.
Где это диски по 1,5 рубля? :-)
тогда покиньте форум и больше сюда не приходите.
Мал того что попрошайничают, так еще и фоток не дают.
Желаем вам успехов в дальнейших начинаниях!
Кто сказал о попрошайничестве? Яж написал, что за большую партию с меня
причетается - т.е. материальное вознаграждение. Фотографии даже попросту нет, давать нечего.
Мал того что попрошайничают, так еще и фоток не дают.
Желаем вам успехов в дальнейших начинаниях!
m
Mr._Ilya™
21:09, 11.10.2009
(.)(.)
и
ИВМ
21:09, 11.10.2009
Уфффф... и где ты раньше был со своей затеей??? Я буквально неделю назад целую коробку (из-под бумаги) выкинула!
а ща... сорри.... нет ничаго...
а ща... сорри.... нет ничаго...
s
Shvedka
21:09, 11.10.2009
покинул тему
Я с тобой
r
Rum
21:10, 11.10.2009
Да и недолговечно это.
Диски быстро закоцаюца и покроются пылью.. А уж как пахнет пластмасса - все знают...
В итоге из нормальной хаты девочка сделает помойку, т.к. даже визуально это будет стрёмно.. :-)
Диски быстро закоцаюца и покроются пылью.. А уж как пахнет пластмасса - все знают...
В итоге из нормальной хаты девочка сделает помойку, т.к. даже визуально это будет стрёмно.. :-)
п
Пришел, увидел, огорчил
21:12, 11.10.2009
пусть девушка положит 10 компашек на неделю в комнате. Если по истечении этого времени желание обклеить ими комнату не испарицца - с меня примерно 300 штук )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.