Самовольно огораживают ...

@le)( (Алекс)
13:44, 11.10.2009
От пользователя vudu
Платить - муниципалитету посредством паркомата.

Вот с этим согласен. Только платить ровно за то время которое простоял, без округлений.

От пользователя vudu
Никаких огороженных мест на улицах быть не должно естественно.

Но сейчас это ведь не так
0
Billy2
14:04, 11.10.2009
От пользователя Kuzzьмич
целыми днями по городу езжу от уралмаша до кольцово и, блин, ни разу не было чтоб некуда было встать!
может просто научиться парковаться, научиться ходить больше 3х метров за раз и научиться планировать ситуацию и время?


На велике гоняешь?
1 / 3
Kuzzьмич
14:28, 11.10.2009
От пользователя Billy2
На велике гоняешь?

практически))
минимум лишнего воздуха с собой вожу
0
Pugachev®
16:08, 11.10.2009
Я так думаю что если все начнут скобы ломать или подпирать,то эта мода быстро пройдет
7 / 1
Александра Константиновна Перв...
16:12, 11.10.2009
От пользователя Pugachev®
Я так думаю что если все начнут скобы ломать или подпирать,то эта мода быстро пройдет

главное, чтобы в процессе восстановления справедливости в виде выкорчовывания скоб, не пришел хозяин и не восстановил свою справедливость.
2 / 2
16:12, 11.10.2009
насколько я помню слышал где то, в городе Екатеринбурге вроде как нет ни одной частной парковки, все остальное самоуправство, поправьте если ошибаюсь :beach:
0 / 1
Пришелувиделогорчил
16:17, 11.10.2009
От пользователя vudu
А парковка на улице и должна быть для краткосрочной стоянки - т.е. для тех, кто использует машину целый день для работы, а не для тех, кто утром везет свою задницу в офис, а вечером - обратно.

ок )) токо еще давайте так - кто использует машину целый день платит транспортного налога в 10 раз больше )) ну раз вы за справедливость )
От пользователя Pugachev®
Я так думаю что если все начнут скобы ломать или подпирать,то эта мода быстро пройдет

ну не сломать дак тупо перед ней встать - пример на луначарского 75 - скобы есть, а не заедешь :-D

и ваще все кто тут говорит про платные парковки - подумайте, как это будет реализовано. Кольцово - ты встаешь или за бабло или под знак. Какого ваще ? как только в городе придумают платную парковку - останавливаться можно будет только за знаком Екатеринбург.
3 / 2
Cергей Бер
16:38, 11.10.2009
От пользователя @le)( (Алекс) (703)
Я не говорю про конкретное место

Тогда ССЗБ. Пейте валерьянку.
0
monarhist
16:46, 11.10.2009
Все офисы убрать за город,и будет порядок в городе.
И проблема пробок будет решина!

Утром многие едут в город,чтобы бросить свое авто возле офиса, вечером едут обратно за город.

Один большой офисный центр сделать в кольцово по соседству с дачей росселя :-D
7 / 2
Pugachev®
16:54, 11.10.2009
Про транспортный налог- забивать его в бензин и все справедливо
2 / 0
Alex Ampel
16:59, 11.10.2009
От пользователя Pugachev®
Про транспортный налог- забивать его в бензин и все справедливо

Именно так давным-давно сделано в США, попозже - в Европе, и совсем недавно - в Китае.
Цитата с http://www.lenta.ru/conf/blinkin/ :
Уважаемые господа налогоплательщики!
В качестве автовладельцев мы с вами регулярно платим транспортный налог, который в самом деле никак не зависит от того, кто и сколько километров наездил за год.
Кроме того, в тех 20 рублях, которые мы платим за литр бензина, порядка 12-13 рублей приходится опять-таки на налоги (НДПИ, акциз и другие).
К сожалению, все эти деньги не имеют прямого отношения к финансированию дорожного хозяйства страны.
По российскому законодательству (смотрите статью 35 Бюджетного кодекса РФ), у нас нет целевых (окрашенных) налогов, то есть налоговых источников, привязанных к тому или иному целевому направлению бюджетных расходов. У нас действует "котловой" принцип – все налоги в одну копилку, все платежи – из той же копилки. Тем самым дорожное хозяйство сведено к положению рядового бюджетополучателя, далеко не самого приоритетного. Так, согласно последним (подготовленным в августе) проектировкам федерального бюджета на 2010-2012 годы расходы на содержание автомобильных дорог снизятся примерно в 2,3 раза.
С моей точки зрения, отечественная модель дорожного финансирования неверна. Я много раз об этом писал и говорил, в том числе на парламентских слушаниях.
Во множестве стран мира десятки лет действует простая и надежная схема.
Она основана на целевых дорожных налогах (Road Money), заложенных в цену бензина и дизтоплива: чем больше народ ездит по дорогам, тем больше он покупает топлива и, соответственно, тем больше налоговых средств поступает в дорожные фонды для строительства, ремонта и содержания дорог.
Как правило, этими деньгами, то есть дорожными фондами, распоряжаются национальные (региональные, местные) дорожные администрации. Их работа находится под отлично отлаженным публичным контролем со стороны ассоциаций автовладельцев, профессиональных перевозчиков, профессиональных участников рынка дорожно-строительных работ и тому подобное.
Любой автомобилист из США (Австралии, Новой Зеландии, стран Западной Европы…) может в любой момент зайти на сайт своей дорожной администрации и посмотреть, сколько пришло денег в дорожные фонды и на что они потрачены.
На ту же систему целевых дорожных налогов в цене бензина с 1 января 2009 года перешел Китай.
В период бюджетного благополучия мы, к сожалению, упустили время для такого же перехода.



[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 17:10]
3 / 0
Пришелувиделогорчил
17:01, 11.10.2009
От пользователя Pugachev®
и все справедливо

:-D какая справедливость о чем вы ))) щас добавят налог в стоимость бензина, но транспортный не уберут ))
2 / 0
Pugachev®
17:02, 11.10.2009
Тока на бензин,пропан либоменьше либо вовсе без налога- намного чище выхлоп.
0
vudu
18:01, 11.10.2009
От пользователя @le)( (Алекс) (703)
Вот с этим согласен. Только платить ровно за то время которое простоял, без округлений.


Скорее так - вы предоплачиваете то время, которое предполагаете простоять.

От пользователя @le)( (Алекс) (703)
Но сейчас это ведь не так


Сейчас и паркоматов нет.

От пользователя Пришел, увидел, огорчил
ок )) токо еще давайте так - кто использует машину целый день платит транспортного налога в 10 раз больше )) ну раз вы за справедливость )


В нынешнем виде мы платим по сути за владение машиной. Она может вообще в гараже стоять весь год, а платить все равно надо.
0
мобимен
18:43, 11.10.2009
От пользователя vudu
Например, в городах Франции вообще нельзя оплатить парковку на период более 1,5-2 часов.


это гон - там бывает разная цена просто на парковку днем и ночером - поэтому сразу не оплатить сутки - ночная цена например может быть с 20 до 8 - и если ты приехал в 19 - то сначала оплатишь по дневной а потом выйдешь и оплатишь по ночной.
0
vudu
19:19, 11.10.2009
От пользователя мобимен
это гон - там бывает разная цена просто на парковку днем и ночером - поэтому сразу не оплатить сутки - ночная цена например может быть с 20 до 8 - и если ты приехал в 19 - то сначала оплатишь по дневной а потом выйдешь и оплатишь по ночной.


Ночная на улице вообще бесплатно, насколько я помню. А дневную не оплатить дольше чем на какой-то период. Не говорил бы, если бы сам не столкнулся несколько раз в разных местах. Причем в разных городах разное максимальное время - от 1,5 до 2 часов.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 19:21]
0
Darker-
19:43, 11.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:29]
1 / 0
Darker-
19:44, 11.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:29]
0
vudu
19:50, 11.10.2009
От пользователя Darker (Ксенофоб, сру на капот...
и каким таким быть?
Где парковать авто?
Ммм?


Пусть спросят своих работодателей.
0 / 1
Alex Ampel
19:51, 11.10.2009
От пользователя Darker (Ксенофоб, сру на капот...
Где парковать авто?

Например, на офисной парковке, оборудованной на отведенном затройщику земельном участке. Ах, он "забыл" её оборудовать ?!
1 / 1
Раздражитель
20:24, 11.10.2009
От пользователя @le)( (Алекс) (703)
Как с этим бороться?

ну самое простое (а ведь сам же знает ;-) ):
От пользователя @le)( (Алекс) (703)
вот и приходится парковаться где стоянка запрещена, либо за 2 квартала.

ну или
От пользователя Лёрик66.
ходить пешком!

третьего не дано. Я лично за второй вариант.
0
мобимен
21:02, 11.10.2009
От пользователя vudu
Ночная на улице вообще бесплатно, насколько я помню.


это опять гон - сам получал пару штрафов за ночную парковку - хотя там в реале большинство парковок вдоль тротуаров бесплатные - что в дневное - что в ночное время - большинство платных праковок расположены в турместах - это такой лохотрон именно для приезжих - потому что я много раз парковался за 100метров от туратракшена бесплатно - чуть заехал в жилой квартал и уже можно стоять на халяву.


От пользователя vudu
А дневную не оплатить дольше чем на какой-то период. Не говорил бы, если бы сам не столкнулся
несколько раз в разных местах. Причем в разных городах разное максимальное время - от 1,5 до 2 часов.


я не знаю где вы не смогли заплатить за парковку больше 2-х часов - но я во Франции постоянно на машине и с таким не сталкивался (есть правда паркоматы которые принимают тока мелочь и кредитки и не берут купюры - что бы не грабили)

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 23:57]
0
Beffroi
21:13, 11.10.2009
От пользователя Пришел, увидел, огорчил
Кольцово - ты встаешь или за бабло или под знак.

там есть и бесплатная парковка
От пользователя vudu
Например, в городах Франции вообще нельзя оплатить парковку на период более 1,5-2 часов.

крайне редко видел автоматы, иногда у офисных зданий и вокзалов
0
@le)( (Алекс)
02:22, 12.10.2009
Вывод такой: приобрести кусачки и осторожно чикать замки на турникетах, про платные парковки ИМХО другая тема.
0
@le)( (Алекс)
13:34, 22.10.2009
Ща зима будет, можно и на замочки пос...ть чтоб примерзло, блин слов уже нет каждые где хочет там и ставит турникеты. Только поднял темку, возле дома кто-то поставил.......ыупрвакнршу :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.