Беспечность украинского голодомора
з
Задний дух
15:50, 28.09.2009
Замголовы укробеспеки Андрей Кислинский, вопреки официальной биографии, не получал высшего образования.
http://lenta.ru/news/2009/09/28/kislo/_Printed.htm...
Из секретариата президента (прежнего места работы Кислинского) Москаль получил копию диплома чиновника.
Согласно копии диплома из секретариата презукра, замглавбеспеки 30 июня 2000 года стал историком и преподавателем исторических дисциплин.
Аднака…
В Киевском госуниверситете в том году историки выпускались 16-го, а не 30-го июня.
Из архива Киевского универа: ни на очном, ни на заочном отделениях в период с 1994 по 2000 год такого студента не было, а диплом КВ 10359272 в 2000 году в книгах регистрации выдачи дипломов не значится.
В укропной беспеке Кислинский отвечает за историческое обеспечение признания Голодомора.
Ранее Кислинский был сутенёром с большой дороги.
http://lenta.ru/news/2009/09/28/kislo/_Printed.htm...
Из секретариата президента (прежнего места работы Кислинского) Москаль получил копию диплома чиновника.
Согласно копии диплома из секретариата презукра, замглавбеспеки 30 июня 2000 года стал историком и преподавателем исторических дисциплин.
Аднака…
В Киевском госуниверситете в том году историки выпускались 16-го, а не 30-го июня.
Из архива Киевского универа: ни на очном, ни на заочном отделениях в период с 1994 по 2000 год такого студента не было, а диплом КВ 10359272 в 2000 году в книгах регистрации выдачи дипломов не значится.
В укропной беспеке Кислинский отвечает за историческое обеспечение признания Голодомора.
Ранее Кислинский был сутенёром с большой дороги.
з
Задний дух
16:00, 28.09.2009
15:53
Хде?!!
Было про сутенёрство Кислинского.
И про подкоп под Тимку.
Про газомор.
И то модырь утёр.
А про диплом не было.
Хде?!!
Было про сутенёрство Кислинского.
И про подкоп под Тимку.
Про газомор.
И то модырь утёр.
А про диплом не было.
в
ВОВИК.
16:05, 28.09.2009
В укропной беспеке
это что за орган такой интересный?
a
Alex111111
20:26, 12.10.2009
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.