Потребительский экстремизм

SEV.a - Ктулху
13:23, 25.09.2009
От пользователя Сергей_Владимирович
Ну я бы в суд припёрся бы со своим образцом :-)

И что, вы пришли со столешницей - ткнули на материал и сказали выпилить из этого материала по образцу этой столешницы. В чем виноват продавец ?
2 / 0
13:28, 25.09.2009
От пользователя Сергей_Владимирович
Ну я бы в суд припёрся бы со своим образцом

:-D
и чо?
4 / 0
Maple
13:30, 25.09.2009
От пользователя Bordo™
Цитата:
От пользователя: Maple

почему ставите вопрос что надо этот рулон впарить следущему покупателю с другой партией?



а почему я должен тратить оборотку?

ужас, что сказать то еще.

От пользователя Bordo™
почему вы рассуждаете только с позиции покупателя?


рассуждайте тоже с позиции покупателя, будьте ближе к нему, а то с такими мыслями как бы кому чего впарить, чтоб наварить поболе, разбежиться народ .
1 / 1
Сергей_Владимирович
13:32, 25.09.2009
От пользователя SEV : Шаман седьмой луны много...
В чем виноват продавец ?

Виноват в том, что сказал, что предложенный им образец соответствует требуемой расцветке
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:32]
1 / 2
13:33, 25.09.2009
От пользователя Maple
как бы кому чего впарить, чтоб наварить поболе,

почему у людей, далеких от розничной торговли бытует мнение, что продавцам лишь бы продать, а там трава не расти?
мне например такое слышать очень неприятно...
и слово барыга (ежели в шутейной форме - то ничего) - вы вообще представляете себе насколько это тяжелый труд?
в 90е были "челноки" - это ппц какая работа! это каторжный труд! но народ их кроме как барыгами не звал...
2 / 0
outsize™
13:34, 25.09.2009
От пользователя Сергей_Владимирович

Расцветку то вы выбирали
5 / 0
13:34, 25.09.2009
От пользователя Сергей_Владимирович
Виноват в том, что сказал, что предложенный им образец соответствует требуемой расцветке
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал

документально это было оформлено? я так понял, что нет...суд бы вы проиграли:-)
4 / 0
SEV.a - Ктулху
13:36, 25.09.2009
От пользователя Сергей_Владимирович
Виноват в том, что сказал, что предложенный им образец соответствует требуемой расцветке
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал


От пользователя Bordo™
документально это было оформлено? я так понял, что нет...суд бы вы проиграли:-)
0
Сергей_Владимирович
13:37, 25.09.2009
От пользователя outsize™
вы выбирали

По образцу, который не даёт представления об узоре. А цветовая палитра тут не причем.


От пользователя Bordo™
суд бы вы проиграли

Может быть да, а может быть и нет. Но деньги мне вернули
0
outsize™
13:38, 25.09.2009
От пользователя Bordo™
вы вообще представляете себе насколько это тяжелый труд?

10 лет назад я тоже продавцов называл барыгами :-D
Просто люди считают что все очень просто , там купил , ему продал хотя сами в этом ничего не смыслят....
3 / 0
Maple
13:39, 25.09.2009
От пользователя Bordo™
почему у людей, далеких от розничной торговли бытует мнение, что продавцам лишь бы продать, а там трава не расти?

незнаю, наверно благодаря всяким нехорошим продавцам, которым
От пользователя Bordo™
лишь бы продать, а там трава не расти


От пользователя Bordo™
вы вообще представляете себе насколько это тяжелый труд?

ага 9 лет в торговле , последние пару месяцев тока завязал.
считаю, что лучше пусть я в убытке буду, чем покупатель недовольный уйдет. :-)
0
outsize™
13:40, 25.09.2009
От пользователя Сергей_Владимирович
По образцу, который не даёт представления об узоре.

Это упущение продавца
0
Сергей_Владимирович
13:43, 25.09.2009
От пользователя outsize™
Это упущение продавца

Именно поэтому был шанс выиграть суд... к тому же претензия была составлена очень грамотно
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.