Потребительский экстремизм
s
SEV.a - Ктулху
13:23, 25.09.2009
Ну я бы в суд припёрся бы со своим образцом
И что, вы пришли со столешницей - ткнули на материал и сказали выпилить из этого материала по образцу этой столешницы. В чем виноват продавец ?
m
Maple
13:30, 25.09.2009
Цитата:
От пользователя: Maple
почему ставите вопрос что надо этот рулон впарить следущему покупателю с другой партией?
а почему я должен тратить оборотку?
От пользователя: Maple
почему ставите вопрос что надо этот рулон впарить следущему покупателю с другой партией?
а почему я должен тратить оборотку?
ужас, что сказать то еще.
почему вы рассуждаете только с позиции покупателя?
рассуждайте тоже с позиции покупателя, будьте ближе к нему, а то с такими мыслями как бы кому чего впарить, чтоб наварить поболе, разбежиться народ .
с
Сергей_Владимирович
13:32, 25.09.2009
В чем виноват продавец ?
Виноват в том, что сказал, что предложенный им образец соответствует требуемой расцветке
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:32]
13:33, 25.09.2009
как бы кому чего впарить, чтоб наварить поболе,
почему у людей, далеких от розничной торговли бытует мнение, что продавцам лишь бы продать, а там трава не расти?
мне например такое слышать очень неприятно...
и слово барыга (ежели в шутейной форме - то ничего) - вы вообще представляете себе насколько это тяжелый труд?
в 90е были "челноки" - это ппц какая работа! это каторжный труд! но народ их кроме как барыгами не звал...
o
outsize™
13:34, 25.09.2009
Расцветку то вы выбирали
13:34, 25.09.2009
Виноват в том, что сказал, что предложенный им образец соответствует требуемой расцветке
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал
документально это было оформлено? я так понял, что нет...суд бы вы проиграли:-)
s
SEV.a - Ктулху
13:36, 25.09.2009
Виноват в том, что сказал, что предложенный им образец соответствует требуемой расцветке
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал
Хотя на самом деле он абсолютно не соответствовал
документально это было оформлено?
я так понял, что нет...суд бы вы проиграли
с
Сергей_Владимирович
13:37, 25.09.2009
вы выбирали
По образцу, который не даёт представления об узоре. А цветовая палитра тут не причем.
суд бы вы проиграли
Может быть да, а может быть и нет. Но деньги мне вернули
o
outsize™
13:38, 25.09.2009
вы вообще представляете себе насколько это тяжелый труд?
10 лет назад я тоже продавцов называл барыгами
Просто люди считают что все очень просто , там купил , ему продал хотя сами в этом ничего не смыслят....
m
Maple
13:39, 25.09.2009
почему у людей, далеких от розничной торговли бытует мнение, что продавцам лишь бы продать, а там трава не расти?
незнаю, наверно благодаря всяким нехорошим продавцам, которым
лишь бы продать, а там трава не расти
вы вообще представляете себе насколько это тяжелый труд?
ага 9 лет в торговле , последние пару месяцев тока завязал.
считаю, что лучше пусть я в убытке буду, чем покупатель недовольный уйдет.
o
outsize™
13:40, 25.09.2009
По образцу, который не даёт представления об узоре.
Это упущение продавца
с
Сергей_Владимирович
13:43, 25.09.2009
Это упущение продавца
Именно поэтому был шанс выиграть суд... к тому же претензия была составлена очень грамотно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.