Ну вот сажте мне чтонить а ?

20:14, 11.09.2009
От пользователя Noxy
закончила мед. Принимает роды

странная девочка - роды то счас не дешево стоят :-)
0
Uzanto
20:17, 11.09.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Аккушеру вообще трудно- частных роддомов нет, работа только в государственных.

а как же "криминальные аборты"?
в сельской местности,должно быть развито...
1 / 1
20:20, 11.09.2009
От пользователя MJH™ /сливаю все/
а как же "криминальные аборты"?
в сельской местности,должно быть развито...

Евгений, ты чего несешь? это в качестве пожелания?????
0 / 1
20:21, 11.09.2009
От пользователя MJH™ /сливаю все/
а как же "криминальные аборты"?
в сельской местности,должно быть развито...

срау видно- не деревенский человек :-)
Дети в деревне- рабсила, кто он нее откажется?
К тому же, аборты сейчас не запрещены- иди и делай, лишь бы срок был подходящий.
И потом. много ты с селянки возьмешь? Они, вон, рожают, чтобы пособие по рождению получить, а тут платить за то, чтобы не рожать.

И ще ра повторю- в деревнях нет оперирующих гинекологов, им та делать нечего и работать негде.
0
Uzanto
20:22, 11.09.2009
От пользователя Djemma
это в качестве пожелания?????

это стеб Кать :-)
не понимаю просто,что всех так несет в ебург :-)
будут жить хуже,чем у себя на родине,но зато в столице урала.... :confused:
3 / 0
20:25, 11.09.2009
От пользователя MJH™ /сливаю все/
не понимаю просто,что всех так несет в ебург
будут жить хуже,чем у себя на родине,но зато в столице урала....

Вам, местным, нас лимиту не понять :-D
не все живут хуже, чем на малой родине :-) далеко не все!

От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
И ще ра повторю- в деревнях нет оперирующих гинекологов, им та делать нечего и работать негде.

+ много.
0 / 2
Uzanto
20:26, 11.09.2009
От пользователя Djemma
Вам, местным


От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
срау видно- не деревенский человек

:lol:
1 / 0
20:30, 11.09.2009
От пользователя MJH™ /сливаю все/
:lol:

Одно другому не мешает :-)
Или все, что не Ебург- деревня? :-)
0
Uzanto
20:33, 11.09.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Или все, что не Ебург- деревня? :-)

да не,я просто съехал с ебурга,щас бадею...
раз в неделю езжу попугая покормить,и честно?...испытываю негатив от города... :-)
старость не...?
2 / 0
20:37, 11.09.2009
От пользователя MJH™ /сливаю все/
.испытываю негатив от города... :-)
старость не...?


cсмотря куда съехать. :-)
но в деревне скучно жить, особенно, если работать не надо
0
Шеридан(IL)
20:45, 11.09.2009
От пользователя Noxy
пытается что то купить себе.


пусть фотку пришлёт, куплю чё надо, если девачка хорошая, и с квартирным вопросом помогу.
3 / 1
Uzanto
20:48, 11.09.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
если работать не надо

в своем доме ,работы много :-)


От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
cсмотря куда съехать.

да туточки 50 км,

но поселок очень молодежный,вечером выйдешь,молодых мамашек с колясками умотаться...садик школа..стадион,все "свербит"
3 / 0
Старина Брюгер
20:57, 11.09.2009
От пользователя MARINADKA® (мамашка тепереча)
странная девочка - роды то счас не дешево стоят

и я так думаю.
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел, скорее опупевших от своей значимости над пузатиками.
1 / 0
Uzanto
21:00, 11.09.2009
От пользователя BRUGGE
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел

у меня знакомый,после акушерства в 14-ке,уехал в израить...не жжжужит
0
21:02, 11.09.2009
А чего, снимают жилье только приезжие? ;-)
0
21:04, 11.09.2009
От пользователя MJH™ /сливаю все/
в своем доме ,работы много :-)

до этого надо дозреть. :-) Чтобы любить по дому хозяйничать :-)
0
21:07, 11.09.2009
На счет того, что все в бург едут так не все придерживаються политики что лучше быть первым в деревне, чем последним в риме!
0
Shaman ®
21:16, 11.09.2009
Кстати из менеджеров "неместные" лучшие..... они работают и зарабатывают, а не сопли жуют...
0
Uzanto
21:18, 11.09.2009
От пользователя Shaman®
Кстати из менеджеров "неместные" лучшие..... они работаю

согласен
0
Старина Брюгер
21:26, 11.09.2009
От пользователя Shaman®

жаль, но я ПКТРСУНЭО по МАФО
0
Shaman ®
21:29, 11.09.2009
От пользователя BRUGGE
жаль, но я ПКТРСУНЭО по МАФО

нууу... МАФО это весьма круто... :-)
0
21:38, 11.09.2009
От пользователя BRUGGE
я так думаю.
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел, скорее опупевших от своей значимости над пузатиками.

2 месяца как оттуда) нормально там заколачивают, пусть не жужжит))
даж санитарки :-)
0
21:48, 11.09.2009
От пользователя Noxy
Что же у нас за государство то, что вот так поступать с молодыми?

Похоже нашей стране не нужны молодые, т.е. очень много молодых не надо. Ему надо только детей олегархов - штоб назначать их в депутаты. :-(
0
00:43, 12.09.2009
От пользователя Noxy
Есть у меня знакома девушка, закончила мед. Принимает роды. Этот человечек снимает квартиру в Ебурге, пытается что то купить себе. Она девочка, денег хватает только на аренду хаты и чуть чуть на еду. Что же у нас за государство то, что вот так поступать с молодыми?

скотский коровник у нас
как будто ты не знал это раньше
1 / 0
09:51, 12.09.2009
если без стеба - нехай переезжает в города-спутники
чуть подольше до работы, зато на еду в 3 раза больше останется.
в свое время так и сделал, никаких минусов за 4 года не обнаружил (но у меня машина, для бесколесных будет один минус)

у меня коллега зарабатывал 14.4 т.р., сейчас чуть больше
за квартиру платит 14 т.р.

зато в Ебурге живет
не понимаю.
ладно хоть его жена потолковее в этом плане :-)
убедила, вроде.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.