Ну вот сажте мне чтонить а ?
20:14, 11.09.2009
закончила мед. Принимает роды
странная девочка - роды то счас не дешево стоят
u
Uzanto
20:17, 11.09.2009
Аккушеру вообще трудно- частных роддомов нет, работа только в государственных.
а как же "криминальные аборты"?
в сельской местности,должно быть развито...
20:20, 11.09.2009
а как же "криминальные аборты"?
в сельской местности,должно быть развито...
в сельской местности,должно быть развито...
Евгений, ты чего несешь? это в качестве пожелания?????
20:21, 11.09.2009
а как же "криминальные аборты"?
в сельской местности,должно быть развито...
в сельской местности,должно быть развито...
срау видно- не деревенский человек :-)
Дети в деревне- рабсила, кто он нее откажется?
К тому же, аборты сейчас не запрещены- иди и делай, лишь бы срок был подходящий.
И потом. много ты с селянки возьмешь? Они, вон, рожают, чтобы пособие по рождению получить, а тут платить за то, чтобы не рожать.
И ще ра повторю- в деревнях нет оперирующих гинекологов, им та делать нечего и работать негде.
u
Uzanto
20:22, 11.09.2009
это в качестве пожелания?????
это стеб Кать
не понимаю просто,что всех так несет в ебург
будут жить хуже,чем у себя на родине,но зато в столице урала....
20:25, 11.09.2009
не понимаю просто,что всех так несет в ебург
будут жить хуже,чем у себя на родине,но зато в столице урала....
будут жить хуже,чем у себя на родине,но зато в столице урала....
Вам, местным, нас лимиту не понять
не все живут хуже, чем на малой родине далеко не все!
И ще ра повторю- в деревнях нет оперирующих гинекологов, им та делать нечего и работать негде.
+ много.
u
Uzanto
20:26, 11.09.2009
Вам, местным
срау видно- не деревенский человек
u
Uzanto
20:33, 11.09.2009
Или все, что не Ебург- деревня?
да не,я просто съехал с ебурга,щас бадею...
раз в неделю езжу попугая покормить,и честно?...испытываю негатив от города...
старость не...?
20:37, 11.09.2009
.испытываю негатив от города...
старость не...?
старость не...?
cсмотря куда съехать.
но в деревне скучно жить, особенно, если работать не надо
ш
Шеридан(IL)
20:45, 11.09.2009
пытается что то купить себе.
пусть фотку пришлёт, куплю чё надо, если девачка хорошая, и с квартирным вопросом помогу.
u
Uzanto
20:48, 11.09.2009
если работать не надо
в своем доме ,работы много
cсмотря куда съехать.
да туточки 50 км,
но поселок очень молодежный,вечером выйдешь,молодых мамашек с колясками умотаться...садик школа..стадион,все "свербит"
с
Старина Брюгер
20:57, 11.09.2009
странная девочка - роды то счас не дешево стоят
и я так думаю.
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел, скорее опупевших от своей значимости над пузатиками.
u
Uzanto
21:00, 11.09.2009
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел
у меня знакомый,после акушерства в 14-ке,уехал в израить...не жжжужит
21:04, 11.09.2009
в своем доме ,работы много
до этого надо дозреть. Чтобы любить по дому хозяйничать
21:07, 11.09.2009
На счет того, что все в бург едут так не все придерживаються политики что лучше быть первым в деревне, чем последним в риме!
s
Shaman ®
21:16, 11.09.2009
Кстати из менеджеров "неместные" лучшие..... они работают и зарабатывают, а не сопли жуют...
u
Uzanto
21:18, 11.09.2009
Кстати из менеджеров "неместные" лучшие..... они работаю
согласен
с
Старина Брюгер
21:26, 11.09.2009
жаль, но я ПКТРСУНЭО по МАФО
s
Shaman ®
21:29, 11.09.2009
жаль, но я ПКТРСУНЭО по МАФО
нууу... МАФО это весьма круто...
21:38, 11.09.2009
я так думаю.
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел, скорее опупевших от своей значимости над пузатиками.
ни разу голодных докторов в род. домах и женских консультациях не видел, скорее опупевших от своей значимости над пузатиками.
2 месяца как оттуда) нормально там заколачивают, пусть не жужжит))
даж санитарки
00:43, 12.09.2009
Есть у меня знакома девушка, закончила мед. Принимает роды. Этот человечек снимает квартиру в Ебурге, пытается что то купить себе. Она девочка, денег хватает только на аренду хаты и чуть чуть на еду. Что же у нас за государство то, что вот так
поступать с молодыми?
скотский коровник у нас
как будто ты не знал это раньше
09:51, 12.09.2009
если без стеба - нехай переезжает в города-спутники
чуть подольше до работы, зато на еду в 3 раза больше останется.
в свое время так и сделал, никаких минусов за 4 года не обнаружил (но у меня машина, для бесколесных будет один минус)
у меня коллега зарабатывал 14.4 т.р., сейчас чуть больше
за квартиру платит 14 т.р.
зато в Ебурге живет
не понимаю.
ладно хоть его жена потолковее в этом плане :-)
убедила, вроде.
чуть подольше до работы, зато на еду в 3 раза больше останется.
в свое время так и сделал, никаких минусов за 4 года не обнаружил (но у меня машина, для бесколесных будет один минус)
у меня коллега зарабатывал 14.4 т.р., сейчас чуть больше
за квартиру платит 14 т.р.
зато в Ебурге живет
не понимаю.
ладно хоть его жена потолковее в этом плане :-)
убедила, вроде.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.