Ну вот сажте мне чтонить а ?

18:56, 11.09.2009
Есть у меня знакома девушка, закончила мед. Принимает роды. Этот человечек снимает квартиру в Ебурге, пытается что то купить себе. Она девочка, денег хватает только на аренду хаты и чуть чуть на еду. Что же у нас за государство то, что вот так поступать с молодыми?
22 / 2
18:57, 11.09.2009
:fotku:
4 / 2
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
18:58, 11.09.2009
Да здравствует Единая Россия и ВВП!
16 / 1
DonKostyan™
18:58, 11.09.2009
От пользователя Noxy
снимает квартиру в Ебурге

наверное надо валить отседава..
в Омск, напр.
5 / 1
Uzanto
18:58, 11.09.2009
а что на родине не рожают?
6 / 6
Rum
18:58, 11.09.2009
Девушек нужно спонсировать, а не кидать системе на растерзание.
Девушки созданы для любви, а не для работы.

Но по идее попытаться устроиться в более оплачиваемую клинику.
7 / 0
Homer J Simpson
19:00, 11.09.2009
От пользователя Noxy
что вот так поступать с молодыми?

их бьют ??? уничтожают по национальному признаку ??? ... если так и есть правовой метод решения заданного вопроса - то и мне помогите ... за прошедшие 10 лет.
2 / 0
19:00, 11.09.2009
От пользователя DonKostyan
в Омск, напр.

не думаю что там другая ситуация :-)
3 / 2
19:01, 11.09.2009
От пользователя Homer J Simpson
их бьют ??? уничтожают по национальному признаку ???

им кушать нечо. :-(
1 / 0
Homer J Simpson
19:08, 11.09.2009
От пользователя Noxy
им кушать нечо.

у меня такое состояние было ровно одну неделю - когда жил один в общаге и не было денег и не было ничего что можно было поесть ..... 7 дней ... после этого я понял что такое голод.... - все остальное - это рай
1 / 0
19:09, 11.09.2009
От пользователя Homer J Simpson
у меня такое состояние было ровно одну неделю - когда жил один в общаге и не было денег и не было ничего что можно было поесть ..... 7 дней ... после этого я понял что такое голод.... - все остальное - это рай

а это ДЕВОЧКА и ей роды принемать! :-(
0
19:10, 11.09.2009
От пользователя Noxy
Ну вот сажте мне чтонить а ?

Кошмар! (Нормально сказал?)
0
19:11, 11.09.2009
придет Шарль и что-нибудь опошлит
0
19:12, 11.09.2009
От пользователя антилопа
Кошмар! (Нормально сказал?)

ну вроде таааак, намано, чош делоть та?
0
19:14, 11.09.2009
пусть начнет брать
0 / 3
19:15, 11.09.2009
да и то научат... старшие акушерки
0
19:15, 11.09.2009
От пользователя Noxy
Этот человечек снимает квартиру в Ебурге, пытается что то купить себе.

Конкурс народных пословиц и поговорок.
Где родился там и пригодился.
4 / 3
strim
19:15, 11.09.2009
Нокси ты как вчера родился.
0
19:25, 11.09.2009
От пользователя strim
Нокси ты как вчера родился.

позафчира)))
0
Uzanto
19:33, 11.09.2009
понаехали!
3 / 1
Pugachev®
19:34, 11.09.2009
а где нибудь в небольшом городке ей бы и жилье дали.таких специалистов в сельских больницах всегда не хватает.
6 / 0
19:35, 11.09.2009
От пользователя Pugachev®
а где нибудь в небольшом городке ей бы и жилье дали.таких специалистов в сельских больницах всегда не хватает.

+100500 так оно!
5 / 0
Pugachev®
19:38, 11.09.2009
Но ведь не поедет.
5 / 0
19:53, 11.09.2009
От пользователя Pugachev®
сельских больницах всегда не хватает.

Какие нафиг, роддома в сельских больницах, вы чего? В селах то максимум- амбулатория, а чаще всего- ФАП. Ну, сейчас ОВП, и то не везде. Да и там нет род. отделений.

Так что максимум- в райцентр, но и там с жильем обстановка не лучше.
Единственное, что жилье снять дешевле..

Аккушеру вообще трудно- частных роддомов нет, работа только в государственных. Так что единственный выход- становиться профессионалом и брать деньги с пациентов. :-(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.