Ну вот сажте мне чтонить а ?
18:56, 11.09.2009
Есть у меня знакома девушка, закончила мед. Принимает роды. Этот человечек снимает квартиру в Ебурге, пытается что то купить себе. Она девочка, денег хватает только на аренду хаты и чуть чуть на еду. Что же у нас за государство то, что вот так поступать с молодыми?
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
18:58, 11.09.2009
Да здравствует Единая Россия и ВВП!
d
DonKostyan™
18:58, 11.09.2009
снимает квартиру в Ебурге
наверное надо валить отседава..
в Омск, напр.
b
Billy2
18:58, 11.09.2009
а где принц на белом коне ?
u
Uzanto
18:58, 11.09.2009
а что на родине не рожают?
r
Rum
18:58, 11.09.2009
Девушек нужно спонсировать, а не кидать системе на растерзание.
Девушки созданы для любви, а не для работы.
Но по идее попытаться устроиться в более оплачиваемую клинику.
Девушки созданы для любви, а не для работы.
Но по идее попытаться устроиться в более оплачиваемую клинику.
h
Homer J Simpson
19:00, 11.09.2009
что вот так поступать с молодыми?
их бьют ??? уничтожают по национальному признаку ??? ... если так и есть правовой метод решения заданного вопроса - то и мне помогите ... за прошедшие 10 лет.
h
Homer J Simpson
19:08, 11.09.2009
им кушать нечо.
у меня такое состояние было ровно одну неделю - когда жил один в общаге и не было денег и не было ничего что можно было поесть ..... 7 дней ... после этого я понял что такое голод.... - все остальное - это рай
19:09, 11.09.2009
у меня такое состояние было ровно одну неделю - когда жил один в общаге и не было денег и не было ничего что можно было поесть ..... 7 дней ... после этого я понял что такое голод.... - все остальное - это рай
а это ДЕВОЧКА и ей роды принемать! :-(
19:15, 11.09.2009
Этот человечек снимает квартиру в Ебурге, пытается что то купить себе.
Конкурс народных пословиц и поговорок.
Где родился там и пригодился.
s
strim
19:15, 11.09.2009
Нокси ты как вчера родился.
u
Uzanto
19:33, 11.09.2009
понаехали!
p
Pugachev®
19:34, 11.09.2009
а где нибудь в небольшом городке ей бы и жилье дали.таких специалистов в сельских больницах всегда не хватает.
19:35, 11.09.2009
а где нибудь в небольшом городке ей бы и жилье дали.таких специалистов в сельских больницах всегда не хватает.
+100500 так оно!
p
Pugachev®
19:38, 11.09.2009
Но ведь не поедет.
19:53, 11.09.2009
сельских больницах всегда не хватает.
Какие нафиг, роддома в сельских больницах, вы чего? В селах то максимум- амбулатория, а чаще всего- ФАП. Ну, сейчас ОВП, и то не везде. Да и там нет род. отделений.
Так что максимум- в райцентр, но и там с жильем обстановка не лучше.
Единственное, что жилье снять дешевле..
Аккушеру вообще трудно- частных роддомов нет, работа только в государственных. Так что единственный выход- становиться профессионалом и брать деньги с пациентов. :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.