Сегодня ж туса ёпть!
s
S.V.(BMW)™
09:40, 10.02.2005
пиво - святое ????
ДААААА!!!!!!!!!!!! :-)
c
_Cью_
09:57, 10.02.2005
а я не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
s
S.V.(BMW)™
10:01, 10.02.2005
а я не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
Ну и ладно!!! :-d
i
ilya099™
10:03, 10.02.2005
за уши тяните, все равно не пойду!
а ну давай свои ушки, ща попробуем :-)
c
_Cью_
10:09, 10.02.2005
дотянешься до ушек моих? ;-)
i
ilya099™
10:13, 10.02.2005
лехко :-d
c
_Cью_
10:26, 10.02.2005
уже тянешься? ;-)
l
[Lion]
10:28, 10.02.2005
а я не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
нам пива больше достанется.. :-)
х
х13
10:30, 10.02.2005
MediaSound?
Паша, у тя чо с ником?
Куда твой ТрейдМарк делся?
Пропил?
s
S.V.(BMW)™
10:34, 10.02.2005
Куда твой ТрейдМарк делся?
Пропил?
Пропил?
Знак "?" видишь?
Он сам нипонял! :-d
c
_Cью_
10:35, 10.02.2005
нам пива больше достанется..
за рулем все равно не пью :-)
х
х13
10:36, 10.02.2005
Знак "?" видишь?
У всех похоже забрали "ТМ"ы. У Супера тоже - неизвестность. Видно кто-то запатентовал знак, и выкупил его весь с Е1.
c
Crafty Fox
10:42, 10.02.2005
почему никто не записываецца?
записыыаусь
не забуть кампахи забрать ;-)
m
MediaSound™
11:01, 10.02.2005
Паша, у тя чо с ником?
Куда твой ТрейдМарк делся?
Куда твой ТрейдМарк делся?
Знак "?" видишь?
Он сам нипонял!
Угу. Вчера был, а сегодня - нет. Прямо как мёд!Он сам нипонял!
не забуть кампахи забрать
аха :-)
s
S.V.(BMW)™
11:04, 10.02.2005
Прямо как мёд!
ТМ это очень уж хитрый предмет.......девятого есть......а десятого нет! (с) :-)
i
ilya099™
11:10, 10.02.2005
уже тянешься?
да, ты разве не ощущаешь ;-)
c
_Cью_
11:32, 10.02.2005
не ощущаешь
неа! ваще никак! :-p
i
ilya099™
11:45, 10.02.2005
ну значет придёться приехать тебе на тусу и ощутить :-d
c
_Cью_
11:46, 10.02.2005
ну значет придёться приехать тебе на тусу и ощутить
неа! не дождетесь! я на концерт пойду!
т
Тавровод
11:52, 10.02.2005
+1
я буду
я буду
i
ilya099™
11:58, 10.02.2005
приходи лучше на тусу мы тебе та концерт устроим :-d
c
_Cью_
11:59, 10.02.2005
я на следующую приду!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.