Сегодня ж туса ёпть!

S.V.(BMW)™
09:40, 10.02.2005
От пользователя d.k.
пиво - святое ????

ДААААА!!!!!!!!!!!! :-)
0
09:48, 10.02.2005
сколько эмоций :-)
жаль - пить за рулем нельзя (((
0
_Cью_
09:57, 10.02.2005
а я не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!
0
S.V.(BMW)™
10:01, 10.02.2005
От пользователя _Сью_
а я не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!

Ну и ладно!!! :-d
0
_Cью_
10:09, 10.02.2005
От пользователя Ilya_I

дотянешься до ушек моих? ;-)
0
ilya099™
10:13, 10.02.2005
От пользователя _Сью_

лехко :-d
0
_Cью_
10:26, 10.02.2005
От пользователя Ilya_I

уже тянешься? ;-)
0
[Lion]
10:28, 10.02.2005
От пользователя _Сью_
а я не пойду!
за уши тяните, все равно не пойду!


нам пива больше достанется.. :-)
0
х13
10:30, 10.02.2005
От пользователя MediaSound?
MediaSound?

Паша, у тя чо с ником?
Куда твой ТрейдМарк делся?
Пропил?
0
10:31, 10.02.2005
а мне можна на тусу
0
S.V.(BMW)™
10:34, 10.02.2005
От пользователя х13
Куда твой ТрейдМарк делся?
Пропил?

Знак "?" видишь?
Он сам нипонял! :-d
0
_Cью_
10:35, 10.02.2005
От пользователя [Lion]
нам пива больше достанется..

за рулем все равно не пью :-)
0
х13
10:36, 10.02.2005
От пользователя S.V.100
Знак "?" видишь?


У всех похоже забрали "ТМ"ы. У Супера тоже - неизвестность. Видно кто-то запатентовал знак, и выкупил его весь с Е1.
0
Crafty Fox
10:42, 10.02.2005
От пользователя MediaSound?
почему никто не записываецца?


записыыаусь :cool:
не забуть кампахи забрать ;-)
0
MediaSound™
11:01, 10.02.2005
От пользователя х13
Паша, у тя чо с ником?
Куда твой ТрейдМарк делся?
От пользователя S.V.100
Знак "?" видишь?
Он сам нипонял!
Угу. Вчера был, а сегодня - нет. Прямо как мёд!


От пользователя Братец ЛИС
не забуть кампахи забрать
аха :-)
0
S.V.(BMW)™
11:04, 10.02.2005
От пользователя MediaSound?
Прямо как мёд!

ТМ это очень уж хитрый предмет.......девятого есть......а десятого нет! (с) :-)
0
ilya099™
11:10, 10.02.2005
От пользователя _Сью_
уже тянешься?

да, ты разве не ощущаешь ;-)
0
_Cью_
11:32, 10.02.2005
От пользователя Ilya_I
не ощущаешь

неа! ваще никак! :-p
0
ilya099™
11:45, 10.02.2005
От пользователя _Сью_

ну значет придёться приехать тебе на тусу и ощутить :-d
0
_Cью_
11:46, 10.02.2005
От пользователя Ilya_I
ну значет придёться приехать тебе на тусу и ощутить

неа! не дождетесь! я на концерт пойду!
0
Тавровод
11:52, 10.02.2005
+1
я буду
0
11:55, 10.02.2005
хоть разорваться....
в столько мест вечером надо :-(
0
ilya099™
11:58, 10.02.2005
От пользователя _Сью_

приходи лучше на тусу мы тебе та концерт устроим :-d
0
_Cью_
11:59, 10.02.2005
От пользователя Ilya_I

я на следующую приду!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.