Сегодня ж туса ёпть!
m
MediaSound™
00:54, 10.02.2005
сабж!
почему никто не записываецца?
/возвращаю букву "ё" :-)/
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2005 18:56]
почему никто не записываецца?
/возвращаю букву "ё" :-)/
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2005 18:56]
i
Inclusive
00:57, 10.02.2005
опа, а где когда?
m
MediaSound™
00:58, 10.02.2005
19.00 на парковке за ДМ!!
m
MediaSound™
01:04, 10.02.2005
он спешит на тусу!!!
не, к нам поцыки на моцыках не ездють! :-d
n
ncm
01:12, 10.02.2005
эт мопед наверно с пердаком :-d :-d :-d
m
MediaSound™
01:12, 10.02.2005
Хе, ну вот и начался предтусовочный разгон
нифига, 108 минут осталось всего :-)
к
Критег МСК
01:17, 10.02.2005
А че в четверг та?
п
Петрович
01:23, 10.02.2005
А че в четверг та?
:-)
к
Критег МСК
01:29, 10.02.2005
Кто здесь?! (с) анеХдот
Дэд Мароз!
п
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
08:44, 10.02.2005
блин, четвертый день неохота работать, наверное сегодня все-же четверг!!
m
MСM™
09:16, 10.02.2005
четвертый день неохота работать, наверное сегодня все-же четверг
догадался Штирлиц:-)
t
tihon
09:21, 10.02.2005
и чо делать? :-)
s
Strikе
09:24, 10.02.2005
... тяжелое завтрашнее утро...
s
S.V.(BMW)™
09:25, 10.02.2005
и чо делать?
Бирёшш яшчик пива, едиш к 19.00 к ДМ, находишь миня, отдаешь пиво!!! ;-)
s
S.V.(BMW)™
09:33, 10.02.2005
а мне пива додут ???
Фсё што угодно, но тока ниэто!!! (с) ?:-d
t
tihon
09:33, 10.02.2005
находишь миня, отдаешь пиво
Фигу! пиво я и сам выпить могу
s
S.V.(BMW)™
09:35, 10.02.2005
Фигу! пиво я и сам выпить могу
Фффсе вы такие!!! (с) :-d
09:39, 10.02.2005
Фсё што угодно, но тока ниэто!!! (с) ?
пиво - святое ????
ну и ладно...у меня в холодильнике 2 баночки еще осталось...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.