Сегодня ж туса ёпть!

MediaSound™
00:54, 10.02.2005
сабж!

почему никто не записываецца?

/возвращаю букву "ё" :-)/

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2005 18:56]
0
Inclusive
00:57, 10.02.2005
опа, а где когда?
0
MediaSound™
00:58, 10.02.2005
19.00 на парковке за ДМ!!
0
:Super: ™
01:02, 10.02.2005
он спешит на тусу!!!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



:D:D:D:-d
0
01:10, 10.02.2005
Хе, ну вот и начался предтусовочный разгон :-)
0
ncm
01:12, 10.02.2005
эт мопед наверно с пердаком :-d :-d :-d
0
MediaSound™
01:12, 10.02.2005
От пользователя OLEG_E
Хе, ну вот и начался предтусовочный разгон
нифига, 108 минут осталось всего :-)
0
Критег МСК
01:17, 10.02.2005
А че в четверг та?
0
01:23, 10.02.2005
От пользователя MediaSound™
нифига, 108 минут осталось всего


До чего? :-)
0
Петрович
01:23, 10.02.2005
От пользователя Myth C.T.
А че в четверг та?

:-)
0
01:27, 10.02.2005
От пользователя Myth C.T.
А че в четверг та?


Кто здесь?! (с) анеХдот :-)
0
Критег МСК
01:29, 10.02.2005
От пользователя OLEG_E
Кто здесь?! (с) анеХдот :-)

Дэд Мароз!
0
02:50, 10.02.2005
От пользователя MediaSound™
почему никто не записываецца?


кто пригласительные выдает? :-)
0
02:59, 10.02.2005
А сегодня четверг ? ! :-)
0
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
08:44, 10.02.2005
блин, четвертый день неохота работать, наверное сегодня все-же четверг!!
0
MСM™
09:16, 10.02.2005
От пользователя splean
четвертый день неохота работать, наверное сегодня все-же четверг

догадался Штирлиц:-)
0
tihon
09:21, 10.02.2005
и чо делать? :-)
0
Strikе
09:24, 10.02.2005

... тяжелое завтрашнее утро...
0
S.V.(BMW)™
09:25, 10.02.2005
От пользователя tihon
и чо делать?

Бирёшш яшчик пива, едиш к 19.00 к ДМ, находишь миня, отдаешь пиво!!! ;-)
0
09:32, 10.02.2005
а мне пива додут ???
0
S.V.(BMW)™
09:33, 10.02.2005
От пользователя d.k.
а мне пива додут ???

Фсё што угодно, но тока ниэто!!! (с) ?:-d
0
tihon
09:33, 10.02.2005
От пользователя S.V.100
находишь миня, отдаешь пиво

Фигу! пиво я и сам выпить могу :-D
0
S.V.(BMW)™
09:35, 10.02.2005
От пользователя tihon
Фигу! пиво я и сам выпить могу

Фффсе вы такие!!! (с) :-d
0
09:39, 10.02.2005
От пользователя S.V.100
Фсё што угодно, но тока ниэто!!! (с) ?

пиво - святое ????
ну и ладно...у меня в холодильнике 2 баночки еще осталось...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.