!SeGa! (Серёга Серёгович), С Днем Рождения!!!!

!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:43, 09.08.2009
От пользователя TiiiGrinka (кошка в босоножках...
Хоть ты и негодяй редкостный, но поздравлю все-таки

8(
0
superJohn
13:50, 09.08.2009
С Днём рождения!))))))
3 / 1
nеvеrу
13:50, 09.08.2009
С Днем Рождения!!!!
Успехов и здоровья!
:flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
*DREAM ON*
13:52, 09.08.2009
От пользователя TiiiGrinka (кошка в босоножках...
Хоть ты и негодяй редкостный, но поздравлю все-таки

Узнаю свою ласковую девочку.... :-D
0
От пользователя *DREAM ON*
Узнаю свою
ласковую девочку....

:-o
ну я старалась как можно мягче
:-D :-D
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
14:03, 09.08.2009
От пользователя Sоvetsky™
Желаю тонированных машин и спокойных мест

:lol: :lol: :lol:

присоеденившимся тоже спасибо!
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:52, 09.08.2009
пью коньячок и продолжаю принимать поздравления :-)
0
19:54, 09.08.2009
С Днём Рождения, Сергей!
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
19:55, 09.08.2009
От пользователя антилопа

благодарю, Евгений :-)
0
19:57, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
спасибо большое всем
избавляете от депрессии...

ничто так не избавляет от депресси, как содомо-уморовские тусы :hi:
с Днюхой! :beer:
1 / 0
C'est la vie?
19:57, 09.08.2009
ух ты! поздравляю!!!! :hi: :super:
0
НоВеНьКиЙ $$$
20:01, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!1
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
20:02, 09.08.2009
От пользователя *DREAM ON*


От пользователя 80-е года


От пользователя slovenka


От пользователя -ELLE-


От пользователя УсАтыЙ YRS


От пользователя *Гита*


От пользователя Илья Xантер


От пользователя Эрис


От пользователя Loewe® /сливаю все/


От пользователя Стрельникова


От пользователя BRUGGE


От пользователя Костяй66rus


От пользователя RUNNER™


От пользователя Катичка Аген


От пользователя solovyana


От пользователя TiiiGrinka (кошка в босоножках...


От пользователя Sоvetsky™


От пользователя superJohn


От пользователя aryn


От пользователя *(tm)


От пользователя антилопа


От пользователя YurOk™


От пользователя C'est la vie™


огромное всем человеческое спасибо
выпейте по топочке сегодня за меня ;-)
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
20:02, 09.08.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$

спасибо :-)
0
НоВеНьКиЙ $$$
20:05, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
Цитата:
От пользователя: *DREAM ON*








Цитата:
От пользователя: 80-е года








Цитата:
От пользователя: slovenka








Цитата:
От пользователя: -ELLE-








Цитата:
От пользователя: УсАтыЙ YRS








Цитата:
От пользователя: *Гита*








Цитата:
От пользователя: Илья Xантер








Цитата:
От пользователя: Эрис








Цитата:
От пользователя: Loewe® /сливаю все/








Цитата:
От пользователя: Стрельникова








Цитата:
От пользователя: BRUGGE








Цитата:
От пользователя: Костяй66rus








Цитата:
От пользователя: RUNNER™








Цитата:
От пользователя: Катичка Аген








Цитата:
От пользователя: solovyana








Цитата:
От пользователя: TiiiGrinka (кошка в босоножках...








Цитата:
От пользователя: Sоvetsky™








Цитата:
От пользователя: superJohn








Цитата:
От пользователя: aryn








Цитата:
От пользователя: *(tm)








Цитата:
От пользователя: антилопа








Цитата:
От пользователя: YurOk™








Цитата:
От пользователя: C'est la vie™






огромное всем человеческое спасибо
выпейте по топочке сегодня за меня



:-)
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
Цитата:
От пользователя: НоВеНьКиЙ $$$





спасибо

А МНЕ ЦУКА ЛИЧНО :super: :hi:
0
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
А МНЕ ЦУКА ЛИЧНО

это наталкивает на мысли :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:24]
0 / 1
*DREAM ON*
20:58, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
выпейте по топочке сегодня за меня

ну как тебе можно отказать... :beer:
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
21:00, 09.08.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
А МНЕ ЦУКА ЛИЧНО

:lol: :lol: :lol:
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
21:03, 09.08.2009
От пользователя *DREAM ON*
ну как тебе можно отказать...

требую доложить о состоянии опьянения!!!
0
C'est la vie?
21:06, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
требую

открыть видео и поржать :-D
0
Наy
21:20, 09.08.2009
Сега, с днюхой чоли.......астанься бальшой, не будь лапшой.. :-D
0
21:25, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
выпейте по топочке сегодня за меня

а можна я нибуду! :weep:
0
Костяй66rus
21:29, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
по топочке сегодня за меня


А можно пива, ну много стопочек получиться, да и вроде солнышко выглянуло (давно уже)...

Ну вообщем здоровья тебе, а остальное дело наживное - так же как и здоровье :beer: :beer: :beer: :beer:
0
* * * * * * *
21:41, 09.08.2009
с днюююююхай :hi: :hi: :hi: :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.