!SeGa! (Серёга Серёгович), С Днем Рождения!!!!

*DREAM ON*
13:04, 09.08.2009
Поздравляю С круглой датой ;-)
В полном расцвете сил и возможностей ты теперь!!!!!!
Всех благ! :beer:
3 / 1
13:05, 09.08.2009
Присоединяюсь! С ДыРом тебя! :beer:
2 / 0
nexrf
13:05, 09.08.2009
:-) :-) Поздравляю :cheerleading:
2 / 0
13:05, 09.08.2009
Поздравляю!!!
2 / 0
13:05, 09.08.2009
Обана :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: всех благ!!!! Шершавого асфальта!!!!!!!
2 / 0
*Гита*
13:05, 09.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2011 20:32]
2 / 0
Илья Xантер
13:06, 09.08.2009
хы, Мегадрайв Сего, с ДР :-)
1 / 0
Эрис
13:06, 09.08.2009
Сережик, мои поздравления, счастья тебе :-) :flowers:
1 / 0
Uzanto
13:06, 09.08.2009
Поздравляю !!1
1 / 0
13:07, 09.08.2009
Сердешно поздравляю!!!! :flowers: :kiss:
1 / 0
Старина Брюгер
13:08, 09.08.2009
поздравляю!
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:08, 09.08.2009
спасибо большое всем
избавляете от депрессии...
0
13:08, 09.08.2009
Пусть тебя не сразит преславутый мототоксикоз!!!!!! :-D
1 / 0
Костяй66rus
13:08, 09.08.2009
ПЗДРВЛ С Днм Рждн!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :hi: :super:
1 / 0
13:09, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
избавляете от депрессии...

ты чего это загрустил то?
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:11, 09.08.2009
От пользователя -ELLE-
ты чего это загрустил то?

хз
погода, наверное
0
13:11, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
погода, наверное

не повод для грусти...
соберись! :-)
1 / 0
Поздравляю!
1 / 0
Катичка Аген
13:15, 09.08.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
хз
погода, наверное

штозахфигня?
коньяк избавит тебя от погоды! Раз и на... тут зависит от дозы :-D
С днем рождения, мужчина :beer:
1 / 0
solovyana™
13:19, 09.08.2009
С днем рождения :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:22, 09.08.2009
спасибо ВСЕМ огромное
уже лучше
ЗЫ пошёл за коньяком
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:26, 09.08.2009
От пользователя Стрельникова
Сердешно поздравляю!!!!

а песенку поставить ? :lol:
0
Хоть ты и негодяй редкостный, но поздравлю все-таки :-)
День Рожденья он же раз в году :-)

с ДРом :beer:
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:42, 09.08.2009
вот и погодка распогодивается :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.