!SeGa! (Серёга Серёгович), С Днем Рождения!!!!
d
*DREAM ON*
13:04, 09.08.2009
Поздравляю С круглой датой
В полном расцвете сил и возможностей ты теперь!!!!!!
Всех благ!
В полном расцвете сил и возможностей ты теперь!!!!!!
Всех благ!
n
nexrf
13:05, 09.08.2009
Поздравляю
г
*Гита*
13:05, 09.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2011 20:32]
и
Илья Xантер
13:06, 09.08.2009
хы, Мегадрайв Сего, с ДР
э
Эрис
13:06, 09.08.2009
Сережик, мои поздравления, счастья тебе
u
Uzanto
13:06, 09.08.2009
Поздравляю !!1
с
Старина Брюгер
13:08, 09.08.2009
поздравляю!
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:08, 09.08.2009
спасибо большое всем
избавляете от депрессии...
избавляете от депрессии...
к
Костяй66rus
13:08, 09.08.2009
ПЗДРВЛ С Днм Рждн!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:11, 09.08.2009
ты чего это загрустил то?
хз
погода, наверное
к
Катичка Аген
13:15, 09.08.2009
хз
погода, наверное
погода, наверное
штозахфигня?
коньяк избавит тебя от погоды! Раз и на... тут зависит от дозы
С днем рождения, мужчина
s
solovyana™
13:19, 09.08.2009
С днем рождения
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:22, 09.08.2009
спасибо ВСЕМ огромное
уже лучше
ЗЫ пошёл за коньяком
уже лучше
ЗЫ пошёл за коньяком
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:26, 09.08.2009
Сердешно поздравляю!!!!
а песенку поставить ?
13:42, 09.08.2009
Хоть ты и негодяй редкостный, но поздравлю все-таки :-)
День Рожденья он же раз в году :-)
с ДРом
День Рожденья он же раз в году :-)
с ДРом
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:42, 09.08.2009
вот и погодка распогодивается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.