Old Spice
22:22, 27.01.2005
ты целуй меня везде, вам дадут по 10 лет, восемнадцати мне нет(вольная цэ)
0
004.
22:22, 27.01.2005
И цылуй миня визде, есть шышнацать мне ужэ (с)
0
:Super: ™
22:24, 27.01.2005
ну постов так на 200! :-d
0
pilot ©
22:24, 27.01.2005
Двадцатьвосьмойнах, втридцаткенах иниипётпля

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2005 22:25]
0
22:24, 27.01.2005
От пользователя Viata
15 тока

- у вас стекло или опал?
- сначала стэкло, затэм апал!...
0
004.
22:25, 27.01.2005
Пацэлуй миня в жевот. Нижэ, нижэ, вот вот вот
Што, камар забился в рот? Выплюнь Бога ради
Эти твари - камары - попу грызли как бабры
Сразу красные бугры паявились сзади (с)
0
:Super: ™
22:25, 27.01.2005
От пользователя SM21102
не дотянет

поможем!! :-d
0
MСM™
22:26, 27.01.2005
От пользователя Roma04™
Эти твари - камары

Эх!Лето скоро
0
:Super: ™
22:27, 27.01.2005
От пользователя Roma04™
Пацэлуй миня в жевот. Нижэ, нижэ, вот вот вот
Што, камар забился в рот? Выплюнь Бога ради
Эти твари - камары - попу грызли как бабры
Сразу красные бугры паявились сзади (с)

:-d
поэт,млин
0
Viata
22:28, 27.01.2005
От пользователя SupeR™
поэт,млин

ваааще :-d :-d :-d :-d :-d
0
004.
22:30, 27.01.2005
Я сашла с ума
Мине нушна анаааа (с)
0
MСM™
22:31, 27.01.2005
От пользователя Roma04™
Мине нушна анаааа

эт уже трансвестизм ккой-то
0
Viata
22:32, 27.01.2005
От пользователя Roma04™
Я сашла с ума
Мине нушна анаааа (с)

ээ
а чо больше никаму не стучаась? тока мине? :-d :-d :-d :-d
0
:Super: ™
22:32, 27.01.2005
От пользователя Viata

Ань скажи ей чтоб она отвечала тут-а то
От пользователя SM21102
не дотянет
0
004.
22:34, 27.01.2005
От пользователя Viata
а чо больше никаму не стучаась? тока мине?


Не льсти сибе. Мне тожэ пастучалась. Тока говорить видимо не умеет. Ограничилась двумя смайликами :-d
0
Viata
22:36, 27.01.2005
От пользователя Roma04™
Не льсти сибе. Мне тожэ пастучалась. Тока говорить видимо не умеет.

я испугалась :-d :-d :-d
теперь спокойна :-d :-d
0
22:36, 27.01.2005
ни дала?
0
:Super: ™
22:37, 27.01.2005
От пользователя Roma04™
Тока говорить видимо не умеет.

глухонемые в сети!! )))
0
pilot ©
22:37, 27.01.2005
Не порвите девушке АСЮ ))))
0
22:38, 27.01.2005
От пользователя SupeR™
глухонемые в сети!! )))

"- мужык, ты че, немой?
- да!"
0
22:38, 27.01.2005
От пользователя pilot ©
Не порвите девушке АСЮ

Макрофлекс? Кто сказал "макрофлекс"?
0
MediaSound™
22:39, 27.01.2005
Отдохни! Не скучай! Интим! Кайф по выходным! ©
0
22:39, 27.01.2005
сикель, порррвали сикель!...
0
maybach?
22:40, 27.01.2005
а вы еще на Ксюшу Собчак наезжаете :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.