СтУ4Ите
m
MСM™
21:57, 27.01.2005
С целью?
s
:Super: ™
21:58, 27.01.2005
СтУ4Ите
кому?
о чем? :-)
m
MСM™
21:58, 27.01.2005
кому?
о чем?
о чем?
На кого?
u
\/
22:03, 27.01.2005
вторая ************Дарти(: ********проявилась
v
vaylat
22:04, 27.01.2005
кому?
о чем?
о чем?
На кого?
зачем ?
и почему ?
u
004.
22:04, 27.01.2005
....гимназия + курсы в УрГЭУ
Молоденькая :-)
v
Viata
22:04, 27.01.2005
давно не было цирка
вот и приехал :-d
вот и приехал :-d
s
:Super: ™
22:05, 27.01.2005
вторая ************Дарти(: ********проявилась
смена подрастает :-)
в слове ICQ 3 ошибки!
n
Niк
22:08, 27.01.2005
Когда я еду с подругой и засматриваюсь на молоденьких девушек она меня одергивает: Ты что не видишь это же статья. Так что извини, общаться с тобой незачем. Подрасти сначала.
v
Viata
22:08, 27.01.2005
ой-ой
я такими маненькими девачками не интересуюсь :-)
зачэм стучишся в асю :-d
я такими маненькими девачками не интересуюсь :-)
зачэм стучишся в асю :-d
u
004.
22:12, 27.01.2005
Это рас-воТка
s
:Super: ™
22:12, 27.01.2005
зачэм стучишся в асю
в цирк тебя пригласить! :-d
v
vaylat
22:13, 27.01.2005
в слове ICQ 3 ошибки!
по-моему -одна.... ;-)
имхо icq - какая-то аббревиатура.....
l
Lutый
22:16, 27.01.2005
Разглагольствуют тута :-)
Сами поди уже все пальцы об клаву сломали, пока стучались :-d :-d :-d
Сами поди уже все пальцы об клаву сломали, пока стучались :-d :-d :-d
i
Inomarki™
22:18, 27.01.2005
ну эта, типа фотку то еще никто не просил?
u
004.
22:20, 27.01.2005
И цылуй миня визде, васимнацать мне ужэ (с)
d
D@emoN
22:20, 27.01.2005
ну эта, типа фотку то еще никто не просил?
http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2005 22:21]
l
Lutый
22:21, 27.01.2005
ну эта, типа фотку то еще никто не просил?
в инфе есть. Или ты про "НЮ"? :-d
v
Viata
22:21, 27.01.2005
а 16 ей ужэ есть?
нету!
15 тока
m
MСM™
22:21, 27.01.2005
фотку то еще никто не просил
вроде есть в инфе
s
:Super: ™
22:21, 27.01.2005
по-моему -одна....
имхо icq - какая-то аббревиатура.....
имхо icq - какая-то аббревиатура.....
это метафора была :-)
я ващето другое слово имел в виду :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.