куда сводить человека или ОАК знает все.

civic-настоящий
12:23, 25.07.2009
своди в ГОЛД там тусанёте и там пафосно шопестец
0
Homer J Simpson
13:39, 25.07.2009
От пользователя НихГди
вспомнил еще одно очень замечательное место-медвежья падь

давно там был, ничо не испортилось ???? а то думаю сходить вскорости .... был там 5 лет назад :-)
0
очень удачливый
13:42, 25.07.2009
От пользователя Homer J Simpson
давно там был, ничо не испортилось ???? а то думаю сходить вскорости .... был там 5 лет назад :-)

цены остались теже а вот обслуживание....
0
14:23, 25.07.2009
Итальянская кухня - "Феллини" на Уральской -Советской
Русская кухня - "Русская охота" на Крауля, "Медвежья Падь" на бульваре Культутры
Также рекомендую:
"Вечера на хуторе" - украинская
не помню как называется - на плотинке ресторан на Горького - средиземноморская кухня
0
НихГди
14:28, 25.07.2009
От пользователя 80-е года
на плотинке ресторан на Горького - средиземноморская кухня

порт-стенли, я на них до сих обижен за рис в ухе
0
8
14:31, 25.07.2009
От пользователя НихГди
кэф
троекуров
малиновка
халиф
вечера на хуторе


вечера бы вычиркнул в пользу халифа ;-)
и завел бы в паб на малышева и в центре и по любому тут не ходит в них :-)
ну а вечером 911 наверно как то так :cool:
0
14:31, 25.07.2009
Понааааехали грачи - пидоооо......сы москвиииииичи :-D
0
НихГди
14:32, 25.07.2009
От пользователя 8
ну а вечером на малышева наверно как то так

:-D
0
14:33, 25.07.2009
От пользователя НихГди
ну а вечером на малышева или на щерса наверно как то так



0
civic-настоящий
14:34, 25.07.2009
От пользователя 8
ну а вечером 911 наверно как то так

:-D так-то клёвая прога для мужикофф
0
8
14:37, 25.07.2009
От пользователя civic
так-то
клёвая прога для мужикофф

а главное знакомая,
у вас же филиал типа местного 911 ;-)
0
civic-настоящий
14:47, 25.07.2009
От пользователя 8

у нас нормальный клуб..... девочки красивые;-)
0
Terri®
14:50, 25.07.2009
От пользователя Lotus5
не пафосно
ЗЫ: бо-бо

фу.
От пользователя ФФ™
Малиновка вопще просто песня )))))

да. это так.
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
Про фуа-гра вопрос остается открытым

ну по идее должно быть в Кэфе
От пользователя ФФ™
посмотрела меню Кэфа - фуагра точно есть
)))))))))))))))))))))

ну так и есть)
0
Е}|{Ь|к /in love/
16:13, 25.07.2009
всем спасибо!
Маршрут таков - Кэф, Халиф, Вечера на хуторе, Малиновка, Портофино, а там посмотрим:-)
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.