куда сводить человека или ОАК знает все.
c
civic-настоящий
12:23, 25.07.2009
своди в ГОЛД там тусанёте и там пафосно шопестец
h
Homer J Simpson
13:39, 25.07.2009
вспомнил еще одно очень замечательное место-медвежья падь
давно там был, ничо не испортилось ???? а то думаю сходить вскорости .... был там 5 лет назад :-)
о
очень удачливый
13:42, 25.07.2009
давно там был, ничо не испортилось ???? а то думаю сходить вскорости .... был там 5 лет назад
цены остались теже а вот обслуживание....
14:23, 25.07.2009
Итальянская кухня - "Феллини" на Уральской -Советской
Русская кухня - "Русская охота" на Крауля, "Медвежья Падь" на бульваре Культутры
Также рекомендую:
"Вечера на хуторе" - украинская
не помню как называется - на плотинке ресторан на Горького - средиземноморская кухня
Русская кухня - "Русская охота" на Крауля, "Медвежья Падь" на бульваре Культутры
Также рекомендую:
"Вечера на хуторе" - украинская
не помню как называется - на плотинке ресторан на Горького - средиземноморская кухня
н
НихГди
14:28, 25.07.2009
на плотинке ресторан на Горького - средиземноморская кухня
порт-стенли, я на них до сих обижен за рис в ухе
u
8
14:31, 25.07.2009
кэф
троекуров
малиновка
халиф
вечера на хуторе
троекуров
малиновка
халиф
вечера на хуторе
вечера бы вычиркнул в пользу халифа
и завел бы в паб на малышева и в центре и по любому тут не ходит в них :-)
ну а вечером 911 наверно как то так
н
НихГди
14:32, 25.07.2009
ну а вечером на малышева наверно как то так
c
civic-настоящий
14:34, 25.07.2009
ну а вечером 911 наверно как то так
так-то клёвая прога для мужикофф
u
8
14:37, 25.07.2009
так-то
клёвая прога для мужикофф
клёвая прога для мужикофф
а главное знакомая,
у вас же филиал типа местного 911
c
civic-настоящий
14:47, 25.07.2009
у нас нормальный клуб..... девочки красивые;-)
t
Terri®
14:50, 25.07.2009
не пафосно
ЗЫ: бо-бо
ЗЫ: бо-бо
фу.
Малиновка вопще просто песня )))))
да. это так.
Про фуа-гра вопрос остается
открытым
ну по идее должно быть в Кэфе
посмотрела меню Кэфа - фуагра точно есть
)))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
ну так и есть)
е
Е}|{Ь|к /in love/
16:13, 25.07.2009
всем спасибо!
Маршрут таков - Кэф, Халиф, Вечера на хуторе, Малиновка, Портофино, а там посмотрим:-)
Маршрут таков - Кэф, Халиф, Вечера на хуторе, Малиновка, Портофино, а там посмотрим:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.