куда сводить человека или ОАК знает все.

Е}|{Ь|к /in love/
11:59, 25.07.2009
Граждане, такое дело - нужен ваш совет.
В скором времени прилетает из Мааааасквы генеральный директор моей компании.
Его надо где-то кормить.
Посоветуйте, плз, хорошие ресторанчики восточной (не суши), русской и итальянской кухни!!! Место должно быть пафосным, товарищи... я со своим пролетарским вкусом в таких местах не бываю:-)
Буду благодарна:-)
5 / 0
12:00, 25.07.2009
Троекуров ...не..
5 / 0
Lotus5
12:00, 25.07.2009
в профильный?
0 / 2
12:00, 25.07.2009
Хайят еще не разобрали?!
0
очень удачливый
12:01, 25.07.2009
на хеммаш, к Сане, он семками угостит
8 / 0
Кырдыподжег
12:01, 25.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2009 12:07]
0 / 1
D74
12:01, 25.07.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
хорошие ресторанчики

нигора? :-D откупить всю, дать деффкам лэвэ, шоб типа топлесс обслуживали - за пафос сойдет ))))
0
12:01, 25.07.2009
Партафино на Ленина.... Вполне прилично кормят ;-)
1 / 2
12:02, 25.07.2009
911...
6 / 1
Lotus5
12:02, 25.07.2009
От пользователя -DоbrЯK™- был...
Партафино на Ленина.

не пафосно
ЗЫ: бо-бо
1 / 1
Harry Vital
12:03, 25.07.2009
нужно искать с широким столом и без диванчиков, а то проблемы начнутся! ;-)
1 / 0
Васыль?
12:03, 25.07.2009
Понаехали тут...
0 / 2
12:03, 25.07.2009
От пользователя Lotus5
не пафосно

Зато съедобно :-D
0
Кондратий Палыч
12:03, 25.07.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
итальянской кухни!!!

Шеф-повар в покровском пассаже (кафе в подвальчеке покровского) Витторио Саверина, вроде как готовит неплохо :-)
0
civic-настоящий
12:04, 25.07.2009
Эль патио итальянская кухня:-)
0 / 2
PlanB
12:04, 25.07.2009
в балкан-гриль, мяско там вполне на уровне
3 / 0
12:05, 25.07.2009
"Русской" - Троекуров.
"Итальянской" - Мне Микс нравится (там правда не совсем итальянская)
Восточную не люблю.
0 / 1
Lotus5
12:05, 25.07.2009
не-помню-как-называется,но не Su-mo в Тихвине?
1 / 1
Е}|{Ь|к /in love/
12:07, 25.07.2009
От пользователя -DоbrЯK™- был...
Партафино на Ленина.... Вполне прилично кормят

там кормят хорошо, но всякие мелочи типа залепленного меню.....
0
Хулиана Маргулис
12:08, 25.07.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
русской

Малиновка!
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
восточной (не суши)

средняя азия или китай?
0
12:08, 25.07.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
там кормят хорошо, но всякие мелочи типа залепленного меню.....

Вы уж определитесь..... Вам поесть или по созерцать :-D
1 / 0
LeninGrаd☭
12:09, 25.07.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
восточной (не суши)


в узбечку - и чесать что это новая мода, самый модный ресторан :-D
2 / 0
Васыль?
12:10, 25.07.2009
От пользователя LeninGrad©
в узбечку - и чесать что это новая мода, самый модный ресторан

точно и пусть обязательно лагману поест :-D
0
Е}|{Ь|к /in love/
12:10, 25.07.2009
От пользователя ФФ™
средняя азия или китай?

вот есть такое - пафосные узбечки?)

От пользователя -DоbrЯK™- был...
Вы уж определитесь..... Вам поесть или по созерцать

а и то, и то - в нашем городе нельзя?:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.