куда сводить человека или ОАК знает все.
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:59, 25.07.2009
Граждане, такое дело - нужен ваш совет.
В скором времени прилетает из Мааааасквы генеральный директор моей компании.
Его надо где-то кормить.
Посоветуйте, плз, хорошие ресторанчики восточной (не суши), русской и итальянской кухни!!! Место должно быть пафосным, товарищи... я со своим пролетарским вкусом в таких местах не бываю:-)
Буду благодарна:-)
В скором времени прилетает из Мааааасквы генеральный директор моей компании.
Его надо где-то кормить.
Посоветуйте, плз, хорошие ресторанчики восточной (не суши), русской и итальянской кухни!!! Место должно быть пафосным, товарищи... я со своим пролетарским вкусом в таких местах не бываю:-)
Буду благодарна:-)
l
Lotus5
12:00, 25.07.2009
в профильный?
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:01, 25.07.2009
в профильный?
ОАК знает все:-)
о
очень удачливый
12:01, 25.07.2009
на хеммаш, к Сане, он семками угостит
к
Кырдыподжег
12:01, 25.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2009 12:07]
d
D74
12:01, 25.07.2009
хорошие ресторанчики
нигора? откупить всю, дать деффкам лэвэ, шоб типа топлесс обслуживали - за пафос сойдет ))))
l
Lotus5
12:02, 25.07.2009
Партафино на Ленина.
не пафосно
ЗЫ: бо-бо
h
Harry Vital
12:03, 25.07.2009
нужно искать с широким столом и без диванчиков, а то проблемы начнутся!
в
Васыль?
12:03, 25.07.2009
Понаехали тут...
к
Кондратий Палыч
12:03, 25.07.2009
итальянской кухни!!!
Шеф-повар в покровском пассаже (кафе в подвальчеке покровского) Витторио Саверина, вроде как готовит неплохо
c
civic-настоящий
12:04, 25.07.2009
Эль патио итальянская кухня:-)
p
PlanB
12:04, 25.07.2009
в балкан-гриль, мяско там вполне на уровне
l
Lotus5
12:05, 25.07.2009
не-помню-как-называется,но не Su-mo в Тихвине?
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:07, 25.07.2009
Партафино на Ленина.... Вполне прилично кормят
там кормят хорошо, но всякие мелочи типа залепленного меню.....
х
Хулиана Маргулис
12:08, 25.07.2009
русской
Малиновка!
восточной (не суши)
средняя азия или китай?
12:08, 25.07.2009
там кормят хорошо, но всякие мелочи типа залепленного меню.....
Вы уж определитесь..... Вам поесть или по созерцать
l
LeninGrаd☭
12:09, 25.07.2009
восточной (не суши)
в узбечку - и чесать что это новая мода, самый модный ресторан
в
Васыль?
12:10, 25.07.2009
в узбечку - и чесать что это новая мода, самый модный ресторан
точно и пусть обязательно лагману поест
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:10, 25.07.2009
средняя азия или китай?
вот есть такое - пафосные узбечки?)
Вы уж определитесь..... Вам поесть или по созерцать
а и то, и то - в нашем городе нельзя?:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.