MediaSound™
20:52, 14.06.2009
От пользователя MediaSound™
Дата:   14 Июня 2009 20:49
От пользователя Торазин+( Я-легенда!!!)
Я с Арамиля ехал, захотел помалому. Отвернул
с дороги в лес- а там заслон милицейский- руками машут, ехай отседова. Так и терпел до дому.
во-во...


От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
продолжал бы...пусть завидуют!
так они анекдоты травить начали :-D
2 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:53, 14.06.2009
От пользователя MediaSound™
так они анекдоты травить начали

:lol:
0
20:54, 14.06.2009
щербакова стоит от химмаша
1 / 0
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:55, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
щербакова стоит от химмаша


А чо случилось? Все в город рвутся, домой? :-)
0
Двенадцатый
20:56, 14.06.2009
От пользователя ZHALO™
Я мимо ехал. Один. На дачу показаний.
0
20:57, 14.06.2009
Россельбан в сторону города закрыт. над щербакова вертолет военный летает. стою в пробке уже час
4 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:58, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
стою в пробке уже час

не грусти!скоро всё будет хорошо.
0
21:04, 14.06.2009
в вертолете торчки какието, он такие виражи над дорогой закладывает... фотиком поймать не могу
1 / 0
От пользователя ТёмычЪ
в вертолете торчки какието, он такие виражи над дорогой закладывает... фотиком поймать не могу

он вспышку увидел уже. и тоже не может тебя в прицел поймать
8 / 0
Stayer
21:06, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
Россельбан в сторону города закрыт. над щербакова вертолет военный летает. стою в пробке уже час


Подумаешь! Мост у Ревды на ремонте, пробка км на 5, пришлось через Ревду объезжать...
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:07, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
в вертолете торчки какието

думаешь им лучше,чем тебе в пробке?вот они и развлекаются ,как могут.
0
очень удачливый
21:07, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
в вертолете торчки какието, он такие виражи над дорогой закладывает... фотиком поймать не могу

так они накатили , чтоб не страшно было, вот счас и исполняет... пилотом у них - проигравший в "дурака"
4 / 0
Kali
21:10, 14.06.2009
Из Кольцово до Меги и обратно проехали сегодня спокойно... без пробок... в пятом часу были дома.. милиции конечно много, но не тормозили...

что будет завтра даже представлять не буду, мужу на Эльмаш на работу, наверное назад только 18 го числа приедет

:-D :-D :-D
8 / 1
21:11, 14.06.2009
включил фары и улетел в сторону 32ого городка
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:16, 14.06.2009
От пользователя Kali
наверное назад только 18 го числа приедет

22-го приедет.повезло ему :-D
0
MediaSound™
21:18, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
Россельбан в сторону города закрыт.
да ну????
щас проверим...


От пользователя ТёмычЪ
над щербакова вертолет военный летает.
над хеммашем летает
0
21:22, 14.06.2009
уже и в сторону кольцово дорогу закрыли
0
Андрей (mine) Головин
21:24, 14.06.2009
От пользователя ~XO~
Если продолжат так прибирать и мыть на улицах НАШЕГО города, то и совсем чистой будет оставаться!


отдел фантастики на втором этаже! это только если ШОС никогда не кончится.
1 / 0
~XO~
22:00, 14.06.2009
От пользователя Андрей (mine) Головин
это только если ШОС никогда не кончится.

Пусть будет каждый год в начале июня и в октябре. И так каждый год!!! Точно прибираться научатся и народ меньше срать на улицах будет, из окон машин пачки из под сигарет и банки из под пива выкидывать....
4 / 0
Kali
22:31, 14.06.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
22-го приедет.повезло ему :-D

:-D
Дети в пионерском лагере, мужа домой из-за Шоса не пустят.... мдя... толи грустить, толи радоваться?

:-D :-D :-D
- женское счастье - муж в командировке, хомячек и дети у свекровки (с)


От пользователя ТёмычЪ
уже и в сторону кольцово дорогу закрыли


все??? :-) или только Росселевку и еще выбраться можно???
0
A.Vladimirovich
22:41, 14.06.2009
пипец.. а мне из м.истока затра как-то домой ехать на ю-з.. россельбан закроют, старая сибирь встанет.. остаётся дублёр тока.. :-(
0 / 1
23:01, 14.06.2009
а Россельбан на оба дня закрыли?..или как?
завтра хотела с утра в кольцовию сгонять..
0 / 1
23:11, 14.06.2009
утром помыл машину в 150 км от города. Сейчас уделана по крышу, в основном в городе :bes:
0
menegerip
12:58, 15.06.2009
От пользователя MediaSound™
над хеммашем летает

задолбал уже кружить, хххад :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.