Взлетка
m
MediaSound™
20:52, 14.06.2009
Дата: 14 Июня 2009 20:49
Я с Арамиля ехал, захотел помалому. Отвернул
с дороги в лес- а там заслон милицейский- руками машут, ехай отседова. Так и терпел до дому.
во-во...с дороги в лес- а там заслон милицейский- руками машут, ехай отседова. Так и терпел до дому.
продолжал бы...пусть завидуют!
так они анекдоты травить начали
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:53, 14.06.2009
так они анекдоты травить начали
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:55, 14.06.2009
щербакова стоит от химмаша
А чо случилось? Все в город рвутся, домой?
20:56, 14.06.2009
А чо случилось? Все в город рвутся, домой?
дождь, дороги размыло. колея глубокая
д
Двенадцатый
20:56, 14.06.2009
Я мимо ехал. Один. На дачу показаний.
20:57, 14.06.2009
Россельбан в сторону города закрыт. над щербакова вертолет военный летает. стою в пробке уже час
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:58, 14.06.2009
стою в пробке уже час
не грусти!скоро всё будет хорошо.
21:04, 14.06.2009
в вертолете торчки какието, он такие виражи над дорогой закладывает... фотиком поймать не могу
21:05, 14.06.2009
в вертолете торчки какието, он такие виражи над дорогой закладывает... фотиком поймать не могу
он вспышку увидел уже. и тоже не может тебя в прицел поймать
s
Stayer
21:06, 14.06.2009
Россельбан в сторону города закрыт. над щербакова вертолет военный летает. стою в пробке уже час
Подумаешь! Мост у Ревды на ремонте, пробка км на 5, пришлось через Ревду объезжать...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:07, 14.06.2009
в вертолете торчки какието
думаешь им лучше,чем тебе в пробке?вот они и развлекаются ,как могут.
о
очень удачливый
21:07, 14.06.2009
в вертолете торчки какието, он такие виражи над дорогой закладывает... фотиком поймать не могу
так они накатили , чтоб не страшно было, вот счас и исполняет... пилотом у них - проигравший в "дурака"
k
Kali
21:10, 14.06.2009
Из Кольцово до Меги и обратно проехали сегодня спокойно... без пробок... в пятом часу были дома.. милиции конечно много, но не тормозили...
что будет завтра даже представлять не буду, мужу на Эльмаш на работу, наверное назад только 18 го числа приедет
что будет завтра даже представлять не буду, мужу на Эльмаш на работу, наверное назад только 18 го числа приедет
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:16, 14.06.2009
наверное назад только 18 го числа приедет
22-го приедет.повезло ему
m
MediaSound™
21:18, 14.06.2009
Россельбан в сторону города закрыт.
да ну????щас проверим...
над щербакова вертолет военный летает.
над хеммашем летает
а
Андрей (mine) Головин
21:24, 14.06.2009
Если продолжат так прибирать и мыть на улицах НАШЕГО города, то и совсем чистой будет оставаться!
отдел фантастики на втором этаже! это только если ШОС никогда не кончится.
x
~XO~
22:00, 14.06.2009
это только если ШОС никогда не кончится.
Пусть будет каждый год в начале июня и в октябре. И так каждый год!!! Точно прибираться научатся и народ меньше срать на улицах будет, из окон машин пачки из под сигарет и банки из под пива выкидывать....
k
Kali
22:31, 14.06.2009
22-го приедет.повезло ему
Дети в пионерском лагере, мужа домой из-за Шоса не пустят.... мдя... толи грустить, толи радоваться?
- женское счастье - муж в командировке, хомячек и дети у свекровки (с)
уже и в сторону кольцово дорогу закрыли
все??? или только Росселевку и еще выбраться можно???
a
A.Vladimirovich
22:41, 14.06.2009
пипец.. а мне из м.истока затра как-то домой ехать на ю-з.. россельбан закроют, старая сибирь встанет.. остаётся дублёр тока..
23:11, 14.06.2009
утром помыл машину в 150 км от города. Сейчас уделана по крышу, в основном в городе
m
menegerip
12:58, 15.06.2009
над хеммашем летает
задолбал уже кружить, хххад
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.