Взлетка
20:27, 14.06.2009
Там теперь только страшные фигуры в черных плащах. Интересно они по делу или тоже по...ся?
w
WSV
20:28, 14.06.2009
по...ся?
Чо?
w
WSV
20:29, 14.06.2009
Поеся?
А ты тогда чо туда поехал?
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 20:29]
А ты тогда чо туда поехал?
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 20:29]
m
Marshania счастливая шо капец!...
20:29, 14.06.2009
ога, малич с мальчиком
20:30, 14.06.2009
Это которые бородатые, с обрезками труб на плечах в небо смотрят? тоже обратил внимание
п
пыль глобусом
20:31, 14.06.2009
ога. вчера тоже стояли
m
MediaSound™
20:35, 14.06.2009
да задолбали они - стоят рядом с машиной, смотрят, советы дают!!!
не выдержал, уехал
не выдержал, уехал
x
~XO~
20:36, 14.06.2009
Росселевку минёры обследовали. Много.
Но! ШОС - это хорошо! Проехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!! Ведь могут, когда надо!!!! А всё отмазы... не Майями....
Но! ШОС - это хорошо! Проехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!! Ведь могут, когда надо!!!! А всё отмазы... не Майями....
20:38, 14.06.2009
Проехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!! Ведь могут, когда надо!!!! А всё отмазы... не Майями....
просто если бы ехал после дождя, то была бы грязная.
m
MediaSound™
20:38, 14.06.2009
Росселевку минёры обследовали. Много.
это в обедПроехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!!
да нифига подобноговсё равно грязный налёт остался на машине
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
20:44, 14.06.2009
Росселевку
вчера вечером от кольцово ехал... все учатники движения такие спокойные, вежливые, никто не торопится
к
капитан Nemo
20:45, 14.06.2009
то которые бородатые, с обрезками труб на плечах в небо смотрят? тоже обратил внимание
это репортеры аль джазиры)
20:46, 14.06.2009
только там был. Россельбан пустой, ни ментов ни машин ни людей! по трассе едут одинокие машины, только стоит притормозить как в лесу начинается возня, если присмотрется то в лесу можно увидеть перемещающиеся на корточках маск.халаты, видел чувака на раф4 который хотел в сторону садов свернуть, дак
его тут же окружили 4 типа в комуфляже и наставили стволы. фоткать не стал, а то снайпера еще снимут :-)
20:47, 14.06.2009
фоткать не стал, а то снайпера еще снимут
а я хотел с фотегом на пешеходном мостике постоять на россельбане. кортежи пофотать
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:48, 14.06.2009
Интересно они по делу
по нему.
x
~XO~
20:48, 14.06.2009
это в обед
Проезжал дважды, в двенадцать и три, были там оба раза... думается мне, что они там на три дня.
всё равно грязный налёт остался на машине
Всё вам не ладно , раньше нужно было во время дождя постояно брызгать на окно, что б оно было ЧИСТЫМ! Если продолжат так прибирать и мыть на улицах НАШЕГО города, то и совсем чистой будет оставаться!
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
20:48, 14.06.2009
кортежи пофотать
тока всышку не включай...
а то снайпера еще снимут
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 20:48]
m
MediaSound™
20:49, 14.06.2009
если присмотрется то в лесу можно увидеть перемещающиеся на корточках маск.халаты, видел чувака на раф4 который хотел в сторону садов свернуть, дак его тут же окружили 4 типа в комуфляже и наставили стволы
едрён батонмне сейчас по россельбану домой ехать
лучше тогда на работе сходить в туалет
а то вдруг (нидайбох) приспичит на дороге...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:50, 14.06.2009
да задолбали они - стоят рядом с машиной, смотрят, советы дают!!!
не выдержал, уехал
не выдержал, уехал
ты чего такой нервный? продолжал бы...пусть завидуют!
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:50, 14.06.2009
дак его тут же окружили 4 типа в комуфляже
Я с Арамиля ехал, захотел помалому. Отвернул с дороги в лес- а там заслон милицейский- руками машут, ехай отседова. Так и терпел до дому.
m
MediaSound™
20:51, 14.06.2009
Если продолжат так прибирать и мыть на улицах НАШЕГО города
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.