20:27, 14.06.2009
Там теперь только страшные фигуры в черных плащах. Интересно они по делу или тоже по...ся?
14 / 3
WSV
20:28, 14.06.2009
От пользователя ZHALO™
по...ся?


Чо?
0 / 4
WSV
20:29, 14.06.2009
Пое:cen:ся?

А ты тогда чо туда поехал?

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 20:29]
8 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
20:29, 14.06.2009
ога, малич с мальчиком :-D
4 / 1
Это которые бородатые, с обрезками труб на плечах в небо смотрят? тоже обратил внимание
4 / 1
пыль глобусом
20:31, 14.06.2009
ога. вчера тоже стояли
0
MediaSound™
20:35, 14.06.2009
да задолбали они - стоят рядом с машиной, смотрят, советы дают!!! :ultra:

не выдержал, уехал
23 / 1
~XO~
20:36, 14.06.2009
Росселевку минёры обследовали. Много.

Но! ШОС - это хорошо! Проехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!! Ведь могут, когда надо!!!! А всё отмазы... не Майями....
29 / 0
20:38, 14.06.2009
А я вот сегодня помыл. Через 5 минут после этого пошел дождь. Шос наверно
1 / 0
От пользователя ~XO~
Проехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!! Ведь могут, когда надо!!!! А всё отмазы... не Майями....

просто если бы ехал после дождя, то была бы грязная.
6 / 0
MediaSound™
20:38, 14.06.2009
От пользователя ~XO~
Росселевку минёры обследовали. Много.
это в обед


От пользователя ~XO~
Проехал под дождём по МОКРОЙ дороги и при дожде и машина осталась ЧИСТОЙ!!!!
да нифига подобного
всё равно грязный налёт остался на машине
8 / 1
20:38, 14.06.2009
Я мимо ехал. Один. На дачу
0
От пользователя ZHALO™
Я мимо ехал. Один. На дачу

Ну как дача прошла?
4 / 1
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
20:44, 14.06.2009
От пользователя ~XO~
Росселевку


вчера вечером от кольцово ехал... все учатники движения такие спокойные, вежливые, никто не торопится :-D
6 / 0
капитан Nemo
20:45, 14.06.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип) d(oO)b
то которые бородатые, с обрезками труб на плечах в небо смотрят? тоже обратил внимание

это репортеры аль джазиры)
0
20:46, 14.06.2009
только там был. Россельбан пустой, ни ментов ни машин ни людей! по трассе едут одинокие машины, только стоит притормозить как в лесу начинается возня, если присмотрется то в лесу можно увидеть перемещающиеся на корточках маск.халаты, видел чувака на раф4 который хотел в сторону садов свернуть, дак его тут же окружили 4 типа в комуфляже и наставили стволы. фоткать не стал, а то снайпера еще снимут :-)
14 / 0
От пользователя ТёмычЪ
фоткать не стал, а то снайпера еще снимут

а я хотел с фотегом на пешеходном мостике постоять на россельбане. кортежи пофотать
0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:48, 14.06.2009
От пользователя ZHALO™
Интересно они по делу

по нему.
0
~XO~
20:48, 14.06.2009
От пользователя MediaSound™
это в обед

Проезжал дважды, в двенадцать и три, были там оба раза... думается мне, что они там на три дня.

От пользователя MediaSound™
всё равно грязный налёт остался на машине

Всё вам не ладно :-D , раньше нужно было во время дождя постояно брызгать на окно, что б оно было ЧИСТЫМ! Если продолжат так прибирать и мыть на улицах НАШЕГО города, то и совсем чистой будет оставаться!
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
20:48, 14.06.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип) d(oO)b
кортежи пофотать


тока всышку не включай...


От пользователя ТёмычЪ
а то снайпера еще снимут


:-D

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 20:48]
0
MediaSound™
20:49, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
если присмотрется то в лесу можно увидеть перемещающиеся на корточках маск.халаты, видел чувака на раф4 который хотел в сторону садов свернуть, дак его тут же окружили 4 типа в комуфляже и наставили стволы
едрён батон
мне сейчас по россельбану домой ехать
лучше тогда на работе сходить в туалет
а то вдруг (нидайбох) приспичит на дороге...
4 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:50, 14.06.2009
От пользователя MediaSound™
да задолбали они - стоят рядом с машиной, смотрят, советы дают!!! :ultra:

не выдержал, уехал

ты чего такой нервный? :-D продолжал бы...пусть завидуют! :-D
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:50, 14.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
дак его тут же окружили 4 типа в комуфляже


Я с Арамиля ехал, захотел помалому. Отвернул с дороги в лес- а там заслон милицейский- руками машут, ехай отседова. Так и терпел до дому. :-)
1 / 0
MediaSound™
20:51, 14.06.2009
От пользователя ~XO~
Если продолжат так прибирать и мыть на улицах НАШЕГО города
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.