Уберите из продажи...
v
VVV12
21:57, 10.06.2009
ЗАБЕЙТЕ НА ЭТУ ТЕМУ
Может не надо забивать а то темы про ШОС задолбали.
к
Катичка Аген
21:58, 10.06.2009
Может не надо забивать а то темы про ШОС задолбали.
А Вы на них тоже забивайте.
у
Улыбайтесь, господа!
22:42, 10.06.2009
Автор: zaba (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Июня 2009 10:23
думаю, тема не взлетит
Дата: 10 Июня 2009 10:23
думаю, тема не взлетит
оказывается взлетела и нехило
g
Glenlivet
22:52, 10.06.2009
Тему закрыть ибо вата!!!!
a
aes
23:01, 10.06.2009
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости.
И мадамы у которых хочу преобладает над разумом...
Я хочу и не важно кто это будет - я хочу... и тот кто рядом обязан...
Не далее как вчера было - я хочу... а я не хочу... Ну и козел же ты, пусть козел, но я не хочу. Трахать все что шевелиться я не намерен.
v
vogel™
23:14, 10.06.2009
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости.
Тема не умираемая. Еще год назад мне знакомый написал в аську про это.
-Читаю я форум и поражаюсь, эта толстая, это страшная, я бы такую и...ть не стал бы. Захожу к ним в аватар, а там госпидя тыж боже мой. Сам в прыщах, мешки подглазами, футболка Sela, семейники, из них выпадывающая брюхо, в руках Балтика 3., а ниже подпись "Мы с чуваками на Балтыме" (мля где это? ) ну и т.д.
Ничего не изменилось))). ржу.
y
yv88
23:36, 10.06.2009
футболка Sela
а чо
некоторые футболки неплохие
раньше были , сейчас ен знаю
если надолго футболок не хватает никаких - то самое то
г
ГРФ
23:41, 10.06.2009
Тетки тоже виноваты. Они реально бросаются на первого встречного с мыслью "лучше уж такой, чем никакой"... вот и встречаются потом типы, на которых посмотреть страшно, а он сидит такой и рассказывает, как за ним телки бегают прямо бегом. И по его
разговорам по сотовому я могу судить о том, что
реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
Вы такая охренительная...почему одна?
y
yv88
23:44, 10.06.2009
Вы такая охренительная...почему одна?
тетки то и челы эти молодцы как раз
да и теток вы этих видели ? мир то не из одних принцесс состоит
r
Ramzеs
00:02, 11.06.2009
Тема по моему мнению вата , афтар сублимирует , на фоне чего поднимет спорные темы на форуме , я думаю 99,9 % мужчин не испытывает нехватки женщин , чем наглядно могут опровергуть теорию автора. Вопрос №2 ездил сейчас по городу и ведел так же не мало *мягко сказано* неухоженых дам , так что тут
вопрос двоякий!
П.С. все ИМХО
П.С. все ИМХО
v
vedma_
00:05, 11.06.2009
Меня мама с детства учила, что прежде, чем что-то сказать, нужно подумать... Нет, брякнуть глупость не смертельно... Но словом можно сделать больно, а можно убить...
Я выросла и поняла, что только законченный дегенерат может позволить себе жестокие насмешки над физическими недостатками.
Я выросла и поняла, что только законченный дегенерат может позволить себе жестокие насмешки над физическими недостатками.
o
OneTwoOne.
00:11, 11.06.2009
до звезды, кто там чем воняет и в чем ходит. Хоть обосритесь с ног до головы, только обниматься ко мне не лезьте
к
Катичка Аген
00:21, 11.06.2009
Вы такая
охренительная...почему одна?
А вас почему трое?
охренительная...почему одна?
и
инcпектор
00:22, 11.06.2009
читал тока первые 10 стр.
дали кому, не?
дали кому, не?
к
Катичка Аген
00:23, 11.06.2009
Тема по моему мнению вата , афтар сублимирует , на фоне чего поднимет спорные темы на форуме , я думаю 99,9 % мужчин не испытывает нехватки женщин , чем наглядно могут опровергуть теорию автора. Вопрос №2 ездил сейчас по городу и ведел так же не мало
*мягко сказано* неухоженых дам , так что тут
вопрос двоякий!
П.С. все ИМХО
вопрос двоякий!
П.С. все ИМХО
Ну, дайте автору посублимировать в свободное от других занятий время, човы. Жалко штоли?
(так-то тема ответ на тему Йобургера http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=505589... )
00:25, 11.06.2009
для мужукоф красота очень относительна. Нету параметров как уженщин (90 60 90). Кто-то считаетчто красиво это М Тайсон, а кто-то Билан, а кто-то одлного считает обезьяной, а др педиком.
Женщинам сложнее. Если страшненькая - то совсем фигово. Полнота от еды ваще мало зависит. Кто-то жрет все что не приколочено и не толстеет, а кто-то пухнет неизвестно с чего.
Женщинам сложнее. Если страшненькая - то совсем фигово. Полнота от еды ваще мало зависит. Кто-то жрет все что не приколочено и не толстеет, а кто-то пухнет неизвестно с чего.
и
инcпектор
00:27, 11.06.2009
Нету параметров как уженщин (90 60 90).
для меня первая цифра сильно занижена
и
инcпектор
00:32, 11.06.2009
Если страшненькая - то совсем фигово
ваще капес
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.