Уберите из продажи...

VVV12
21:57, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
ЗАБЕЙТЕ НА ЭТУ ТЕМУ

Может не надо забивать а то темы про ШОС задолбали.
2 / 0
Катичка Аген
21:58, 10.06.2009
От пользователя VVV12
Может не надо забивать а то темы про ШОС задолбали.

А Вы на них тоже забивайте.
0
Улыбайтесьгоспода!
22:42, 10.06.2009
От пользователя zaba
Автор: zaba (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Июня 2009 10:23
думаю, тема не взлетит


оказывается взлетела и нехило :-)
0
Glenlivet
22:52, 10.06.2009
Тему закрыть ибо вата!!!! :ultra:
0 / 2
aes
23:01, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости.

И мадамы у которых хочу преобладает над разумом...
Я хочу и не важно кто это будет - я хочу... и тот кто рядом обязан...
Не далее как вчера было - я хочу... а я не хочу... Ну и козел же ты, пусть козел, но я не хочу. Трахать все что шевелиться я не намерен.
0
vogel™
23:14, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости.

Тема не умираемая. Еще год назад мне знакомый написал в аську про это.
-Читаю я форум и поражаюсь, эта толстая, это страшная, я бы такую и...ть не стал бы. Захожу к ним в аватар, а там госпидя тыж боже мой. Сам в прыщах, мешки подглазами, футболка Sela, семейники, из них выпадывающая брюхо, в руках Балтика 3., а ниже подпись "Мы с чуваками на Балтыме" (мля где это? :-D ) ну и т.д.

Ничего не изменилось))). ржу.
3 / 0
yv88
23:36, 10.06.2009
От пользователя vogel™
футболка Sela

а чо
некоторые футболки неплохие
раньше были , сейчас ен знаю
если надолго футболок не хватает никаких - то самое то
0
ГРФ
23:41, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
Тетки тоже виноваты. Они реально бросаются на первого встречного с мыслью "лучше уж такой, чем никакой"... вот и встречаются потом типы, на которых посмотреть страшно, а он сидит такой и рассказывает, как за ним телки бегают прямо бегом. И по его разговорам по сотовому я могу судить о том, что
реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?

Вы такая охренительная...почему одна? :-D
1 / 1
yv88
23:44, 10.06.2009
От пользователя ГРФ
Вы такая охренительная...почему одна?

:-D
тетки то и челы эти молодцы как раз
да и теток вы этих видели ? мир то не из одних принцесс состоит
0
Ramzеs
00:02, 11.06.2009
Тема по моему мнению вата , афтар сублимирует , на фоне чего поднимет спорные темы на форуме , я думаю 99,9 % мужчин не испытывает нехватки женщин , чем наглядно могут опровергуть теорию автора. Вопрос №2 ездил сейчас по городу и ведел так же не мало *мягко сказано* неухоженых дам , так что тут вопрос двоякий!
П.С. все ИМХО
:-)
0
vedma_
00:05, 11.06.2009
Меня мама с детства учила, что прежде, чем что-то сказать, нужно подумать... Нет, брякнуть глупость не смертельно... Но словом можно сделать больно, а можно убить...
Я выросла и поняла, что только законченный дегенерат может позволить себе жестокие насмешки над физическими недостатками.
2 / 1
OneTwoOne.
00:11, 11.06.2009
до звезды, кто там чем воняет и в чем ходит. Хоть обосритесь с ног до головы, только обниматься ко мне не лезьте
1 / 0
Катичка Аген
00:21, 11.06.2009
От пользователя ГРФ
Вы такая
охренительная...почему одна?
А вас почему трое?
0
инcпектор
00:22, 11.06.2009
читал тока первые 10 стр.
дали кому, не? :-D
0
Катичка Аген
00:23, 11.06.2009
От пользователя }{УЛИgun
Тема по моему мнению вата , афтар сублимирует , на фоне чего поднимет спорные темы на форуме , я думаю 99,9 % мужчин не испытывает нехватки женщин , чем наглядно могут опровергуть теорию автора. Вопрос №2 ездил сейчас по городу и ведел так же не мало *мягко сказано* неухоженых дам , так что тут
вопрос двоякий!
П.С. все ИМХО

Ну, дайте автору посублимировать в свободное от других занятий время, човы. Жалко штоли?

(так-то тема ответ на тему Йобургера http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=505589... ) :cool:
0
00:25, 11.06.2009
для мужукоф красота очень относительна. Нету параметров как уженщин (90 60 90). Кто-то считаетчто красиво это М Тайсон, а кто-то Билан, а кто-то одлного считает обезьяной, а др педиком.
Женщинам сложнее. Если страшненькая - то совсем фигово. Полнота от еды ваще мало зависит. Кто-то жрет все что не приколочено и не толстеет, а кто-то пухнет неизвестно с чего.
2 / 0
инcпектор
00:27, 11.06.2009
От пользователя maxxx(ZX9R)
Нету параметров как уженщин (90 60 90).

для меня первая цифра сильно занижена :cool:
3 / 1
инcпектор
00:32, 11.06.2009
От пользователя maxxx(ZX9R)
Если страшненькая - то совсем фигово

ваще капес :cool:
2 / 0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.