Уберите из продажи...

Катичка Аген
10:18, 10.06.2009
Хотя, нет, в принципе уберите мужиков, которые за собой НЕ СЛЕДЯТ.

Йобургер, друк мой, жирные тетки с вываливающимся из штанов салом пугают меня не меньше, чем тебя. И я полностью согласна с тем, что при наличии небольшого количества мозгов можно было бы не так уж и плохо выглядеть даже с этим жиром (просто одежду подобрать так, что то, что нужно было видно, а что не нужно - нет).

НО. Речь сейчас не об этом.
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости. Полагаю, что это связано с тем, что мужчин именно в нашем регионе несравнимо меньше, чем женщин. Что со временем привело к тому, что мужчины (и к стыду женщин!!!) не всегда необоснованно считают, что они - толстые (почти все толстые, е-мае, на боках сало-то у каждого второго!), лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие - это просто ДАР БОЖИЙ (а никакая не яичница).

При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).

Вы, мои любимые и обожаемые мужчины, когда в спортзале в последний раз были? Ну, следили там за собой - чтобы сало не висело, чтобы попа была красивая и упругая (мы, женщины, знаете, очень уважаем красивые попы - это вам любая статистика подтвердит), чтобы при поднимании тяжестей мы могли бы с животный восторгом наблюдать всякие ваши бицепцы и трицепсы (а то в большинстве случаев в этой категории побеждаю Я - как-то и за вас, и за себя обидно)...

Я промолчу про всякие там неширпотребские одеколоны, стильную одежду и необгрызенные ногти - так как это уже детали. Если хотя бы пузо пивное и "зимние запасы" по бокам торчать не будут - уже вперед.


Ну, и мы, женщины, в свою очередь обещаем быть стройными. В крайнем случае забить на джинсы с заниженной сталией.

Адьес, амиго.

:cool:
298 / 79
Юная я
10:19, 10.06.2009
:beach: присоединяюсь
31 / 44
Silumin
10:20, 10.06.2009
"остановите землю, я сойду" (с) :-)
71 / 3
мяумяумяу
10:21, 10.06.2009
ой девочки я за вас
теперь :fotku:
32 / 8
Катичка Аген
10:21, 10.06.2009
Тетки тоже виноваты. Они реально бросаются на первого встречного с мыслью "лучше уж такой, чем никакой"... вот и встречаются потом типы, на которых посмотреть страшно, а он сидит такой и рассказывает, как за ним телки бегают прямо бегом. И по его разговорам по сотовому я могу судить о том, что реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
75 / 13
10:22, 10.06.2009
Достойный ответ :cool:
34 / 6
*DREAM ON*
10:22, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие - это просто ДАР БОЖИЙ (а никакая не яичница).

При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).

плюс сто тысяч миллионов!!!!
Сидит вот такое лысеющее "чудо" в машине, и лениииивооо так разглядывает проходящих мимо девушек, при этом еще успевая между делом парить мозг очередной жертве по аське :-D
Оглянитесь, Уважаемые, кроме вас есть еще целая масса интересного вокруг.И если мы с вами иногда пересекаемся, то это дань природе :-D
46 / 7
10:22, 10.06.2009
Личноя делаю маникюр и у меня нет жиров :cool:
12 / 4
Lexxy
10:23, 10.06.2009
Ой, мне бы ваши проблемы... /зевнула/
38 / 6
мяумяумяу
10:23, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
Тетки тоже виноваты. Они реально бросаются на первого встречного с мыслью "лучше уж такой, чем никакой"... вот и встречаются потом типы, на которых посмотреть страшно, а он сидит такой и рассказывает, как за ним телки бегают прямо бегом. И по его разговорам по сотовому я могу судить о том, что реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?

канкретно задело

:bayan: поеду на плотинку сниму себе блондинку :bayan:
32 / 3
Улыбайтесьгоспода!
10:23, 10.06.2009
думаю, тема не взлетит :-D
щас прибегут мужики и загасят
6 / 3
alessio
10:23, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
лысеющие


Нажал сообщить модератору!
63 / 6
Old_Ekb
10:23, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
мужчина, уверенный в собственной неотразимости

Это про меня... :-)
От пользователя Катичка Аген
все толстые, е-мае, на боках сало-то у каждого второго!

Тоже про меня :-)
От пользователя Катичка Аген
лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие

Не про меня совсем
От пользователя Катичка Аген
ДАР БОЖИЙ

Опять слово в слово Я
От пользователя Катичка Аген
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью

И это же про меня... :-)
От пользователя Катичка Аген
и чтобы не старше 23

Тоже правильно :-)
От пользователя Катичка Аген
неширпотребские одеколоны, стильную одежду и необгрызенные ногти

Не пользуюсь.Не про меня :-)

Уфф... Вроде ответил на все... :-) :-) :-)
22 / 16
*DREAM ON*
10:23, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
Тетки, вы чего?



От пользователя *DREAM ON*
то это дань природе

:-D :-D
6 / 1
Гадёныш
10:24, 10.06.2009
Я неотразим! Преклоняйтесь!
21 / 6
Катичка Аген
10:25, 10.06.2009
От пользователя deiv.
Личноя делаю маникюр и у меня нет жиров
Ну, вот поэтому видя таких мужчин, я ими искренне и открыто восхищаюсь. Они у нас такая редкость - просто радуют глаз!


:-D
10 / 11
Silumin
10:25, 10.06.2009
От пользователя FAT_CH

кстати, познакомьте с другом. ну, тем, который тоже в белом и с руками.... :-D
3 / 0
ExNK
10:26, 10.06.2009
и подстрегите своих собак уже! а то ходят...волосатые..тьфу
9 / 1
Катичка Аген
10:26, 10.06.2009
От пользователя Гадёныш™
Я неотразим! Преклоняйтесь!

Фотку, Гаденыш :-D
7 / 1
ToyoTAlex ї
10:26, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген

Когда я был подтянутым и упругим, ко мне не было такого внимания со стороны женщин, как сейчас, когда я немного округлился ;-)
Бицепсы и трицепсы - это хорошо. Но ими детей не накормишь и благоверную в загранку не отправишь ;-) Держать себя в форме, бесспорно, нужно. Но выезжая из офиса в 10 вечера, не всегда есть время заскочить в спортзал.
Мужик с небольшим мамоном у меня вызывает больше уважения, чем качки с упругими задницами.
В выхи был на Кемпинге, дык там один из мужиков был в стрингах, с упругой задницей, вот мы поржали то :-)
118 / 10
Джамелия
10:27, 10.06.2009
плюсанула автору :-)
кстати, кроме толстячков у нас огромное количество задохликов - смотреть на них не менее неприятно :-)
31 / 13
VVV12
10:27, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).

Все дело в том что у мужчины есть право выбора ( в силу сложившихся обстоятельств ) и только малое число девушек ( женщин ) может самостоятельно выбирать.
14 / 22
Гадёныш
10:27, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
Фотку, Гаденыш

Як ты загнула то, забыла что мужиков на урале меньше, и что лучшие и неотразимые (это я про себя) на расхват. :-D
10 / 0
*DREAM ON*
10:28, 10.06.2009
От пользователя Виктор 007 инквизитор
поеду на плотинку сниму себе блондинку

ага, вперед!!!! все лучше, чем на форуме сидеть....
0 / 4
очень удачливый
10:28, 10.06.2009
От пользователя Катичка Аген
лысеющие,


От пользователя Катичка Аген
курящие

эх...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.