Уберите из продажи...
к
Катичка Аген
10:18, 10.06.2009
Хотя, нет, в принципе уберите мужиков, которые за собой НЕ СЛЕДЯТ.
Йобургер, друк мой, жирные тетки с вываливающимся из штанов салом пугают меня не меньше, чем тебя. И я полностью согласна с тем, что при наличии небольшого количества мозгов можно было бы не так уж и плохо выглядеть даже с этим жиром (просто одежду подобрать так, что то, что нужно было видно, а что не нужно - нет).
НО. Речь сейчас не об этом.
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости. Полагаю, что это связано с тем, что мужчин именно в нашем регионе несравнимо меньше, чем женщин. Что со временем привело к тому, что мужчины (и к стыду женщин!!!) не всегда необоснованно считают, что они - толстые (почти все толстые, е-мае, на боках сало-то у каждого второго!), лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие - это просто ДАР БОЖИЙ (а никакая не яичница).
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).
Вы, мои любимые и обожаемые мужчины, когда в спортзале в последний раз были? Ну, следили там за собой - чтобы сало не висело, чтобы попа была красивая и упругая (мы, женщины, знаете, очень уважаем красивые попы - это вам любая статистика подтвердит), чтобы при поднимании тяжестей мы могли бы с животный восторгом наблюдать всякие ваши бицепцы и трицепсы (а то в большинстве случаев в этой категории побеждаю Я - как-то и за вас, и за себя обидно)...
Я промолчу про всякие там неширпотребские одеколоны, стильную одежду и необгрызенные ногти - так как это уже детали. Если хотя бы пузо пивное и "зимние запасы" по бокам торчать не будут - уже вперед.
Ну, и мы, женщины, в свою очередь обещаем быть стройными. В крайнем случае забить на джинсы с заниженной сталией.
Адьес, амиго.
Йобургер, друк мой, жирные тетки с вываливающимся из штанов салом пугают меня не меньше, чем тебя. И я полностью согласна с тем, что при наличии небольшого количества мозгов можно было бы не так уж и плохо выглядеть даже с этим жиром (просто одежду подобрать так, что то, что нужно было видно, а что не нужно - нет).
НО. Речь сейчас не об этом.
А о том, что у нас тут, на Урале, имеет место такой уникальный фенотип мужчина, уверенный в собственной неотразимости. Полагаю, что это связано с тем, что мужчин именно в нашем регионе несравнимо меньше, чем женщин. Что со временем привело к тому, что мужчины (и к стыду женщин!!!) не всегда необоснованно считают, что они - толстые (почти все толстые, е-мае, на боках сало-то у каждого второго!), лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие - это просто ДАР БОЖИЙ (а никакая не яичница).
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).
Вы, мои любимые и обожаемые мужчины, когда в спортзале в последний раз были? Ну, следили там за собой - чтобы сало не висело, чтобы попа была красивая и упругая (мы, женщины, знаете, очень уважаем красивые попы - это вам любая статистика подтвердит), чтобы при поднимании тяжестей мы могли бы с животный восторгом наблюдать всякие ваши бицепцы и трицепсы (а то в большинстве случаев в этой категории побеждаю Я - как-то и за вас, и за себя обидно)...
Я промолчу про всякие там неширпотребские одеколоны, стильную одежду и необгрызенные ногти - так как это уже детали. Если хотя бы пузо пивное и "зимние запасы" по бокам торчать не будут - уже вперед.
Ну, и мы, женщины, в свою очередь обещаем быть стройными. В крайнем случае забить на джинсы с заниженной сталией.
Адьес, амиго.
ю
Юная я
10:19, 10.06.2009
присоединяюсь
s
Silumin
10:20, 10.06.2009
"остановите землю, я сойду" (с)
м
мяумяумяу
10:21, 10.06.2009
ой девочки я за вас
теперь
теперь
к
Катичка Аген
10:21, 10.06.2009
Тетки тоже виноваты. Они реально бросаются на первого встречного с мыслью "лучше уж такой, чем никакой"... вот и встречаются потом типы, на которых посмотреть страшно, а он сидит такой и рассказывает, как за ним телки бегают прямо бегом. И по его разговорам по сотовому я могу судить о том, что
реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
d
*DREAM ON*
10:22, 10.06.2009
лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие - это просто ДАР БОЖИЙ (а никакая не яичница).
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).
плюс сто тысяч миллионов!!!!
Сидит вот такое лысеющее "чудо" в машине, и лениииивооо так разглядывает проходящих мимо девушек, при этом еще успевая между делом парить мозг очередной жертве по аське
Оглянитесь, Уважаемые, кроме вас есть еще целая масса интересного вокруг.И если мы с вами иногда пересекаемся, то это дань природе
l
Lexxy
10:23, 10.06.2009
Ой, мне бы ваши проблемы... /зевнула/
м
мяумяумяу
10:23, 10.06.2009
Тетки тоже виноваты. Они реально бросаются на первого встречного с мыслью "лучше уж такой, чем никакой"... вот и встречаются потом типы, на которых посмотреть страшно, а он сидит такой и рассказывает, как за ним телки бегают прямо бегом. И по его
разговорам по сотовому я могу судить о том, что реально бегают.
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
Бырр-р-р-р-р.
Тетки, вы чего?
канкретно задело
поеду на плотинку сниму себе блондинку
у
Улыбайтесь, господа!
10:23, 10.06.2009
думаю, тема не взлетит
щас прибегут мужики и загасят
щас прибегут мужики и загасят
a
alessio
10:23, 10.06.2009
лысеющие
Нажал сообщить модератору!
o
Old_Ekb
10:23, 10.06.2009
мужчина, уверенный в собственной неотразимости
Это про меня...
все толстые, е-мае, на боках сало-то у каждого второго!
Тоже про меня
лысеющие, пахнущие потом, курящие и рыгающие
Не про меня совсем
ДАР БОЖИЙ
Опять слово в слово Я
При этом им
всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью
И это же про меня...
и чтобы не старше 23
Тоже правильно
неширпотребские одеколоны, стильную
одежду и необгрызенные ногти
Не пользуюсь.Не про меня
Уфф... Вроде ответил на все...
d
*DREAM ON*
10:23, 10.06.2009
Тетки, вы чего?
то это дань природе
г
Гадёныш™
10:24, 10.06.2009
Я неотразим! Преклоняйтесь!
к
Катичка Аген
10:25, 10.06.2009
Личноя делаю маникюр и у меня нет жиров
Ну, вот поэтому видя таких мужчин, я ими искренне и открыто восхищаюсь. Они у нас такая редкость - просто радуют глаз!s
Silumin
10:25, 10.06.2009
кстати, познакомьте с другом. ну, тем, который тоже в белом и с руками....
e
ExNK
10:26, 10.06.2009
и подстрегите своих собак уже! а то ходят...волосатые..тьфу
к
Катичка Аген
10:26, 10.06.2009
Я неотразим! Преклоняйтесь!
Фотку, Гаденыш
t
ToyoTAlex ї
10:26, 10.06.2009
Когда я был подтянутым и упругим, ко мне не было такого внимания со стороны женщин, как сейчас, когда я немного округлился ;-)
Бицепсы и трицепсы - это хорошо. Но ими детей не накормишь и благоверную в загранку не отправишь ;-) Держать себя в форме, бесспорно, нужно. Но выезжая из офиса в 10 вечера, не всегда есть время заскочить в спортзал.
Мужик с небольшим мамоном у меня вызывает больше уважения, чем качки с упругими задницами.
В выхи был на Кемпинге, дык там один из мужиков был в стрингах, с упругой задницей, вот мы поржали то :-)
д
Джамелия
10:27, 10.06.2009
плюсанула автору
кстати, кроме толстячков у нас огромное количество задохликов - смотреть на них не менее неприятно
кстати, кроме толстячков у нас огромное количество задохликов - смотреть на них не менее неприятно
v
VVV12
10:27, 10.06.2009
При этом им всем подавай теток с осиной талией и торчащей грудью (ну, или как у Княжны Таракановой - не меньше), и чтобы не старше 23 (типа телки "с пробегом" не катят).
Все дело в том что у мужчины есть право выбора ( в силу сложившихся обстоятельств ) и только малое число девушек ( женщин ) может самостоятельно выбирать.
г
Гадёныш™
10:27, 10.06.2009
Фотку, Гаденыш
Як ты загнула то, забыла что мужиков на урале меньше, и что лучшие и неотразимые (это я про себя) на расхват.
d
*DREAM ON*
10:28, 10.06.2009
поеду на плотинку сниму себе блондинку
ага, вперед!!!! все лучше, чем на форуме сидеть....
о
очень удачливый
10:28, 10.06.2009
лысеющие,
курящие
эх...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.