Re: С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +18°C.
s
Silumin
09:50, 08.06.2009
не... я лучше после обеда спать пойду)))
c
C'est la vie?
09:59, 08.06.2009
доброе
l
LiViSTОNА
10:01, 08.06.2009
s
Stive-n-sun
10:04, 08.06.2009
Всем привет! Я сегодня какой то не довольный.....утром маленько подмерз,сломалась фара правая, на работе написал заявление по собственному, деньги дома забыл,забыл так же все карточки,визитки...короче долбанный понедельник у меня сегодня...:-)
c
C'est la vie?
10:07, 08.06.2009
привет! /щепотом
p
Phanthom_adm
10:17, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:39]
s
Silumin
10:36, 08.06.2009
Традиционный минус. Ибо бесит.
спокойнее:-) вон, у людей ( -=Барабанщег=- (в поиске...) ) пипец - понедельник, и
ничего, улыбается:-)
p
Phanthom_adm
10:47, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:39]
c
C'est la vie?
10:51, 08.06.2009
застрелю
буду знать, к кому обращаться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.