Re: С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +18°C.

Silumin
09:50, 08.06.2009
От пользователя alex1352q
не... я лучше после обеда спать пойду)))

:-D
0
C'est la vie?
09:59, 08.06.2009
доброе :hi:
0
LiViSTОNА
10:01, 08.06.2009
От пользователя C'est la vie™

;-)
0
Stive-n-sun
10:04, 08.06.2009
Всем привет! Я сегодня какой то не довольный.....утром маленько подмерз,сломалась фара правая, на работе написал заявление по собственному, деньги дома забыл,забыл так же все карточки,визитки...короче долбанный понедельник у меня сегодня...:-)
0
Phanthom_adm
10:17, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:39]
0
Silumin
10:36, 08.06.2009
От пользователя Phanthom_adm
Традиционный минус. Ибо бесит.

спокойнее:-) вон, у людей ( -=Барабанщег=- (в поиске...) ) пипец - понедельник, и
ничего, улыбается:-)
0
Phanthom_adm
10:47, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:39]
0
C'est la vie?
10:51, 08.06.2009
От пользователя Phanthom_adm
застрелю

буду знать, к кому обращаться :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.