Re: С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +18°C.
б
(Ббрмл)
07:23, 08.06.2009
выучить китайский и поработить мир, что может быть прекрасней
+
б
(Ббрмл)
07:29, 08.06.2009
во, это типа ноутбук 笔记本电脑
еще не много еще чуть-чуть и мир бу мне поклоняться
еще не много еще чуть-чуть и мир бу мне поклоняться
м
МВМ)
07:31, 08.06.2009
Дак это хорошо , а не плохо.
Жизнь прекрасна и удивительна!Нужно ей наслаждаться!
б
(Ббрмл)
07:33, 08.06.2009
зато потом тебя ждет байк-шоу, думай о нем)
f
Freemaker
07:36, 08.06.2009
б
(Ббрмл)
07:37, 08.06.2009
)))в глазах рябит
м
МВМ)
07:39, 08.06.2009
Спасибо!
х
Хулиана Маргулис
07:45, 08.06.2009
гут мурРнинг:-)
f
Freemaker
07:51, 08.06.2009
07:53, 08.06.2009
Доброе утро, ничего себе рано встал! (с) Alex Nebо - хорошая песенка с утра...
Всем отличного понедельника!!!
Всем отличного понедельника!!!
s
Silumin
08:03, 08.06.2009
a
Azziя™
08:05, 08.06.2009
Доброе утро!!!
u
11110010101
08:10, 08.06.2009
уговорила зараза
Осталось это организму объяснить...
s
Silumin
08:13, 08.06.2009
Осталось это организму объяснить...
с организмом разговор должен быть короткий! не хочешь быть счастливым?- счас в холодныйе струи погружу или пургеном накормлю!
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:20, 08.06.2009
Приветки всем!!!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
08:29, 08.06.2009
доброе утро
b
boroda044
08:30, 08.06.2009
Здравствуйте! Путь всё будет хорошо!
b
Blackston™(4х4forever)
08:32, 08.06.2009
Доброго времени Суток Всем!
м
МВМ)
08:37, 08.06.2009
Доброго времени Суток Всем!
Доброе Утро!
l
LiViSTОNА
08:39, 08.06.2009
Доброе утро!
u
11110010101
09:05, 08.06.2009
с организмом разговор должен быть короткий!
доооообрая ты... организьм-то один...
s
Silumin
09:12, 08.06.2009
доооообрая ты... организьм-то один...
так ему же лучше будет или от хорошего настроения, от прохладного душа.....ну, и от пургена польза бывает, да
u
11110010101
09:41, 08.06.2009
так ему же лучше будет
не... я лучше после обеда спать пойду)))
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
09:46, 08.06.2009
спасибо...........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.