Re: С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +18°C.

(Ббрмл)
07:23, 08.06.2009
От пользователя *(tm)

выучить китайский и поработить мир, что может быть прекрасней
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*

+
0
(Ббрмл)
07:29, 08.06.2009
во, это типа ноутбук 笔记本电脑
еще не много еще чуть-чуть и мир бу мне поклоняться :mad: :manyak:
0
МВМ)
07:31, 08.06.2009
От пользователя *(tm)
Дак это хорошо , а не плохо.

:-) Жизнь прекрасна и удивительна!Нужно ей наслаждаться! :-)
0
(Ббрмл)
07:33, 08.06.2009
От пользователя alex1352q

зато потом тебя ждет байк-шоу, думай о нем)
0
Freemaker
07:36, 08.06.2009
От пользователя -ELLE-


От пользователя Сюртучок


От пользователя Мария ВМ)


От пользователя Вжик)))™


От пользователя ириша-хорек (мама принцессы Ал...


От пользователя murrrra (бубу!)

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
(Ббрмл)
07:37, 08.06.2009
От пользователя Freemaker

)))в глазах рябит :-D
0
МВМ)
07:39, 08.06.2009
От пользователя Freemaker

Спасибо!
:-) :hi: :-)
0
Хулиана Маргулис
07:45, 08.06.2009
гут мурРнинг:-)
0
Freemaker
07:51, 08.06.2009
От пользователя ФФ™

:cheerleading:
0
07:53, 08.06.2009
Доброе утро, ничего себе рано встал! (с) Alex Nebо - хорошая песенка с утра...
Всем отличного понедельника!!!
0
Silumin
08:03, 08.06.2009
:hi: :-)
0
Azziя
08:05, 08.06.2009
Доброе утро!!! :hi:
0
08:05, 08.06.2009
Добрейшего утреца.
0
11110010101
08:10, 08.06.2009
От пользователя murrrra (бубу!)

уговорила зараза :-D
Осталось это организму объяснить...
0
Silumin
08:13, 08.06.2009
От пользователя alex1352q
Осталось это организму объяснить...

с организмом разговор должен быть короткий! не хочешь быть счастливым?- счас в холодныйе струи погружу или пургеном накормлю! :-D
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:20, 08.06.2009
:hi: :hi: :hi: Приветки всем!!! :hi: :hi: :hi:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
08:29, 08.06.2009
доброе утро :-)
0
boroda044
08:30, 08.06.2009
Здравствуйте! Путь всё будет хорошо!
0
Blackston™(4х4forever)
08:32, 08.06.2009
Доброго времени Суток Всем!
0
МВМ)
08:37, 08.06.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
Доброго времени Суток Всем!

:hi: Доброе Утро! :-)
0
LiViSTОNА
08:39, 08.06.2009
Доброе утро! :-)
0
11110010101
09:05, 08.06.2009
От пользователя Silumin
с организмом разговор должен быть короткий!

доооообрая ты... организьм-то один...
0
Silumin
09:12, 08.06.2009
От пользователя alex1352q
доооообрая ты... организьм-то один...

так ему же лучше будет ;-) или от хорошего настроения, от прохладного душа.....ну, и от пургена польза бывает, да :-D
0
11110010101
09:41, 08.06.2009
От пользователя Silumin
так ему же лучше будет

не... я лучше после обеда спать пойду)))
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
09:46, 08.06.2009
От пользователя Freemaker

спасибо...........
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.