Ежедневная езда в Каменск-Уральский
б
Бето
23:21, 07.06.2009
Вот те раз... Как это?
а вот из этих сообщений:
до своротки на Каменск стоят один раз почти сразу на выезде из города и ловят за скорость ) чо после своротки - фиг знает )) но
там 2 полосы и сплошные не зря.
Там все и везде. А если нету, то есть садоворы, тошнящие по разделительной 40 км/ч с диваном на багажнике. На крайний случай выпускают специально обученные фуры, которые в маленькую горку выше 10 км/ч
разогнаться не могут.
Ремонтируют дорогу. иногда местами, но ездить приятнее стало.
Засады: подразделений 3- Областники (средний балл),Белоярские (зело злючие и жадные), Каменские (почти добрые) В деревнях не стесняйтесь, сбрасывайте скорость до 40, ибо стоят.
В выхи по 5-9 постов можно встретить, в основном в одних и техже местах, но всеже они эволюционируют и меняют места дислокации.
Засады: подразделений 3- Областники (средний балл),Белоярские (зело злючие и жадные), Каменские (почти добрые) В деревнях не стесняйтесь, сбрасывайте скорость до 40, ибо стоят.
В выхи по 5-9 постов можно встретить, в основном в одних и техже местах, но всеже они эволюционируют и меняют места дислокации.
засады везде.
Знаки и разметку соблюдать строго - проблем не будет.
Знаки и разметку соблюдать строго - проблем не будет.
на обочины посмотрите, на количество искусственных цветов и обелисков
Смысл там гнать? Соблюдайте правила, по правилам ехать - 1,5 часа. За то
проблем не будет.
час назад приняли за превышение скорости в Больших Брусянах, вместо 40 ехал 55
Лютая дорога...Гаишнеков как у сучки блох....
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2009 23:22]
э
Эйяфьятлайокюдль
23:38, 07.06.2009
Постоянно стоят ГИБДДшники на отрезке между двумя своротками - на Россоху (после развилки на Тюмень) и на Двуреченск. Чуть реже (но тоже бывает) от Двуреченска до Колюткино.
В общем, их везде там как грязи
В общем, их везде там как грязи
s
SSH
00:19, 08.06.2009
Когда гонял в Каменск по работе, то ездил через деревни: Мезенка - Бруснятское - Некрасово - Клевакинское и там уже совсем близко к Каменску. От черты Ебурга до черты Каменска доезжал за 1ч 5мин. Никаких гаишников на этом пути ни разу не встречал, дорога на 4 с плюсом, местами твёрдая 5
u
&%$#@@1
00:33, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:55]
u
&%$#@@1
00:36, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:55]
s
SSH
00:38, 08.06.2009
Поверь, что ты там очень мало ездил...
ездил март и апрель по 2-3 раза в неделю - это разве мало или я просто такой щасливчик?
q
Quark°
00:40, 08.06.2009
купите рацию, дальнобои все посты подробно рассказывают,
с присущим так сказать колоритом особенно про тех ДПС кто за деревьями машины прячет
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2009 00:41]
с присущим так сказать колоритом особенно про тех ДПС кто за деревьями машины прячет
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2009 00:41]
s
SSH
00:53, 08.06.2009
купите рацию, дальнобои все посты подробно рассказывают,
по тому маршруту, который я описал выше, дальнобоев практически нет. Я ездил всегда с радар-детектором - ни разу не пригодился на этом участке А так пока по сибтракту едешь - помогает не схлопотать штраф за превышение
d
Das Bot
01:44, 08.06.2009
Ехал в четверг со стороны Кургана.
первый раз вокруг Каменска, там новая дорога, очень прилично. как на нее города вырулить - незнаю.
одна-две засады на всю трассу всегда бывают.
первый раз вокруг Каменска, там новая дорога, очень прилично. как на нее города вырулить - незнаю.
одна-две засады на всю трассу всегда бывают.
d
DiEgo
02:26, 08.06.2009
Бьются там жутко и как
правило наглушняк. Лично видел на предельно широкой (там на 4 полосы места - у поста перед Покровкой, там еще свороток на Богданович) дороге лобовое утром (светло уже давно было) между двумя машинами ровно по осевой - т.е. они оба ехали _посередине_. Спасло их только то, что оба не успели
разогнаться.
правило наглушняк. Лично видел на предельно широкой (там на 4 полосы места - у поста перед Покровкой, там еще свороток на Богданович) дороге лобовое утром (светло уже давно было) между двумя машинами ровно по осевой - т.е. они оба ехали _посередине_. Спасло их только то, что оба не успели
разогнаться.
Если между Первомайским и Покровское, то там НЕТ 4-х полос. Там две + перекресток. И сойтись там уж надо постараться, дорога вроде вполне распологает шириной что бы разойтись и видимость тоже нормальная.
Странно..
И не везде она совпадает со знаками!.. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!..
А это всегда так было.. уже привыкли даже. Хотя последнее время идет на улучшение. То есть знаки и разметка начинают совпадать всё же :-)
э
Эйяфьятлайокюдль
03:07, 08.06.2009
Т.е.шанс влипнуть весьма высок, ибо трафик низкий и некому моргнуть
Езжу там пару раз в неделю в течение многих-многих лет.
Стал замечать, что в последнее время встречные машины вообще перестали "моргать". Бывает, что едет несколько десятков машин - и никто не предупредит.
Ребят, не бурейте
P.S.: сам на трассе ВСЕГДА предупреждаю.
п
Просто счастливый человек
08:25, 08.06.2009
примерно 8 км от своротка с Тюмени на Каменск - там еще расширение дороги - почти прописались на горке (встречка, скорость), иногда машину не видно - стоят счас часто в лесу, с камерой
участок между поворотом на Двуреченск и Б.Брусянами - ограничение скорости 70 км - часто стоят
на обратном пути - стали снова иногда стоять на мосту на выезде на Тюменский тракт - 70 км
участок между поворотом на Двуреченск и Б.Брусянами - ограничение скорости 70 км - часто стоят
на обратном пути - стали снова иногда стоять на мосту на выезде на Тюменский тракт - 70 км
u
&%$#@@1
09:16, 08.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:55]
s
SSH
09:53, 08.06.2009
А в последнее премя постоянно
натыкаюсь в районе НЗ у переезда
натыкаюсь в районе НЗ у переезда
Один раз их там видел, но это уже черта Каменска А так сколько раз ездил - ни разу не встретились мне...
p
Petrov_kamensk
10:02, 08.06.2009
автор уже должен быть у нас, и вечером можно ждать отчет.
d
Desire to kill [e1]
10:40, 08.06.2009
с весны гайцы засадные стали стоять еще и на скоростных участках, по крайней мере по односторонке до своротка часто стоят в разрывах на повороты к примеру, атм где зимой можно было 120-140 ехать, и дорога позволяла, сейчас строго по правилам до 100, фенами работают смело.
Ну и ремонт еще идет км в 8-10 от еката по тюменскому тракту, в часы пик можно встрять немножко...
Ну и ремонт еще идет км в 8-10 от еката по тюменскому тракту, в часы пик можно встрять немножко...
11:22, 08.06.2009
Лет 5 не езжу по основной трассе... И не тянет. Через Клевакино тоже перестал ездить. А езжу 3-4 раза в неделю туда-обратно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.