Ежедневная езда в Каменск-Уральский
б
Бето
22:06, 07.06.2009
Всю следующую неделю мне придётся ездить на авто по маршруту Екб-Каменск-Ур.-Екб. В 8.00 туда и в 17.00 обратно. С 2002г. я всего один раз ездил в Каменск-Уральский. Помню, что там никчемные ограничения 70км/час и "обгон запрещён".
Расскажите о "засадах" которые есть на этом пути(ГИБДД, колейность и т.д.)
Расскажите о "засадах" которые есть на этом пути(ГИБДД, колейность и т.д.)
l
Lotus5
22:08, 07.06.2009
ГИБДД, колейность
есть
ш
ШУМный
22:09, 07.06.2009
до своротки на Каменск стоят один раз почти сразу на выезде из города и ловят за скорость ) чо после своротки - фиг знает )) но там 2 полосы и сплошные не зря.
22:09, 07.06.2009
Расскажите о "засадах" которые есть на этом пути(ГИБДД, колейность и т.д.)
Там все и везде. А если нету, то есть садоворы, тошнящие по разделительной 40 км/ч с диваном на багажнике. На крайний случай выпускают специально обученные фуры, которые в маленькую горку выше 10 км/ч разогнаться не могут.
(Терпеть не могу дорогу в Каменск)
s
Shvedka
22:17, 07.06.2009
Ремонтируют дорогу. иногда местами, но ездить приятнее стало.
Засады: подразделений 3- Областники (средний балл),Белоярские (зело злючие и жадные), Каменские (почти добрые) В деревнях не стесняйтесь, сбрасывайте скорость до 40, ибо стоят.
В выхи по 5-9 постов можно встретить, в основном в одних и техже местах, но всеже они эволюционируют и меняют места дислокации.
Удачи!!
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2009 22:56]
Засады: подразделений 3- Областники (средний балл),Белоярские (зело злючие и жадные), Каменские (почти добрые) В деревнях не стесняйтесь, сбрасывайте скорость до 40, ибо стоят.
В выхи по 5-9 постов можно встретить, в основном в одних и техже местах, но всеже они эволюционируют и меняют места дислокации.
Удачи!!
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2009 22:56]
н
Невидимый
22:18, 07.06.2009
засады везде.
Знаки и разметку соблюдать строго - проблем не будет.
Знаки и разметку соблюдать строго - проблем не будет.
t
Tonic_upt
22:19, 07.06.2009
Всю следующую неделю мне придётся ездить на авто по маршруту Екб-Каменск-Ур.-Екб. В 8.00 туда и в 17.00 обратно.
Совет - выезжайте пораньше. Чем раньше едете, тем меньше встречных, которые камнями обстреляют и меньше гемора с тошнящими фурами.
Лучше уже в каменске спокойно кофе из термоса попьете.
с
Старина Брюгер
22:21, 07.06.2009
Помню, что там никчемные ограничения 70км/час и "обгон запрещён".
на обочины посмотрите, на количество искусственных цветов и обелисков
m
MСM™
22:21, 07.06.2009
Ремонтирую дорогу.
Прям сама ремонтируешь?:-)
d
%deleted%
22:22, 07.06.2009
после поста и до своротки на косулино будь внимателен - очень страшные колеи, причем вариант "между колеями" тоже заколеен.
обратно на этом же участке тоже бойся - недавно возникла очень опасная вспученность посредине. как такой пенек из асфальта.
на самом деле можно еще рассмотреть вариант движения через старый тракт
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2009 22:25]
обратно на этом же участке тоже бойся - недавно возникла очень опасная вспученность посредине. как такой пенек из асфальта.
на самом деле можно еще рассмотреть вариант движения через старый тракт
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2009 22:25]
22:23, 07.06.2009
В
выхи по 5-9 постов можно встретить,
выхи по 5-9 постов можно встретить,
сегодня только один видели, ехала в шестом часу вечера. не было даже постов где стоит ограничение 70, что очень удивило
22:23, 07.06.2009
Смысл там гнать? Соблюдайте правила, по правилам ехать - 1,5 часа. За то проблем не будет.
y
YurAUrFO
22:24, 07.06.2009
Екб-Каменск-Ур.-Екб. В 8.00 туда и в 17.00 обратно.
Есть же путь на 20 км длиннее. Но доехать быстрее, а сбереженные нервы вообще оценке не поддаются Поиск по слову Студенческий
22:24, 07.06.2009
Ремонтирую дорогу.
Сказано скромно, обыденно, без пафоса и самолюбования... Молодчина. Уважаю...
t
Tonic_upt
22:24, 07.06.2009
Смысл там гнать? Соблюдайте правила, по правилам ехать - 1,5 часа. За то проблем не будет.
Иногда можно на переезде встрять. еще + 30 минут.
y
YurAUrFO
22:26, 07.06.2009
Есть же путь на 20 км длиннее.
Только от окончания односторонки и до своротки на студенческий, едьте строго по знакам
p
Petrov_kamensk
22:32, 07.06.2009
Только от окончания односторонки и до своротки на студенческий, едьте строго по знакам
а чет вот что подумалось.
в студенческий можно заехать с двух сторон
если сначала свернуть на каменк, а потом к деревне повернуть налево на студеньческий.
не получится ли это чуть быстрей чем тошнить по 2 деревням 40. ?
d
DiEgo
22:37, 07.06.2009
там что удивлет.. конец зоны запрета обгона стоит СЛЕВА по движению.. Это как вообще?
Их иногд апросто не видно изза автобуса или фуры.
А так да, ехать по знакам и не парится. Дорога странная.. разметка есть везде.
Ремонтируют так:
1) 20 метров свежее
2) следующие 15 метров канавы
30 20 метров свежее...
Видимо они в пятнашки играют.. Причем до смешного. Заканичвается зона где асфальт уложили и тут же буквально метр хорошая такая ямка.
Их иногд апросто не видно изза автобуса или фуры.
А так да, ехать по знакам и не парится. Дорога странная.. разметка есть везде.
Ремонтируют так:
1) 20 метров свежее
2) следующие 15 метров канавы
30 20 метров свежее...
Видимо они в пятнашки играют.. Причем до смешного. Заканичвается зона где асфальт уложили и тут же буквально метр хорошая такая ямка.
y
YurAUrFO
22:53, 07.06.2009
не получится ли это чуть быстрей чем тошнить по 2 деревням 40.
нет, пробовал
v
Vasily1
22:55, 07.06.2009
не получится ли это чуть быстрей чем тошнить по 2 деревням 40. ?
примерно так же, только без высадов всяких - мусоров нет и дорога ровная, только длиннее на 15-20 км, и въезжаете в Каменск со стороны Нового Завода
s
Shvedka
22:57, 07.06.2009
сама офигела
б
Бето
23:02, 07.06.2009
Всем спасибо
самый главный вывод, который я сделал из ваших постов - это соблюдать ПДД(что нужно делать на любой дороге .а не только на Каменской)
самый главный вывод, который я сделал из ваших постов - это соблюдать ПДД(что нужно делать на любой дороге .а не только на Каменской)
23:13, 07.06.2009
самый главный вывод, который я сделал из ваших постов - это соблюдать ПДД
Вот те раз... Как это?
k
kuprum
23:17, 07.06.2009
самый главный вывод, который я сделал из ваших постов - это соблюдать ПДД
и это правильно , час назад приняли за превышение скорости в Больших Брусянах, вместо 40 ехал 55
o
outsize™
23:19, 07.06.2009
Лютая дорога...Гаишнеков как у сучки блох....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.