возьмите... ну совсем даром... надо спасти... =)
n
nickolay75
18:46, 27.05.2009
знаете слова про честь мундира, так вот китель - это тоже самое, он в бутиках не продается....
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
А лучше что б в нем бомжара какой нибудь в помойке лазил?
Вообщем поставил минус
и
инcпектор
18:53, 27.05.2009
То есть, пусть умрет вместе с тем, кто его носил? а как же ИСТОРИЯ?
мы его так-то для фотосессиий забрали...
no comments
k
Kesha
19:57, 27.05.2009
мы его так-то для фотосессиий забрали..
То есть напяливать китель на голосисястых лядей...
Нереспект...
P.S. Буфет очень-очень НЕуникальный...У меня 2 таких от разных дедов остались - один на лоджии, другой на даче...Ценности не представляют никакой, разве что, древесина хорошая, а не заламинированные опилки...
k
Kassaciya
20:00, 27.05.2009
Товарищи. запугивающие автора статьями УК и мародерством..
почитайте-ка ГК РФ статьи "бесхозные вещи" и "Находка"
почитайте-ка ГК РФ статьи "бесхозные вещи" и "Находка"
20:00, 27.05.2009
То есть напяливать китель на голосисястых лядей...
Нереспект...
.
Нереспект...
.
Какое-то любопытное у вас представление о фотосессиях )))))))))
У кого что болит? ) Верх эротической фантазии для вас - это китель на голое тело женщины легкого поведения? Вы хотите поговорить об этом? :-)
P.S. Буфет очень-очень НЕуникальный...У меня 2 таких от разных дедов остались - один на лоджии, другой на даче...Ценности не представляют никакой, разве
что, древесина хорошая, а не заламинированные опилки...
А я в общем-то и не называла его исторической ценностью или каким-то особенным раритетом. Просто красивая (на мой взгляд ) вещь, от которой скоро и следа не останется.
20:01, 27.05.2009
Товарищи. запугивающие автора статьями УК и мародерством..
почитайте-ка ГК РФ статьи "бесхозные вещи" и "Находка"
почитайте-ка ГК РФ статьи "бесхозные вещи" и "Находка"
Прикольно, пасип
ш
ШУМный
20:09, 27.05.2009
Гуляя в выходные по Асбесту
это где вы гуляли по Асбесту ? )))
наткнулись на брошеный дом
дом ничо так заброшен - скатерь на столе и занавески висят. не показалось странным ?
любопытство не позволило пройти мимо, а там...
вот такой вот красивый шкаф.
вот такой вот красивый шкаф.
скажите, где стоит ваша машина - я мимо прогуляюсь ))) и колеса сниму для фотосессии ))) была бы магнитола нормальная - ее бы тоже для истории взял ))
20:19, 27.05.2009
это где вы гуляли по Асбесту ? )))
рядом с центральным ДК
дом ничо так заброшен - скатерь на столе и
занавески висят. не показалось странным ?
Нет, не показалось.
Так как там нет ни одного целого окна, вскрыт пол, сломаны стены, разобрана печь.
+ напоминаю, соседи сказали, что там все умерли.
скажите, где стоит ваша машина - я мимо прогуляюсь ))) и колеса сниму для фотосессии ))) была бы магнитола нормальная - ее бы тоже для истории взял ))
магнитола нормальная
Когда умру и не оставлю наследников, обещаю, вы первый в списке
k
Kesha
20:22, 27.05.2009
Какое-то любопытное у вас представление о фотосессиях
Это не моё представление, а результат достаточно долгого пребывания В и наблюдения ЗА местной фототусовкой...
Отчасти, поэтому я всегда уточняю, что НЕ фотографирую "девочек в образе".
Хорошо, покАжите, что Вы там наснимаете...
В любом случае - для меня, человека в прошлом военного, это глумление.
Для Вас "погонички, звездочки", а владелец их заслужил и, весьма вероятно, кровью своей.
Если не понимаете, не спорьте, не поймете, это примерно, как с георгиевскими ленточками...
P.S. Если уж за историю радеете, попробуйте пособирать старые фотографии, во многих домах они от прежних владельцев по чердакам лежат, кто-то сам избавляется от своего прошлого...
20:27, 27.05.2009
Автор, Вы принесли в свой дом то, от чего потом рады будете избавиться, да не получится.
20:33, 27.05.2009
Это не моё представление, а результат достаточно долгого пребывания В и наблюдения ЗА местной фототусовкой...
Отчасти, поэтому я всегда уточняю, что НЕ фотографирую "девочек в образе".
Отчасти, поэтому я всегда уточняю, что НЕ фотографирую "девочек в образе".
Вы поспешили оценить меня, как представителя "местной фототусовки", но я вообще-то сама по себе, участвую иногда в фотокроссах, не более.
Увидев китель, мы сразу захотели снять что-нибудь в стиле ретро, и вовсе не женщину, а мужчину. о "ню" даже и не задумывались )
в личку счас кину случайно получившийся пару лет назад пример того, о чем речь.
Хорошо, покАжите, что Вы там наснимаете...
В любом случае - для меня, человека в прошлом военного, это глумление.
Для Вас "погонички, звездочки", а владелец их заслужил и, весьма вероятно, кровью своей.
Если не понимаете, не спорьте, не поймете, это примерно, как с георгиевскими ленточками...
В любом случае - для меня, человека в прошлом военного, это глумление.
Для Вас "погонички, звездочки", а владелец их заслужил и, весьма вероятно, кровью своей.
Если не понимаете, не спорьте, не поймете, это примерно, как с георгиевскими ленточками...
Покажем, если дойдут руки до подобной фотосессии.
Я все прекрасно понимаю. Но и вы не спорьте и не осуждайте меня, так как меня не знаете и моего отношения к затронутой теме тоже не знаете.
P.S. Если уж за историю радеете, попробуйте пособирать старые фотографии, во многих домах они от прежних владельцев по чердакам лежат, кто-то сам избавляется от своего
прошлого...
сколько была в подобных домах - ни разу не наталкивалась, но если бы увидела - не прошла бы мимо. У самой в шкафу лежат такие фотографии с надписью на коробке "ни в коем случае не выбрасывать" ) надпись для мамы, а может и для потомков ) А то ею, к сожалению, были выброшены душераздирающие снимки с семейных похорон, фото года 30го.. очень жаль их.
20:34, 27.05.2009
Автор, Вы принесли в свой дом то, от чего потом рады будете избавиться, да не получится.
Это вы меня сейчас чем пытаетесь напугать?
c
ChBRR
20:38, 27.05.2009
вот такой вот красивый шкаф
Обычное унылое гавно. Лет пять назад точно такой же разломал и по частям снес в помойку.
21:26, 27.05.2009
Обычное унылое гавно. Лет пять назад точно такой же разломал и по частям снес в помойку.
Вот вы зря так... все же субъективно, да? )
для вас - унылое говно, а для тех, кто, кстати, в личку мне пишет с целью узнать адрес и забрать ;-) - для них это интересно.
м
Мейстер Хайд
21:28, 27.05.2009
скорее это все в рамках ПЯ
копец уже у людей на мебель фетешизм
23:23, 27.05.2009
ПОСКОЛЬКУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАБРАТЬ БУФЕТ НАРОД ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ДАЮ КООРДИНАТЫ ВСЕМ, СПРОСИВШИМ В ЛИЧКЕ, А УЖ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ - прошу, отпишитесь в теме, чтобы другие не ездили зря.
l
_-_l_-_l_-_l_-_l_-_l_
23:57, 27.05.2009
возьмите... ну совсем даром... надо спасти
клопы в нагрузку
а
* АНДРЕЙ *
00:08, 28.05.2009
с этим сервантом.
на сколько помню из детства данный предмет мебели называется:
БУФЕТ
вещь класная !!
но только во время брежнева пошла (на мой взгляд не совсем правилиная) мода их перекрашивать в чёрный цвет :-(
в данном случае раритет сохранился
морилка и лак исправят не дочёты
удачи счастливому обладателю!
с
Старина Брюгер
00:33, 28.05.2009
клопы в нагрузку
сказала же: поумерли все.
и не мудрено: ночью всем дозором вломиться
00:48, 28.05.2009
и не мудрено: ночью всем дозором вломиться
Причем здесь ночь ? дозор? )))
я же сказала, мы туда ездили ДНЕМ.
ГУЛЯЛИ
Ну вы ваще
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.