возьмите... ну совсем даром... надо спасти... =)
18:24, 27.05.2009
Гуляя в выходные по Асбесту наткнулись на брошеный дом, любопытство не позволило пройти мимо, а там...
вот такой вот красивый шкаф.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почему-то жаль, что когда-нибудь дом будет снесен, вместе с этим сервантом...
А ведь если приложить к нему руку мастера, отреставрировать.. очень классная вещь получится!
Не думаю, что предложение его забрать кого-то заинтересует, конечно... скорее это все в рамках ПЯ
PS а в соседней комнате мы нашли настоящий военный китель.. с погонами. Забрали
ПОСКОЛЬКУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАБРАТЬ БУФЕТ НАРОД ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ДАЮ КООРДИНАТЫ ВСЕМ, СПРОСИВШИМ В ЛИЧКЕ, А УЖ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ - прошу, отпишитесь в теме, чтобы другие не ездили зря.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 23:22]
вот такой вот красивый шкаф.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почему-то жаль, что когда-нибудь дом будет снесен, вместе с этим сервантом...
А ведь если приложить к нему руку мастера, отреставрировать.. очень классная вещь получится!
Не думаю, что предложение его забрать кого-то заинтересует, конечно... скорее это все в рамках ПЯ
PS а в соседней комнате мы нашли настоящий военный китель.. с погонами. Забрали
ПОСКОЛЬКУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАБРАТЬ БУФЕТ НАРОД ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ДАЮ КООРДИНАТЫ ВСЕМ, СПРОСИВШИМ В ЛИЧКЕ, А УЖ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ - прошу, отпишитесь в теме, чтобы другие не ездили зря.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 23:22]
и
инcпектор
18:26, 27.05.2009
с погонами. Забрали
158 УК
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
18:26, 27.05.2009
мародеры вы
l
LeninGrad§
18:27, 27.05.2009
я знаю где в городе такой! мне подруга запретила брать всякий хлам
c
civic-настоящий
18:28, 27.05.2009
в соседней комнате мы нашли настоящий военный китель.. с погонами. Забрали
фигасе вы .... /нажал кнопку сообщить в РУВД/
u
3.10.1
18:29, 27.05.2009
а в соседней комнате мы нашли настоящий военный китель.. с погонами. Забрали
ппц. а потом кивают на власть... а сами то с гнильцой.
l
LeninGrad§
18:31, 27.05.2009
у миня на балкони такойжы шкаф
на белореченской живешь?
с
Старина Брюгер
18:32, 27.05.2009
на нтв, в какой-то передаче, есть голубенький ненормальный марат ка.
звякните ему, он бабочками обклеет все
напоретесь на бомжей когда-нибудь...
звякните ему, он бабочками обклеет все
напоретесь на бомжей когда-нибудь...
18:36, 27.05.2009
удивляет, что народ так возбудился на известие о "краже" кителя... вы серьезно, или шутите? :-)
Может быть это от того, что я не уточнила, что соседи этого домика нам рассказали, что дом принадлежит гос-ву, так как его обитатели умерли зимой, а наследников не оставили..
Так ли уж ужасно забрать красивый военный китель из дома, который скоро будет снесен?
Может быть это от того, что я не уточнила, что соседи этого домика нам рассказали, что дом принадлежит гос-ву, так как его обитатели умерли зимой, а наследников не оставили..
Так ли уж ужасно забрать красивый военный китель из дома, который скоро будет снесен?
18:38, 27.05.2009
на нтв, в какой-то передаче, есть голубенький ненормальный марат ка.
звякните ему, он бабочками обклеет все
напоретесь на бомжей когда-нибудь...
звякните ему, он бабочками обклеет все
напоретесь на бомжей когда-нибудь...
натыкались не раз... не злые они, хотя, конечно, мало кому нравится, что беспокоят во времясна
не поняла, про какого маратика вы
а
Александра Константиновна Перв...
18:38, 27.05.2009
Так ли уж ужасно забрать красивый военный китель из дома, который скоро будет снесен?
да не ужасно- надо же просто кого-ниубдь осудить, а тут такой повод
шкаф классный- в ресторанчик какой-нибудь отреставрировать и поставить
л
льDINIK®
18:39, 27.05.2009
а чо се шкаф не зобрала? не влез в мафыну?
и
инcпектор
18:39, 27.05.2009
Так ли уж ужасно забрать красивый военный китель из дома, который скоро будет снесен
знаете слова про честь мундира, так вот китель - это тоже самое, он в бутиках не продается....
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
с
Старина Брюгер
18:41, 27.05.2009
натыкались не раз
на сто первый можно нарваться, потом листовки клеить призовут.
ттт
а
Александра Константиновна Перв...
18:41, 27.05.2009
знаете слова про честь мундира, так вот китель - это тоже самое, он в бутиках не продается....
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
а если она его в музей сдаст?
18:43, 27.05.2009
а чо се шкаф не зобрала? не влез в мафыну?
у меня нет возможности его реставрировать :-) ТАк бы забрала.. смотрю на фото и реально хочется такой ))
w
wаtsоn66
18:43, 27.05.2009
Сей аксессуар мещанской жизни по-научному назвается "Буфет"
буфЭт
18:44, 27.05.2009
да не ужасно- надо же просто кого-ниубдь осудить, а тут такой повод
шкаф классный- в ресторанчик какой-нибудь отреставрировать и поставить
шкаф классный- в ресторанчик какой-нибудь отреставрировать и поставить
аха, пасип ))
я ж говорю... ну вдруг тему кто-нибудь предприимчивый увидит )
знаете слова про честь мундира, так вот китель - это тоже самое, он в бутиках не продается....
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
если нет наследников, то и вам тем более не следовало это делать
То есть, пусть умрет вместе с тем, кто его носил? а как же ИСТОРИЯ?
18:45, 27.05.2009
а если она его в музей сдаст?
не скрою, мысли изначально такой не было, а сейчас думаю - почему бы и нет..
мы его так-то для фотосессиий забрали...
надо будет разобраться с его ценностью и интересом
и
инcпектор
18:46, 27.05.2009
а если
"это Вы следователю будете рассказывать" (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.