А в Канаде траур объявят?
12:09, 11.05.2009
говорят, у них там ЧМ не котируются
котируется,но на первом месте финальные игры
НХЛ
12:53, 11.05.2009
вспоминаю рассказ Дацюка о финале прошлого года. Он со своей командой, где в основном канадцы, в это время летел в самолете. По телефону получал смс и информировал товарищей о игре. Сообщил о нашей победе, те, якобы, расстроились, но, если верить
Дацюку, как-то вяло.
Ну это естественно, они ж не сами в том финале играли, с чего бы им плакать-то? Они профессионалы, впереди у них решающие игры Кубка Стэнли. Для них тот ЧМ - всяко не главное в жизни (глядишь, будут ещё и другие, в которых они сами поучаствуют). Расстроились, но сильно
переживать ни к чему... А вот для многих простых болельщиков в Канаде второе подряд поражение от русских - действительно трагедия. Ну, сами представьте... Теперь у них вся надежда на олимпиаду в Ванкувере
v
V-8
17:27, 11.05.2009
V-8 - радует примитивностью. Я сейчас о пафосе и Советской власти, которой он хотел поддеть. Молодежь говорит об этой власти в силу взраста и отсутствия исторических знаний. Кто постарше ругает - в силу личных обид. Сейчас не тема обсуждать
достоинства или недостатки той власти. Вообще пох.
Если хотите что-то лично сказать - вэлкам в ЛС, "сложный" вы наш. Примитивизм как раз наблюдаю у вас - выражение "агитировать за Советскую власть" не надо понимать буквально. Это образное выражение, которое к самой Советской власти в данном контексте не имеет ни малейшего отношения.
Удовлетворение амбиций людей за потерянную империю. реванш за унижения страны после развала СССР.
Вообще глупость какая-то.
Хоккей в нашей стране больше чем игра.
Смею заметить, что тему автор создавал не про наш хоккей, а про канадский. Вот про них и надо говорить. И имеено для канадцев
Хоккей ... больше чем игра
ш
ШУМный
18:03, 11.05.2009
канадцы, канадцы )) олимпийские чемпионы ваще-то шведы ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.