А в Канаде траур объявят?

Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:23, 11.05.2009
А?
7 / 2
sandalm
03:25, 11.05.2009
лица игроков и болельщиков видел? :-D
13 / 0
V-8
03:26, 11.05.2009
А чё его объявлять? У них и так траур. :-D
12 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
03:26, 11.05.2009
От пользователя V-8
А чё его объявлять? У них и так траур.

+500
5 / 0
Жан-Поль Маратыч
03:29, 11.05.2009
Не объявят. У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей. Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.
17 / 6
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:36, 11.05.2009
От пользователя Жан-Поль Маратыч
У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей.
Ээээ... нет! В Канаде тоже хоккей - это больше, чем хоккей. Там точно траур будет.
16 / 0
Костяй66rus
03:36, 11.05.2009
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.


Развал скорее всего у нас в хоккее был... после 1998 года
Бапки решают всё (с) :cool:
4 / 18
дядя Ваня /АвеПапо!/
03:46, 11.05.2009
Щас у них производительность труда упадет и мы их купим :-D как Исландию :lol:
3 / 0
V-8
03:47, 11.05.2009
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Не объявят. У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей. Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.

У канадцев ИМХО мотивация самая сильная была. Особенно после прошлогоднего пройгрыша.
11 / 1
Жан-Поль Маратыч
03:47, 11.05.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Ээээ... нет! В Канаде тоже хоккей - это больше, чем хоккей. Там точно траур будет.

Может быть, но вспоминаю рассказ Дацюка о финале прошлого года. Он со своей командой, где в основном канадцы, в это время летел в самолете. По телефону получал смс и информировал товарищей о игре. Сообщил о нашей победе, те, якобы, расстроились, но, если верить Дацюку, как-то вяло.
2 / 0
V-8
03:48, 11.05.2009
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Не объявят. У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей. Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.

У канадцев ИМХО мотивация самая сильная была. Особенно после прошлогоднего пройгрыша.
2 / 1
Жан-Поль Маратыч
04:00, 11.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2009 04:01]
0
Жан-Поль Маратыч
04:04, 11.05.2009
От пользователя V-8
У канадцев ИМХО мотивация самая сильная была. Особенно после прошлогоднего пройгрыша.

Ошибаетесь, политика и народное самосознание сильнее очков и голов. Людям не нужна просто ПОБЕДА в хоккее. Нужен возврат на круги своя: раньше хоккей был наш. И сейчас, не нонсенс, мы берем назад СВОЕ.
6 / 3
04:05, 11.05.2009
От пользователя V-8
У них и так траур.

С прошлого года ещё :-D
4 / 0
V-8
04:15, 11.05.2009
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Ошибаетесь, политика и народное самосознание сильнее очков и голов. Людям не нужна просто ПОБЕДА в хоккее. Нужен возврат на круги своя: раньше хоккей был наш. И сейчас, не нонсенс, мы берем назад СВОЕ.

Простите, вы это на трибуне готовитесь говорить? :-)
Агитируете за советскую власть? К чему такие высокие фразы?
3 / 3
@ЕСВ@
04:41, 11.05.2009
Лично я щетаю что Ккканада ничего в этом году не проиграла. Хотя сам сам болею за Россию :hi: Главное сражение случится на олимпиаде.!!!!!
2 / 4
Жан-Поль Маратыч
04:44, 11.05.2009
V-8 - радует примитивностью. Я сейчас о пафосе и Советской власти, которой он хотел поддеть. Молодежь говорит об этой власти в силу взраста и отсутствия исторических знаний. Кто постарше ругает - в силу личных обид. Сейчас не тема обсуждать достоинства или недостатки той власти. Вообще пох. Речь о хоккее. Пафос прост. Хоккей в нашей стране больше чем игра. не для всех, но для очень многих. Удовлетворение амбиций людей за потерянную империю. реванш за унижения страны после развала СССР.


[Сообщение изменено пользователем 11.05.2009 08:06]
3 / 3
Жан-Поль Маратыч
04:46, 11.05.2009
От пользователя @Сергуня@
Главное сражение случится на олимпиаде.!!!!!

Будущий год тяжелый, надо будет брать 2 медали на мира и Олимпиаде.
5 / 0
Pugachev®
04:56, 11.05.2009
От пользователя @Сергуня@
Главное сражение случится на олимпиаде.!!!!!

там то у нас посильнее команда бужет
0
Юричъ(Ю.Ю.)
09:27, 11.05.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Там точно траур будет.

пусть немного и они попереживают
0
FrogFoot
10:02, 11.05.2009
От пользователя Pugachev®
там то у нас посильнее команда бужет

дак и у противников тоже будут команды сильнее
1 / 0
11:53, 11.05.2009
От пользователя Pugachev®
там то у нас посильнее команда бужет

Потому что звезд нхл понаедет? Дык нафик они не нужны...наши парни больше хотят выиграть и лучше борятся.
1 / 2
11:59, 11.05.2009
говорят, у них там ЧМ не котируются. На первом месте НХЛ
0
Konstantin_I
11:59, 11.05.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Ээээ... нет! В Канаде тоже хоккей - это больше, чем хоккей.

Более того - это единственный спорт у них, в котором они что-то умеют. :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.