А в Канаде траур объявят?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:23, 11.05.2009
А?
s
sandalm
03:25, 11.05.2009
лица игроков и болельщиков видел?
v
V-8
03:26, 11.05.2009
А чё его объявлять? У них и так траур.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
03:26, 11.05.2009
А чё его объявлять? У них и так траур.
+500
ж
Жан-Поль Маратыч
03:29, 11.05.2009
Не объявят. У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей. Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:36, 11.05.2009
У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей.
Ээээ... нет! В Канаде тоже хоккей - это больше, чем хоккей. Там точно траур будет.
к
Костяй66rus
03:36, 11.05.2009
Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.
Развал скорее всего у нас в хоккее был... после 1998 года
Бапки решают всё (с)
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
03:46, 11.05.2009
Щас у них производительность труда упадет и мы их купим как Исландию
v
V-8
03:47, 11.05.2009
Не объявят. У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей. Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.
У канадцев ИМХО мотивация самая сильная была. Особенно после прошлогоднего пройгрыша.
ж
Жан-Поль Маратыч
03:47, 11.05.2009
Ээээ... нет! В Канаде тоже хоккей - это больше, чем хоккей. Там точно траур будет.
Может быть, но вспоминаю рассказ Дацюка о финале прошлого года. Он со своей командой, где в основном канадцы, в это время летел в самолете. По телефону получал смс и информировал товарищей о игре. Сообщил о нашей победе, те, якобы, расстроились, но, если верить Дацюку, как-то вяло.
v
V-8
03:48, 11.05.2009
Не объявят. У канадцев не та мотивация на игру. У нас ведь это не просто спорт и хоккей. Тут больше реванш за все, что было после развала СССР.
У канадцев ИМХО мотивация самая сильная была. Особенно после прошлогоднего пройгрыша.
ж
Жан-Поль Маратыч
04:00, 11.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2009 04:01]
ж
Жан-Поль Маратыч
04:04, 11.05.2009
У канадцев ИМХО мотивация самая сильная была. Особенно после прошлогоднего пройгрыша.
Ошибаетесь, политика и народное самосознание сильнее очков и голов. Людям не нужна просто ПОБЕДА в хоккее. Нужен возврат на круги своя: раньше хоккей был наш. И сейчас, не нонсенс, мы берем назад СВОЕ.
v
V-8
04:15, 11.05.2009
Ошибаетесь, политика и народное самосознание сильнее очков и голов. Людям не нужна просто ПОБЕДА в хоккее. Нужен возврат на круги своя: раньше хоккей был наш. И сейчас, не нонсенс, мы берем назад СВОЕ.
Простите, вы это на трибуне готовитесь говорить?
Агитируете за советскую власть? К чему такие высокие фразы?
е
@ЕСВ@
04:41, 11.05.2009
Лично я щетаю что Ккканада ничего в этом году не проиграла. Хотя сам сам болею за Россию Главное сражение случится на олимпиаде.!!!!!
ж
Жан-Поль Маратыч
04:44, 11.05.2009
V-8 - радует примитивностью. Я сейчас о пафосе и Советской власти, которой он хотел поддеть. Молодежь говорит об этой власти в силу взраста и отсутствия исторических знаний. Кто постарше ругает - в силу личных обид. Сейчас не тема обсуждать достоинства или недостатки той власти. Вообще пох. Речь о
хоккее. Пафос прост. Хоккей в нашей стране больше чем игра. не для всех, но для очень многих. Удовлетворение амбиций людей за потерянную империю. реванш за унижения страны после развала СССР.
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2009 08:06]
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2009 08:06]
ж
Жан-Поль Маратыч
04:46, 11.05.2009
Главное сражение случится на олимпиаде.!!!!!
Будущий год тяжелый, надо будет брать 2 медали на мира и Олимпиаде.
p
Pugachev®
04:56, 11.05.2009
Главное сражение случится на олимпиаде.!!!!!
там то у нас посильнее команда бужет
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:27, 11.05.2009
Там точно траур будет.
пусть немного и они попереживают
f
FrogFoot
10:02, 11.05.2009
там то у нас посильнее команда бужет
дак и у противников тоже будут команды сильнее
k
Konstantin_I
11:59, 11.05.2009
Ээээ... нет! В Канаде тоже хоккей - это больше, чем хоккей.
Более того - это единственный спорт у них, в котором они что-то умеют.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.