офф: придумайте имя (позитив)

DonKostyan™
14:09, 08.05.2009
Сотник
0
turanchokz
15:14, 08.05.2009
ДЭКСТЭР :-)
0
15:15, 08.05.2009
Кноге
0
Реги

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 15:21]
0
а вообще - :fotku: , тогда имя будет проще придумать
1 / 0
15:26, 08.05.2009
От пользователя Tаня

:fotku:
1 / 0
LokoTen
15:27, 08.05.2009
все не читал. "вездесущий" предлагали уже? С одной или двумя "с" по ситуации :-)
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
15:58, 08.05.2009
кличку Стрингер уже предлагали? можно еще Свингер, как вариант :-D
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:01, 08.05.2009
От пользователя DonKostyan
Синхрофазотрон

тогда уж сразу Садронный коллайдер :-)
1 / 0
16:03, 08.05.2009
КУЦЕНКО!
0
16:04, 08.05.2009
Куценко! фууу!! Куценко - апорт! Куценко - лежать! Куценко - новый сериал - играть!
0 / 1
ZzanoZa
16:05, 08.05.2009
Блэк
Черный
Цезарь
0
norma2805@e1.ru
16:06, 08.05.2009
Сникерс
0
turanchokz
16:32, 08.05.2009
Леденец :-)
0
Ирина А..
16:39, 08.05.2009
мы вот такую собачку дома Тузиком зовём :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а вообще, чем Вам Гоша-то не нравится? Для шарпея милое имя.
1 / 0
Индец;)
16:50, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
Взяли вчера шарпея черного

назовите просто "Шар";-)
0
17:16, 08.05.2009
Гера было уже??
0
exglu™.
09:38, 12.05.2009
БРЫЛЬ!!!!!!!!!
От пользователя Индец;)
назовите просто "Шар"

угу.. и превратиццо в Шарега
0
09:39, 12.05.2009
морда!
0
Муррр-ka
09:40, 12.05.2009
вобщем оставляй Гошей
1 / 1
Лидул Фентут
09:59, 12.05.2009
От пользователя Муррр-ka
вобщем оставляй Гошей

так и сделали. Думали либо Тайгер либо Гоша.))
0
Муррр-ka
10:02, 12.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™

:-) тем более вам сразу это имя на ум пришло и обоим понравилось)
1 / 0
10:05, 12.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
так и сделали. Думали либо Тайгер либо Гоша.))


От пользователя Моно™
нет ничего постоянне, чем временное:
не удивлюсь, что собак останется Гошей (тоже, кстати, нормально)


)) а по фоте - точно Гошан!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.