офф: придумайте имя (позитив)
d
DonKostyan™
14:09, 08.05.2009
Сотник
t
turanchokz
15:14, 08.05.2009
ДЭКСТЭР
l
LokoTen
15:27, 08.05.2009
все не читал. "вездесущий" предлагали уже? С одной или двумя "с" по ситуации
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
15:58, 08.05.2009
кличку Стрингер уже предлагали? можно еще Свингер, как вариант
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:01, 08.05.2009
Синхрофазотрон
тогда уж сразу Садронный коллайдер
z
ZzanoZa
16:05, 08.05.2009
Блэк
Черный
Цезарь
Черный
Цезарь
n
norma2805@e1.ru
16:06, 08.05.2009
Сникерс
t
turanchokz
16:32, 08.05.2009
Леденец
и
Ирина А..
16:39, 08.05.2009
мы вот такую собачку дома Тузиком зовём

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вообще, чем Вам Гоша-то не нравится? Для шарпея милое имя.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вообще, чем Вам Гоша-то не нравится? Для шарпея милое имя.
и
Индец;)
16:50, 08.05.2009
Взяли вчера шарпея черного
назовите просто "Шар";-)
л
Лидул Фентут™
09:35, 12.05.2009
e
exglu™.
09:38, 12.05.2009
БРЫЛЬ!!!!!!!!!
угу.. и превратиццо в Шарега
назовите просто "Шар"
угу.. и превратиццо в Шарега
м
Муррр-ka
09:40, 12.05.2009
вобщем оставляй Гошей
л
Лидул Фентут™
09:59, 12.05.2009
вобщем оставляй Гошей
так и сделали. Думали либо Тайгер либо Гоша.))
м
Муррр-ka
10:02, 12.05.2009
тем более вам сразу это имя на ум пришло и обоим понравилось)
10:05, 12.05.2009
так и сделали. Думали либо Тайгер либо Гоша.))
нет ничего постоянне, чем временное:
не удивлюсь, что собак останется Гошей (тоже, кстати, нормально)
не удивлюсь, что собак останется Гошей (тоже, кстати, нормально)
)) а по фоте - точно Гошан!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.