офф: придумайте имя (позитив)

Лидул Фентут
11:48, 08.05.2009
Взяли вчера шарпея черного, 9 месяцев. Надо срочно ему имя придумать, по паспорту он Страйгер, но нам не нравится. Назвали пока времено Гошей))
Нуно имя.
7 / 3
andsv
11:49, 08.05.2009
стратокастер
11 / 4
AVS™© ®
11:49, 08.05.2009
ИМЯ
0 / 3
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
11:49, 08.05.2009
Шницель :-)
9 / 3
Митяйич
11:50, 08.05.2009
Шарег
6 / 4
11:50, 08.05.2009
Карамультук
4 / 4
ГОНЯ 
11:50, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
по паспорту он Страйгер,

Стиг
6 / 2
exglu™.
11:50, 08.05.2009
чтобы придумать имя сабжу-- нада оглядеть сначало.. вылажывай изображение уже
5 / 0
DonKostyan™
11:50, 08.05.2009
Бурбулятор
8 / 3
Silumin
11:50, 08.05.2009
Шоня :-D
(черт, не знаю, почему такое пришло в голову :-D )
2 / 3
11:51, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
по паспорту он Страйге

Рай
1 / 3
Lorda
11:51, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
вчера шарпея черного

Поздравляю :-)
Имя на С.. или для дома вам всё равно на какую букву?
1 / 1
Араслан Салейманов
11:51, 08.05.2009
автоКЛУБЕНЬ
5 / 3
11:52, 08.05.2009
На свадьбе кинологов пьяный гармонист два часа играл на шарпее
26 / 3
Mr._Ilya™
11:52, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
Гошей

:lol:
0
везучий66
11:53, 08.05.2009
Муму
2 / 4
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
11:53, 08.05.2009
От пользователя 605
автоКЛУБЕНЬ

Оакер :-D
4 / 3
НоВеНьКиЙ $$$
11:53, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
шарпея

Назовите его: Кусок Крайней Плоти
10 / 7
Lorda
11:53, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™
Страйгер,


Зовите Тайгер (тигр по аглицки)
1 / 2
DonKostyan™
11:53, 08.05.2009
Шарлейпейжри
1 / 2
ХY
11:54, 08.05.2009
От пользователя Лидул Фентут™

назовите его: БеспощадныйУбийца!
1 / 2
Вторая_смена
11:54, 08.05.2009
покажите фотку :fotku:
3 / 2
VOLT.
11:54, 08.05.2009
ЧАМ?
2 / 2
везучий66
11:55, 08.05.2009
Бобик?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.