офф: придумайте имя (позитив)
л
Лидул Фентут™
11:48, 08.05.2009
Взяли вчера шарпея черного, 9 месяцев. Надо срочно ему имя придумать, по паспорту он Страйгер, но нам не нравится. Назвали пока времено Гошей))
Нуно имя.
Нуно имя.
a
andsv
11:49, 08.05.2009
стратокастер
a
AVS™© ®
11:49, 08.05.2009
ИМЯ
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
11:49, 08.05.2009
Шницель
а
АВ: [А][Вэ]
11:49, 08.05.2009
Зухель
м
Митяйич
11:50, 08.05.2009
Шарег
г
ГОНЯ
11:50, 08.05.2009
по паспорту он Страйгер,
Стиг
e
exglu™.
11:50, 08.05.2009
чтобы придумать имя сабжу-- нада оглядеть сначало.. вылажывай изображение уже
d
DonKostyan™
11:50, 08.05.2009
Бурбулятор
s
Silumin
11:50, 08.05.2009
Шоня
(черт, не знаю, почему такое пришло в голову )
(черт, не знаю, почему такое пришло в голову )
l
Lorda
11:51, 08.05.2009
вчера шарпея черного
Поздравляю
Имя на С.. или для дома вам всё равно на какую букву?
а
Араслан Салейманов
11:51, 08.05.2009
автоКЛУБЕНЬ
m
Mr._Ilya™
11:52, 08.05.2009
Гошей
в
везучий66
11:53, 08.05.2009
Муму
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
11:53, 08.05.2009
автоКЛУБЕНЬ
Оакер
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:53, 08.05.2009
шарпея
Назовите его: Кусок Крайней Плоти
l
Lorda
11:53, 08.05.2009
Страйгер,
Зовите Тайгер (тигр по аглицки)
d
DonKostyan™
11:53, 08.05.2009
Шарлейпейжри
в
Вторая_смена
11:54, 08.05.2009
покажите фотку
v
VOLT.
11:54, 08.05.2009
ЧАМ?
в
везучий66
11:55, 08.05.2009
Бобик?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.