Опять мэр в грязи виноват?
11:16, 23.04.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
даж блоки в стороны раскидали, типо мне так удобнее еходь и н****ёт
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:18, 23.04.2009
я щетаю, што Оркадей нипричом
а
Александра Константиновна Перв...
11:19, 23.04.2009
даж блоки в стороны раскидали, типо мне так удобнее еходь и н****ёт
не от хорошей жизни раскидали, вот если почесноку
к
Капитан Джек Дэниэлс
11:21, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:23, 23.04.2009
Оркадей нипричом
А я считаю, что Оркадий должен следить чтоб блоки не растаскивали и штрафовать свиней... А еще он должен организовать нормальные парковки и проезды, ведь не от хорошей жизни люди в такое Г лезут..
о
очень удачливый
11:24, 23.04.2009
аркашка, аркашка
большая ты ....
по люобому это он, на ниве своей выезжал
большая ты ....
по люобому это он, на ниве своей выезжал
11:26, 23.04.2009
Это пропаганда! и заказуха, чтобы выставить Оркадея невиновным в грязи!!!!
фоты не из нашего города
фоты не из нашего города
11:27, 23.04.2009
не от хорошей жизни раскидали, вот если почесноку
ведь не от хорошей жизни люди в такое Г лезут..
аха лень лишние сто метров проехать если можно срезать
11:29, 23.04.2009
Это пропаганда! и заказуха, чтобы выставить Оркадея невиновным в грязи!!!!
фоты не из нашего города
фоты не из нашего города
сказал А говори Б, денежку вези ну или вискарег
11:29, 23.04.2009
сказал А говори Б, денежку вези ну или вискарег
это тебе в кассе гор администрации получить надо зайти
o
OneTwoOne.
11:31, 23.04.2009
мэрский прихвостень.
11:32, 23.04.2009
Кто-нить обратил внимание на телефонный номер с первой фоты.. ??досуг??
стоит ли в мемориз заносить?
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 11:32]
стоит ли в мемориз заносить?
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 11:32]
n
7N
11:34, 23.04.2009
хозяина нет, делай что хочешь и за это ничего не будет
чей это газон?
Управление в городе должно быть построено так, что ткнул пальцем в любую точку в городе, в любой газон, любой тротуар и было изестно кто отвечает за это - ФИО ответственного, его телефон (сотовый, потому как он не должен сидеть в кабинете).
И чтобы зарплату эти люди получали по результатам труда, а не как сейчас по мифическим нарядам.
чей это газон?
Управление в городе должно быть построено так, что ткнул пальцем в любую точку в городе, в любой газон, любой тротуар и было изестно кто отвечает за это - ФИО ответственного, его телефон (сотовый, потому как он не должен сидеть в кабинете).
И чтобы зарплату эти люди получали по результатам труда, а не как сейчас по мифическим нарядам.
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
11:38, 23.04.2009
Название темы:" Мэр в грязи" - очень звучно
u
3.10.1
11:42, 23.04.2009
тема доказывает что от конкретной личности мало что зависит
сами же гадим где живем.
сами же гадим где живем.
11:44, 23.04.2009
что за железная конструкция там на фотке?
туды заезд отдельный, а это люди к дому едут жилому, срезают так
Управление в городе должно быть построено так, что ткнул пальцем в
любую точку в городе, в любой газон, любой тротуар и было изестно кто отвечает за это - ФИО ответственного, его телефон (сотовый, потому как он не должен сидеть в кабинете).
И чтобы зарплату эти люди получали по результатам труда, а не как сейчас по мифическим нарядам.
И чтобы зарплату эти люди получали по результатам труда, а не как сейчас по мифическим нарядам.
штрафовать водятлов нада на более крупные суммы, штрафы увеличить за такие вот деяния
d
Domani™
11:46, 23.04.2009
Валер, это капля в море...
я когда иду по улице, до упора тащу бутылку из-под сока/газировки в поисках урны... очень часто в конце концов приношу домой... бросить некуда... это нормально?
с людской массой нужно как с детьми - запреты не катят, нужно предотвращать сами ситуации...
поставьте урну через каждые 10 метров, приберите тротуар и не будут бросать мусор на тротуаре... в душе-то каждый не хочет грязь разводить...
дайте воможность людям жить в чистом городе, создайте условия - они с удовольствием будут этой возможностью пользоваться...
я когда иду по улице, до упора тащу бутылку из-под сока/газировки в поисках урны... очень часто в конце концов приношу домой... бросить некуда... это нормально?
с людской массой нужно как с детьми - запреты не катят, нужно предотвращать сами ситуации...
поставьте урну через каждые 10 метров, приберите тротуар и не будут бросать мусор на тротуаре... в душе-то каждый не хочет грязь разводить...
дайте воможность людям жить в чистом городе, создайте условия - они с удовольствием будут этой возможностью пользоваться...
11:47, 23.04.2009
Валер, это капля в море
про мусор разговор отдельный,
а вот такие говномесива сплошь и рядом
к
Капитан Джек Дэниэлс
11:49, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.