Опять мэр в грязи виноват?

НоВеНьКиЙ $$$
11:18, 23.04.2009
я щетаю, што Оркадей нипричом
72 / 13
Александра Константиновна Перв...
11:19, 23.04.2009
От пользователя Nuclear V
даж блоки в стороны раскидали, типо мне так удобнее еходь и н****ёт

не от хорошей жизни раскидали, вот если почесноку
15 / 9
11:19, 23.04.2009
минусят любители паркануццо и езды по газонам :-D
12 / 3

А кто? Кто? А кто это сделал??
120 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
11:21, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
73 / 7
Водолаз с ножом ===//====>
11:23, 23.04.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Оркадей нипричом

А я считаю, что Оркадий должен следить чтоб блоки не растаскивали и штрафовать свиней... А еще он должен организовать нормальные парковки и проезды, ведь не от хорошей жизни люди в такое Г лезут..
46 / 7
очень удачливый
11:24, 23.04.2009
аркашка, аркашка
большая ты ....


по люобому это он, на ниве своей выезжал
19 / 1
Это пропаганда! и заказуха, чтобы выставить Оркадея невиновным в грязи!!!!
фоты не из нашего города :lol: :lol: :lol:
13 / 4
11:27, 23.04.2009
От пользователя Александра Константиновна(импр...
не от хорошей жизни раскидали, вот если почесноку


От пользователя DIM333
ведь не от хорошей жизни люди в такое Г лезут..



аха лень лишние сто метров проехать если можно срезать
:-)
:ultra:
4 / 2
11:29, 23.04.2009
От пользователя Nuclear V
Опять мэр в грязи виноват?

Да.
12 / 7
11:29, 23.04.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)(весна, и...
Это пропаганда! и заказуха, чтобы выставить Оркадея невиновным в грязи!!!!
фоты не из нашего города


сказал А говори Б, денежку вези ну или вискарег :-D
1 / 1
От пользователя Nuclear V
сказал А говори Б, денежку вези ну или вискарег :-D

это тебе в кассе гор администрации получить надо зайти :lol: :lol: :lol:
5 / 1
11:30, 23.04.2009
Волера олкаж, ты мне пузырь за ТО должын! :ultra: :-D
0
OneTwoOne.
11:31, 23.04.2009
мэрский прихвостень.
7 / 3
От пользователя Nuclear V

а что за железная конструкция там на фотке?
0
Кто-нить обратил внимание на телефонный номер с первой фоты.. ??досуг??
стоит ли в мемориз заносить?

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 11:32]
4 / 0
7N
11:34, 23.04.2009
хозяина нет, делай что хочешь и за это ничего не будет
:cool:
чей это газон?
Управление в городе должно быть построено так, что ткнул пальцем в любую точку в городе, в любой газон, любой тротуар и было изестно кто отвечает за это - ФИО ответственного, его телефон (сотовый, потому как он не должен сидеть в кабинете).
И чтобы зарплату эти люди получали по результатам труда, а не как сейчас по мифическим нарядам.
20 / 2
ikonkin
11:38, 23.04.2009
1 / 0
V.A.R. (Бывший регент)))))
11:38, 23.04.2009
Название темы:" Мэр в грязи" - очень звучно :-D
2 / 1
3.10.1
11:42, 23.04.2009
тема доказывает что от конкретной личности мало что зависит
сами же гадим где живем.
6 / 4
11:44, 23.04.2009
От пользователя КристалНахт
что за железная конструкция там на фотке?

туды заезд отдельный, а это люди к дому едут жилому, срезают так
От пользователя 7N
Управление в городе должно быть построено так, что ткнул пальцем в любую точку в городе, в любой газон, любой тротуар и было изестно кто отвечает за это - ФИО ответственного, его телефон (сотовый, потому как он не должен сидеть в кабинете).
И чтобы зарплату эти люди получали по результатам труда, а не как сейчас по мифическим нарядам.

штрафовать водятлов нада на более крупные суммы, штрафы увеличить за такие вот деяния :cool:
2 / 0
Domani™
11:46, 23.04.2009
Валер, это капля в море...
я когда иду по улице, до упора тащу бутылку из-под сока/газировки в поисках урны... очень часто в конце концов приношу домой... бросить некуда... это нормально?
с людской массой нужно как с детьми - запреты не катят, нужно предотвращать сами ситуации...
поставьте урну через каждые 10 метров, приберите тротуар и не будут бросать мусор на тротуаре... в душе-то каждый не хочет грязь разводить...
дайте воможность людям жить в чистом городе, создайте условия - они с удовольствием будут этой возможностью пользоваться...
29 / 1
11:47, 23.04.2009
От пользователя Domani™
Валер, это капля в море

про мусор разговор отдельный,
а вот такие говномесива сплошь и рядом :-)
4 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
11:49, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.