Хватит флудить.
x
XaNteR.
15:29, 17.03.2009
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 15:30]
b
Blackston™(4х4forever)
15:35, 17.03.2009
можна...
отпускаю
отпускаю
с директором тож договоришься?
мне сказали до 18,00 сидеть
а мне до 21-00...
б
Багиpppppppа (great wife)
15:36, 17.03.2009
с директором тож договоришься?
симпатифный?!
b
Blackston™(4х4forever)
15:40, 17.03.2009
симпатифный?!
ога...
б
Багиpppppppа (great wife)
15:44, 17.03.2009
ога...
адрес пиши
я ща в Мегу потом к тебе
ты меня домой хоть отвезешь
))
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:45, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
b
Blackston™(4х4forever)
15:46, 17.03.2009
адрес пиши
чей? я на работе так то..
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:55, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:02, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
p
Pugachev®
16:06, 17.03.2009
не флужу. взял пивка и ребрышков -все полевское. употребляю.. можете работать дальше
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:09, 17.03.2009
не флужу. взял пивка и ребрышков -все полевское. употребляю.. можете работать дальше
отоночо
моглиб и не говорить!
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:09, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:10]
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:14, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:10]
b
Blackston™(4х4forever)
16:16, 17.03.2009
взял пивка и ребрышков -все полевское. употребляю..
гат... а мне до пива еще 5 часов ждать..
p
Pugachev®
16:18, 17.03.2009
гат...
b
Blackston™(4х4forever)
16:25, 17.03.2009
ладно-ладно.. послезавтра у меня тоже выходные будут... оторвусь...
н
Наy
16:25, 17.03.2009
употребляю.. можете работать дальше
Здарова!!! я тож пивка потягиваю князя тагилького с брюшкаме лосося.....атлична тибя панимаю
ПЫСЫ..........а ливистона будет сидеть....
b
Blackston™(4х4forever)
16:30, 17.03.2009
а ливистона будет сидеть....
как... -без подарка?
l
LiViSTОNА
16:30, 17.03.2009
ПЫСЫ..........а ливистона будет сидеть....
шо за фамильярность?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.