Хватит флудить.

XaNteR.
15:29, 17.03.2009
От пользователя LiVi$TОNА

:smoke:

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 15:30]
0
Blackston™(4х4forever)
15:35, 17.03.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
можна...
отпускаю

с директором тож договоришься? :-D :-D :-D
От пользователя LiVi$TОNА
мне сказали до 18,00 сидеть

а мне до 21-00... :-) :-) :-)
0
Багиpppppppа (great wife)
15:36, 17.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
с директором тож договоришься?
симпатифный?!
0
Blackston™(4х4forever)
15:40, 17.03.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
симпатифный?!

ога... :-) ;-)
0
Багиpppppppа (great wife)
15:44, 17.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
ога...

адрес пиши
я ща в Мегу потом к тебе
ты меня домой хоть отвезешь
))
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:45, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
15:46, 17.03.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
адрес пиши

чей? я на работе так то.. ;-)
0
15:49, 17.03.2009
Хватит флудить :ultra:
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:55, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
5 / 0
15:56, 17.03.2009
От пользователя Antonio 999
Хватит флудить
2 / 0
15:57, 17.03.2009
От пользователя AutoPilot86
Хватит флудить.


От пользователя AutoPilot86
Идите работать.


От пользователя AutoPilot86
Через 2 часа можете по домам идти.
1 / 0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:02, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
5 / 0
Pugachev®
16:06, 17.03.2009
не флужу. взял пивка и ребрышков -все полевское. употребляю.. можете работать дальше :-D
0
16:07, 17.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†

норм флудишь.

От пользователя Pugachev™

зовидую :weep:
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:09, 17.03.2009
От пользователя Pugachev™
не флужу. взял пивка и ребрышков -все полевское. употребляю.. можете работать дальше

отоночо 8(
моглиб и не говорить! :ultra:
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:09, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:10]
3 / 0
16:12, 17.03.2009
От пользователя !SeGa!
моглиб и не говорить!

ни какой человечности у него нет :ultra:
1 / 0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
16:14, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:10]
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
16:16, 17.03.2009
От пользователя Pugachev™
взял пивка и ребрышков -все полевское. употребляю..

гат... а мне до пива еще 5 часов ждать.. :weep: :weep: :weep:
1 / 0
Pugachev®
16:18, 17.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
гат...

:beer:


:lol:
0
Blackston™(4х4forever)
16:25, 17.03.2009
От пользователя Pugachev™

ладно-ладно.. послезавтра у меня тоже выходные будут... оторвусь... :-) :-)
0
Наy
16:25, 17.03.2009
От пользователя Pugachev™
употребляю.. можете работать дальше

Здарова!!! :hi: я тож пивка потягиваю князя тагилького с брюшкаме лосося.....атлична тибя панимаю
ПЫСЫ..........а ливистона будет сидеть.... :-D
0
16:28, 17.03.2009
Алкоголеке
0
Blackston™(4х4forever)
16:30, 17.03.2009
От пользователя Нау
а ливистона будет сидеть....

как... -без подарка? :-D :-D :-D
0
LiViSTОNА
16:30, 17.03.2009
От пользователя Нау
ПЫСЫ..........а ливистона будет сидеть....
шо за фамильярность?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.