Хватит флудить.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:07, 17.03.2009
AutoPilot86
пачиму 86? гр?
l
LiViSTОNА
15:07, 17.03.2009
а я нивижу
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:08, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:12, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
а
Александра Константиновна Перв...
15:12, 17.03.2009
а меня интересует, почему я пишу только комментарии со смыслом, а все равно умудряюсь попасть в статистику!
я смайликами только по праздникам пользуюсь
только по тем, когда день официально выходным объявлен...
я смайликами только по праздникам пользуюсь
только по тем, когда день официально выходным объявлен...
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:14, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
x
XaNteR.
15:16, 17.03.2009
работайте Негры! солнце ещё высоко
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:18, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
l
LiViSTОNА
15:19, 17.03.2009
работайте Негры! солнце ещё высоко
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:19, 17.03.2009
Этот розовый дельфин
как будто из пластика
з
ЗавLab
15:20, 17.03.2009
розовый дельфин
Гломурный такой
x
XaNteR.
15:21, 17.03.2009
a
AutoPilot86
15:22, 17.03.2009
пачиму 86? гр?
Типо того.
15:22, 17.03.2009
Вот, полюбуйтесь на человека! Премию Вам выпишем в конце месяца.
откачу 10%
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:22, 17.03.2009
Ужастно. По этой фотке наверное даже родственники узнали человека.
r
_RomanS_
15:23, 17.03.2009
по домам идти.
никуда идти не надо
А хоккей??
l
LiViSTОNА
15:24, 17.03.2009
ну вот как с такми разговаривать?
b
Blackston™(4х4forever)
15:24, 17.03.2009
Через 2 часа можете по домам идти.
а ежели мне не через 2 а через 6? мне тоже можно идти домой?
a
AutoPilot86
15:25, 17.03.2009
А хоккей??
Все на хоккей! Без машин!
a
AutoPilot86
15:25, 17.03.2009
а ежели мне не через 2 а через 6? мне тоже можно идти
домой?
домой?
Тогда зарплату урежем, выбирай
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:27, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
b
Blackston™(4х4forever)
15:28, 17.03.2009
Тогда зарплату урежем
неа,не получится...
б
Багиpppppppа (great wife)
15:28, 17.03.2009
мне тоже можно идти домой?
можна...отпускаю
l
LiViSTОNА
15:29, 17.03.2009
а ежели мне не через 2 а через 6? мне тоже можно идти домой?
мне сказали до 18,00 сидеть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.