Хватит флудить.

!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:07, 17.03.2009
От пользователя AutoPilot86
AutoPilot86

пачиму 86? гр?
0
LiViSTОNА
15:07, 17.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†

:weep: а я нивижу
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:08, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
3 / 0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:12, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
5 / 0
Александра Константиновна Перв...
15:12, 17.03.2009
а меня интересует, почему я пишу только комментарии со смыслом, а все равно умудряюсь попасть в статистику!
я смайликами только по праздникам пользуюсь

только по тем, когда день официально выходным объявлен...
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:14, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
4 / 0
XaNteR.
15:16, 17.03.2009
работайте Негры! солнце ещё высоко :-D :-D
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:18, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:12]
3 / 0
LiViSTОNА
15:19, 17.03.2009
От пользователя XaNteR.
работайте Негры! солнце ещё высоко

:bes:
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:19, 17.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†
Этот розовый дельфин

как будто из пластика
1 / 0
ЗавLab
15:20, 17.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†
розовый дельфин

Гломурный такой :-D
0
XaNteR.
15:21, 17.03.2009
От пользователя LiVi$TОNА

:beach:
0
AutoPilot86
15:22, 17.03.2009
От пользователя !SeGa!
пачиму 86? гр?

Типо того.
0 / 1
15:22, 17.03.2009
От пользователя AutoPilot86
Вот, полюбуйтесь на человека! Премию Вам выпишем в конце месяца.

:hi: :super: откачу 10% ;-)
1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:22, 17.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†

Ужастно. По этой фотке наверное даже родственники узнали человека.
0
_RomanS_
15:23, 17.03.2009
От пользователя AutoPilot86
по домам идти.


От пользователя Antonio 999
никуда идти не надо

А хоккей?? :-D
0
LiViSTОNА
15:24, 17.03.2009
От пользователя XaNteR.
ну вот как с такми разговаривать? :gun:
0
Blackston™(4х4forever)
15:24, 17.03.2009
От пользователя AutoPilot86
Через 2 часа можете по домам идти.

а ежели мне не через 2 а через 6? мне тоже можно идти домой? :-D
1 / 0
AutoPilot86
15:25, 17.03.2009
От пользователя _RomanS_
А хоккей??

Все на хоккей! Без машин!
0 / 1
AutoPilot86
15:25, 17.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
а ежели мне не через 2 а через 6? мне тоже можно идти
домой?

Тогда зарплату урежем, выбирай :-)
0 / 1
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
15:27, 17.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:11]
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
15:28, 17.03.2009
От пользователя AutoPilot86
Тогда зарплату урежем

неа,не получится... :-p :-p :-p
0
15:28, 17.03.2009
От пользователя _RomanS_
А хоккей??

К сожалению не получицца сегодня :-(
0
Багиpppppppа (great wife)
15:28, 17.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
мне тоже можно идти домой?
можна...
отпускаю
0
LiViSTОNА
15:29, 17.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
а ежели мне не через 2 а через 6? мне тоже можно идти домой?

мне сказали до 18,00 сидеть :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.