Всем! Новая хитрость ГБДДшников..... ВАЖНО.

08:43, 26.02.2009
С сегодняшнего дня будет проводиться рейд по городу, где экипажи ГИБДД будут во дворах жилых домов с 7 утра караулить и штрафавать автовладельцев транспортных средств оставляющих свои авто во дворах на газонах и в т.ч. на несанкцианированых парковках.



Сегодня сам уже видел как машина патрульная стояла в 7-45 во дворе и всех кто подходил к своим авто уже крепили.
А в соседнем дворе где молодые парковку организовали там ваще аж 2 машины гаишников было и к ним в авто очередь с утра.....
155 / 4
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ2000
08:44, 26.02.2009
ЗЛОДЕИ !!! 8(
26 / 36
kuprum
08:45, 26.02.2009
:lol: ну наконец то,
Куда позвонить , чтобы к нам прехали???
адрес ул.Блюхера 57
160 / 19
Stive-n-sun
08:45, 26.02.2009
А тех кто устраивает проезжую часть из дворов будут ловить?тех кто пути через них всячески сокращает?:-)
27 / 8
Silumin
08:45, 26.02.2009
на все дворы не хватит:-) а у нас, у первого корпуса, стоянку менты контролируют, так что ничего им не будет....
(буковку пропустила:-)

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 08:46]
7 / 1
Невидимый
08:46, 26.02.2009
От пользователя Mister Smitt
патрульная стояла в 7-45


Я в 7-20 выезжаю..
долго спят они :-D
34 / 3
08:48, 26.02.2009
не хитрость, а необходимость! наконец-то!
32 / 8
08:49, 26.02.2009
А если машину при гайцах нагло оттолкать с газона на дорогу, а там уже завести ее - то можно будет отмазаться? Ведь толкание машины на газон и с него - это не езда... ;-)
29 / 10
Silumin
08:53, 26.02.2009
надеюсь, наглого "башкира" оштрафуют, уже неделю ставит на моё место :-D я-то утром уезжаю, а он стоит :-D
а вообще-то есть мечта - облагородить территорию перед домом, расширить проезжую часть для стоянки авто (они все-равно будут там стоять, даже когда просто люди на обед приезжают или в гости), а газоны отделить заборчиком, часть пригорка срыть и устроить там нормальную детскую площадку, благо место позволяет. и всем наступит счастие...вот только как это сделать...(закручинилась)
4 / 1
LeninGrаd☭
08:54, 26.02.2009
а как они газон под снегом искать будут )
78 / 2
дСтепа
08:56, 26.02.2009
От пользователя AnnGry
не хитрость, а необходимость! наконец-то!

как всегда, "о людях" подумали... а вы где ставите свой авто?
какой нах штраф за "несанкцианированную стоянку", если машину реально больше негде оставить? что, подвесить ее на забор? если у нас как всегда, все через ...опу! дворы спроектированы в 50-х годах для 1-й машины на 30 домов...
че из крайности в крайность то кидаться? ппц... одни страдают, другие этому радуются. Что за народ? :-(
136 / 22
Quark°
08:57, 26.02.2009
От пользователя Mister Smitt
С сегодняшнего дня будет

откуда инфа?


От пользователя Mister Smitt
патрульная стояла в 7-45

в 7-45 так то Росселю ку делают, некогда им. потом смена заканчивается и они все домой мчаться.
Так что или до 7.30 или после 8.30.
Я про горгаи говорю что в южной части города дежурит.
7 / 0
08:58, 26.02.2009
От пользователя LeninGrad©
а как они газон под снегом искать будут

С утра прилипнет кто, дак раскажет....
Может кстати уже кто прилип сегодя.....пишите сюда чё да как (и сколько это стоит)
5 / 0
S.T.A.N.
08:58, 26.02.2009
От пользователя Mister Smitt
караулить и штрафавать автовладельцев транспортных средств оставляющих свои авто во дворах на газонах и в т.ч. на несанкцианированых парковках.

ну на газонах - понятно.. новые гринбомберы... а вот за стоянку во дворе, чем обосновывать то будут?
9 / 1
page404
08:59, 26.02.2009
От пользователя G-Pоwеr™®©
дворы спроектированы в 50-х годах для 1-й машины на 30 домов...

и при этом каждый хочет машину. а кто и по две в семью.
18 / 5
09:02, 26.02.2009
От пользователя афтаклубчег
Ведь толкание машины на газон и с него - это не езда...
Хождение по газонам дороже в два раза.
:-D
3 / 0
09:03, 26.02.2009
От пользователя G-Pоwеr™®©
как всегда, "о людях" подумали... а вы где ставите свой авто?


Ну лично я делаю так:
проезжаю во двор, если мест нет - еду дальше на стоянку и ставлю там за полтос.
Всяко сочувствую домам, где нету поблизости свободных стоянок....
8 / 3
Silumin
09:04, 26.02.2009
строили бы вместо врезок и точечных застроек жилыми домами многоуровневые паркинги. а то вот счас за нашим домом строят такую "точечную", а машины-то куда оне ставить будут? Не заметила там "подземки"....кстати, седне посмотрю,а вдруг есть.... :-)
4 / 0
It's M.E.
09:04, 26.02.2009
выезжая с утра из дома в примерно обозначенное тредстартером время наблюдал сегодня и позавчера автомобиль ДПС трущийся на несанкционированной парковке (не во дворе дома), просто стояли, инспектора сидели в машине))))) наверна караулили тех кто будет машины забирать (хотя я не видел)

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 09:05]
1 / 0
09:05, 26.02.2009
От пользователя Джованни Баттиста Бугатти (S.T...
а вот за стоянку во дворе, чем обосновывать то будут?


Угу. Мой двор, моя машина... хочу ставлю, хочу нет. ;-)
За газоны надо пинать конечно следует.

Ну и собственно - в теме про "шоркнули на парковке" , уже затрагивали вопрос - а причем тут ГАИ и дворы? Я понимаю, если участковые или муниципалитет будут ходить и квитанциями одаривать, но гайцы вроде бы непричем.
1 / 0
09:06, 26.02.2009
От пользователя Quark
откуда инфа?

это секретная информация..



От пользователя Globo
Хождение по газонам дороже в два раза.

если эти газоны возле администрации...
0
09:06, 26.02.2009
От пользователя Mister Smitt
Всем! Новая хитрость ГБДДшников.....
А в чём хитрость? Ладно хоть не написал "разводка"...
0
bfml
09:07, 26.02.2009
Что с ними случилось?
Вчера в районе 17:30 гаишники оформляли владельцев машин, оставленных на Малышева в районе пересечения с Вайнера. Причем гаишной машины видно не было: то ли замаскировались, то ли припарковались где-то с соблюдением правил.
0
09:07, 26.02.2009
От пользователя Джованни Баттиста Бугатти (S.T...
а вот за стоянку во дворе, чем обосновывать то будут?


От пользователя Mister Smitt
авто во дворах на газонах и в т.ч. на несанкцианированых парковках.



я не думаю, что речь шла о парковке во дворе, а только во дворе на газонах и тротуарах, не?
4 / 0
MСM™
09:09, 26.02.2009
От пользователя Mister Smitt
это секретная информация..

теперь уже нет...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.