Всем! Новая хитрость ГБДДшников..... ВАЖНО.
08:43, 26.02.2009
С сегодняшнего дня будет проводиться рейд по городу, где экипажи ГИБДД будут во дворах жилых домов с 7 утра караулить и штрафавать автовладельцев транспортных средств оставляющих свои авто во дворах на газонах и в т.ч. на несанкцианированых парковках.
Сегодня сам уже видел как машина патрульная стояла в 7-45 во дворе и всех кто подходил к своим авто уже крепили.
А в соседнем дворе где молодые парковку организовали там ваще аж 2 машины гаишников было и к ним в авто очередь с утра.....
Сегодня сам уже видел как машина патрульная стояла в 7-45 во дворе и всех кто подходил к своим авто уже крепили.
А в соседнем дворе где молодые парковку организовали там ваще аж 2 машины гаишников было и к ним в авто очередь с утра.....
ч
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ2000
08:44, 26.02.2009
ЗЛОДЕИ !!!
k
kuprum
08:45, 26.02.2009
ну наконец то,
Куда позвонить , чтобы к нам прехали???
адрес ул.Блюхера 57
Куда позвонить , чтобы к нам прехали???
адрес ул.Блюхера 57
s
Stive-n-sun
08:45, 26.02.2009
А тех кто устраивает проезжую часть из дворов будут ловить?тех кто пути через них всячески сокращает?:-)
s
Silumin
08:45, 26.02.2009
на все дворы не хватит:-) а у нас, у первого корпуса, стоянку менты контролируют, так что ничего им не будет....
(буковку пропустила:-)
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 08:46]
(буковку пропустила:-)
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 08:46]
н
Невидимый
08:46, 26.02.2009
патрульная стояла в 7-45
Я в 7-20 выезжаю..
долго спят они
08:49, 26.02.2009
А если машину при гайцах нагло оттолкать с газона на дорогу, а там уже завести ее - то можно будет отмазаться? Ведь толкание машины на газон и с него - это не езда...
s
Silumin
08:53, 26.02.2009
надеюсь, наглого "башкира" оштрафуют, уже неделю ставит на моё место я-то утром уезжаю, а он стоит
а вообще-то есть мечта - облагородить территорию перед домом, расширить проезжую часть для стоянки авто (они все-равно будут там стоять, даже когда просто люди на обед приезжают или в гости), а газоны отделить заборчиком, часть пригорка срыть и устроить там нормальную детскую площадку, благо место позволяет. и всем наступит счастие...вот только как это сделать...(закручинилась)
а вообще-то есть мечта - облагородить территорию перед домом, расширить проезжую часть для стоянки авто (они все-равно будут там стоять, даже когда просто люди на обед приезжают или в гости), а газоны отделить заборчиком, часть пригорка срыть и устроить там нормальную детскую площадку, благо место позволяет. и всем наступит счастие...вот только как это сделать...(закручинилась)
l
LeninGrаd☭
08:54, 26.02.2009
а как они газон под снегом искать будут )
д
д. Степа
08:56, 26.02.2009
не хитрость, а необходимость! наконец-то!
как всегда, "о людях" подумали... а вы где ставите свой авто?
какой нах штраф за "несанкцианированную стоянку", если машину реально больше негде оставить? что, подвесить ее на забор? если у нас как всегда, все через ...опу! дворы спроектированы в 50-х годах для 1-й машины на 30 домов...
че из крайности в крайность то кидаться? ппц... одни страдают, другие этому радуются. Что за народ?
q
Quark°
08:57, 26.02.2009
С сегодняшнего дня будет
откуда инфа?
патрульная стояла в 7-45
в 7-45 так то Росселю ку делают, некогда им. потом смена заканчивается и они все домой мчаться.
Так что или до 7.30 или после 8.30.
Я про горгаи говорю что в южной части города дежурит.
08:58, 26.02.2009
а как они газон под снегом искать будут
С утра прилипнет кто, дак раскажет....
Может кстати уже кто прилип сегодя.....пишите сюда чё да как (и сколько это стоит)
s
S.T.A.N.
08:58, 26.02.2009
караулить и штрафавать автовладельцев транспортных средств оставляющих свои авто во дворах на газонах и в т.ч. на несанкцианированых парковках.
ну на газонах - понятно.. новые гринбомберы... а вот за стоянку во дворе, чем обосновывать то будут?
p
page404
08:59, 26.02.2009
дворы спроектированы в 50-х годах для 1-й машины на 30 домов...
и при этом каждый хочет машину. а кто и по две в семью.
Ведь толкание машины на газон и с него - это не езда...
Хождение по газонам дороже в два раза. 09:03, 26.02.2009
как всегда, "о людях" подумали... а вы где ставите свой авто?
Ну лично я делаю так:
проезжаю во двор, если мест нет - еду дальше на стоянку и ставлю там за полтос.
Всяко сочувствую домам, где нету поблизости свободных стоянок....
s
Silumin
09:04, 26.02.2009
строили бы вместо врезок и точечных застроек жилыми домами многоуровневые паркинги. а то вот счас за нашим домом строят такую "точечную", а машины-то куда оне ставить будут? Не заметила там "подземки"....кстати, седне посмотрю,а вдруг есть....
i
It's M.E.
09:04, 26.02.2009
выезжая с утра из дома в примерно обозначенное тредстартером время наблюдал сегодня и позавчера автомобиль ДПС трущийся на несанкционированной парковке (не во дворе дома), просто стояли, инспектора сидели в машине))))) наверна караулили тех кто будет машины забирать (хотя я не видел)
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 09:05]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 09:05]
09:05, 26.02.2009
а вот за стоянку во дворе, чем обосновывать то будут?
Угу. Мой двор, моя машина... хочу ставлю, хочу нет.
За газоны надо пинать конечно следует.
Ну и собственно - в теме про "шоркнули на парковке" , уже затрагивали вопрос - а причем тут ГАИ и дворы? Я понимаю, если участковые или муниципалитет будут ходить и квитанциями одаривать, но гайцы вроде бы непричем.
09:06, 26.02.2009
откуда инфа?
это секретная информация..
Хождение по газонам дороже в два раза.
если эти газоны возле администрации...
b
bfml
09:07, 26.02.2009
Что с ними случилось?
Вчера в районе 17:30 гаишники оформляли владельцев машин, оставленных на Малышева в районе пересечения с Вайнера. Причем гаишной машины видно не было: то ли замаскировались, то ли припарковались где-то с соблюдением правил.
Вчера в районе 17:30 гаишники оформляли владельцев машин, оставленных на Малышева в районе пересечения с Вайнера. Причем гаишной машины видно не было: то ли замаскировались, то ли припарковались где-то с соблюдением правил.
09:07, 26.02.2009
а вот за стоянку во дворе, чем обосновывать то будут?
авто во дворах на газонах и в т.ч. на несанкцианированых парковках.
я не думаю, что речь шла о парковке во дворе, а только во дворе на газонах и тротуарах, не?
m
MСM™
09:09, 26.02.2009
это секретная информация..
теперь уже нет...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.