Посоветуйте какой ноут, какой марки и где купить?

ne@...™
13:50, 15.02.2009
Хотя бы скажи игровой нужен или для работы?
0
PlanB
13:55, 15.02.2009
От пользователя Васыль™
их скоро раритетом будет щитать


ну, Vx то реальная древность, монохромный экран, 8 мб, слота для карточек еще небыло :-D
а вот если palm tungstenы или sony NX или UX, дык они и сейчас любой наладоник заткнут на WM, только нарыть их очень трудно, сняты с производства хз когда :-D
0
MediaSound™
13:56, 15.02.2009
От пользователя golodnyi
Можно делл взять за 20-ку, получше асера будет
сомнительно
одного поля ягоды
у делла до кучи ещё и юзабельность на любителя


От пользователя Provodnic
Тошиба L300-11Q
хороший аппарат
но асер за то же бабло будет шустрее по железу
0
Кручу-верчу
13:58, 15.02.2009
От пользователя ne@...®
Хотя бы скажи игровой нужен или для работы?


Что что нечто среднее скорее нужно..для геймерского деньги не те и не для игр вобщем то нужен.

Как я понял выбирать приходится между тошибой, деллом и асером??
0
MediaSound™
13:59, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
Что что нечто среднее скорее нужно
тода точно асер
0
Васыль?
14:01, 15.02.2009
От пользователя PlanB
сняты с производства хз когда

во времена, когда ещё деревья были зелёными :-D :-)
0
Кручу-верчу
14:14, 15.02.2009
От пользователя MediaSound™
тода точно асер


А у них какие то проблемы со стабильностью(глюки, зависания итп) бывают.

И где купить их ..цена чтоб радовала и гарантия была. Эльдо итп фуфел как я понял? Есть еще мЕтро- там как? Специализ. магазики?
0
Uzanto
14:15, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник

советую определиться с маркой,и по поиску,на ель
0
MediaSound™
14:19, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
А у них какие то проблемы со стабильностью(глюки, зависания итп)
бывают.
главное, на Интеле брать


От пользователя Джонни Мнемоник
И где купить их
www.ell.ru


От пользователя Джонни Мнемоник
и гарантия была
в любом СЦ
0
Кручу-верчу
14:21, 15.02.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
советую определиться с маркой,и по поиску,на ель


там и гляжу..и на я.маркете..

А еще есть Самсунги НР Асус леново емашинс(за последние вобще не слышал ничего)

Все не могу с маркой определиться..за эти деньги за маркой гнаться не хочу, да и смысла нет, брать заведомо г. тоже не вариант.

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 14:32]
0
ne@...™
14:21, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
Что что нечто среднее скорее нужно..для геймерского деньги не те и не для игр вобщем то нужен.

Как я понял выбирать приходится между тошибой, деллом и асером??

Лично я склоняюсь к асер, и лучше брать в фирменном магазе, а не во всяких там метрах. Хотя у них 90% предустановлена Виста. Недавно для работы искал с ХР, весь город исколесил блин
0 / 1
14:27, 15.02.2009
Вот варианты
Ноутбук ACER Extensa 5220-201G08Mi (15.4"/CM550/1024/80/DVDRW/WiFi/WXPp) 18 999 р.
Ноутбук DELL Inspiron 1525 (15.4"/T2370/1024/120/X3100/DVD-RW/WiFi/VHВ) Jet Black 19 999

Асер на ХР, Делл на висте
1 / 0
Old_spike
14:57, 15.02.2009
по теме-acer или samsung....
сервис- центры в городе есть,если что (ттт),не дай бог
цена\качество-оптимыльны
ИМХО
0
outsize™
15:03, 15.02.2009
Если в инете сидеть , то и калькулятор с жестким подойдет....
0
Uzanto
15:03, 15.02.2009
От пользователя Old_spike
по теме


От пользователя Джонни Мнемоник
Самсунги НР Асус леново


От пользователя Provodnic
Тошиба


От пользователя golodnyi
DELL


От пользователя golodnyi
на висте

это принципиально?
Юзаю 64 ультимэт(настоенную)
Не чем не хуже ХП на домашнем

Такие ,как ровер и айсер,вообще бы не рассматривал

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 15:04]
2 / 0
Demid))
15:07, 15.02.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Такие ,как ровер и айсер,вообще бы не рассматривал

купи в богдане самсунг :lol: лано шутка в Екб покупай там нормальные продаются! ;-)
0
sesh
15:15, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
Джонни Мнемоник

Настоящий Джонни Мнемоник все данные хранил в голове
2 / 1
15:21, 15.02.2009
Ноутбук TOSHIBA Satellite L300-14X-RU CM560(2.13) /2048/160(5400) /DVD-RW/WiFi/cam/VistaHP/15.4WXGA/2.63 кг (Артикул для заказа 78337) [наличие уточняйте]
19693 рублей МЛ-Трейд компьютерный салон на Турбинной...


Ноутбук HP 2133 Via C7-M (1.60) /2G/120/WiFi/BT/WinVHB/8.9 WSVGA/Cam/6C Bat (FU346EA) Заказ!!!!
19902 ИНТЕЛЛЕКТ сеть компьютерных салонов


Ноутбук Acer Extensa 5620Z-4A2G12Mi, T2390/2Gb/120/DVDRW/Wi-Fi/15.4/Vista HP
21370 СП-КОМПЬЮТЕР

Ноутбук Acer Extensa 5220-1A1G16Mi (LX.E870Y.310) T1400(1.73) /1024/160/DVD-RW/GbLAN/WiFi/VistaHB/15.4WXGA/2.76 кг [заказ]
21490 НИКС Екатеринбург


я б че-нить из этого взял

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 15:23]
2 / 0
Кручу-верчу
18:00, 15.02.2009
От пользователя sesh™
Настоящий Джонни Мнемоник все данные хранил в голове


Я получил нужные мне данные, далее они будут храниться в моей голове :cool:
1 / 0
Shcodik
18:51, 15.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2018 20:46]
0
19:09, 15.02.2009
Samsung что нибудь типа R25 или 30 , даже с видяхой Нфорсной можно поискать..Асер - редкое по непредсказуемости Г, не советую..
1 / 0
LeninGrаd☭
19:16, 15.02.2009
От пользователя Old_spike
сервис- центры в городе есть,если что (ттт),не дай бог

DELL не советую с сервисом плохоВАТА :cool:
0
Uzanto
19:19, 15.02.2009
глянь в железе или на гаджетах,там почти новые бывают продают..
0
3.10.1
21:19, 15.02.2009
50
0
22:05, 15.02.2009
DELL 500
в 20 уложишся
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.