Посоветуйте какой ноут, какой марки и где купить?
n
ne@...™
13:50, 15.02.2009
Хотя бы скажи игровой нужен или для работы?
p
PlanB
13:55, 15.02.2009
их скоро раритетом будет щитать
ну, Vx то реальная древность, монохромный экран, 8 мб, слота для карточек еще небыло
а вот если palm tungstenы или sony NX или UX, дык они и сейчас любой наладоник заткнут на WM, только нарыть их очень трудно, сняты с производства хз когда
m
MediaSound™
13:56, 15.02.2009
Можно делл взять за 20-ку, получше асера будет
сомнительноодного поля ягоды
у делла до кучи ещё и юзабельность на любителя
Тошиба L300-11Q
хороший
аппаратно асер за то же бабло будет шустрее по железу
к
Кручу-верчу
13:58, 15.02.2009
Хотя бы скажи игровой нужен или для работы?
Что что нечто среднее скорее нужно..для геймерского деньги не те и не для игр вобщем то нужен.
Как я понял выбирать приходится между тошибой, деллом и асером??
m
MediaSound™
13:59, 15.02.2009
Что что нечто среднее скорее нужно
тода точно асер
в
Васыль?
14:01, 15.02.2009
сняты с производства хз когда
во времена, когда ещё деревья были зелёными
к
Кручу-верчу
14:14, 15.02.2009
тода точно асер
А у них какие то проблемы со стабильностью(глюки, зависания итп) бывают.
И где купить их ..цена чтоб радовала и гарантия была. Эльдо итп фуфел как я понял? Есть еще мЕтро- там как? Специализ. магазики?
u
Uzanto
14:15, 15.02.2009
советую определиться с маркой,и по поиску,на ель
m
MediaSound™
14:19, 15.02.2009
А у них какие то проблемы со стабильностью(глюки, зависания итп)
бывают.
главное, на Интеле братьбывают.
И где купить их
www.ell.ruи гарантия была
в любом СЦ
к
Кручу-верчу
14:21, 15.02.2009
советую определиться с маркой,и по поиску,на ель
там и гляжу..и на я.маркете..
А еще есть Самсунги НР Асус леново емашинс(за последние вобще не слышал ничего)
Все не могу с маркой определиться..за эти деньги за маркой гнаться не хочу, да и смысла нет, брать заведомо г. тоже не вариант.
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 14:32]
n
ne@...™
14:21, 15.02.2009
Что что нечто среднее скорее нужно..для геймерского деньги не те и не для игр вобщем то нужен.
Как я понял выбирать приходится между тошибой, деллом и асером??
Как я понял выбирать приходится между тошибой, деллом и асером??
Лично я склоняюсь к асер, и лучше брать в фирменном магазе, а не во всяких там метрах. Хотя у них 90% предустановлена Виста. Недавно для работы искал с ХР, весь город исколесил блин
14:27, 15.02.2009
Вот варианты
Ноутбук ACER Extensa 5220-201G08Mi (15.4"/CM550/1024/80/DVDRW/WiFi/WXPp) 18 999 р.
Ноутбук DELL Inspiron 1525 (15.4"/T2370/1024/120/X3100/DVD-RW/WiFi/VHВ) Jet Black 19 999
Асер на ХР, Делл на висте
Ноутбук ACER Extensa 5220-201G08Mi (15.4"/CM550/1024/80/DVDRW/WiFi/WXPp) 18 999 р.
Ноутбук DELL Inspiron 1525 (15.4"/T2370/1024/120/X3100/DVD-RW/WiFi/VHВ) Jet Black 19 999
Асер на ХР, Делл на висте
o
Old_spike
14:57, 15.02.2009
по теме-acer или samsung....
сервис- центры в городе есть,если что (ттт),не дай бог
цена\качество-оптимыльны
ИМХО
сервис- центры в городе есть,если что (ттт),не дай бог
цена\качество-оптимыльны
ИМХО
o
outsize™
15:03, 15.02.2009
Если в инете сидеть , то и калькулятор с жестким подойдет....
u
Uzanto
15:03, 15.02.2009
по теме
Самсунги НР Асус леново
Тошиба
DELL
на висте
это принципиально?
Юзаю 64 ультимэт(настоенную)
Не чем не хуже ХП на домашнем
Такие ,как ровер и айсер,вообще бы не рассматривал
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 15:04]
d
Demid))
15:07, 15.02.2009
Такие ,как ровер и айсер,вообще бы не рассматривал
купи в богдане самсунг лано шутка в Екб покупай там нормальные продаются!
s
sesh
15:15, 15.02.2009
Джонни Мнемоник
Настоящий Джонни Мнемоник все данные хранил в голове
15:21, 15.02.2009
Ноутбук TOSHIBA Satellite L300-14X-RU CM560(2.13) /2048/160(5400) /DVD-RW/WiFi/cam/VistaHP/15.4WXGA/2.63 кг (Артикул для заказа 78337) [наличие уточняйте]
19693 рублей МЛ-Трейд компьютерный салон на Турбинной...
Ноутбук HP 2133 Via C7-M (1.60) /2G/120/WiFi/BT/WinVHB/8.9 WSVGA/Cam/6C Bat (FU346EA) Заказ!!!!
19902 ИНТЕЛЛЕКТ сеть компьютерных салонов
Ноутбук Acer Extensa 5620Z-4A2G12Mi, T2390/2Gb/120/DVDRW/Wi-Fi/15.4/Vista HP
21370 СП-КОМПЬЮТЕР
Ноутбук Acer Extensa 5220-1A1G16Mi (LX.E870Y.310) T1400(1.73) /1024/160/DVD-RW/GbLAN/WiFi/VistaHB/15.4WXGA/2.76 кг [заказ]
21490 НИКС Екатеринбург
я б че-нить из этого взял
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 15:23]
19693 рублей МЛ-Трейд компьютерный салон на Турбинной...
Ноутбук HP 2133 Via C7-M (1.60) /2G/120/WiFi/BT/WinVHB/8.9 WSVGA/Cam/6C Bat (FU346EA) Заказ!!!!
19902 ИНТЕЛЛЕКТ сеть компьютерных салонов
Ноутбук Acer Extensa 5620Z-4A2G12Mi, T2390/2Gb/120/DVDRW/Wi-Fi/15.4/Vista HP
21370 СП-КОМПЬЮТЕР
Ноутбук Acer Extensa 5220-1A1G16Mi (LX.E870Y.310) T1400(1.73) /1024/160/DVD-RW/GbLAN/WiFi/VistaHB/15.4WXGA/2.76 кг [заказ]
21490 НИКС Екатеринбург
я б че-нить из этого взял
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2009 15:23]
к
Кручу-верчу
18:00, 15.02.2009
Настоящий Джонни Мнемоник все данные хранил в голове
Я получил нужные мне данные, далее они будут храниться в моей голове
s
Shcodik
18:51, 15.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2018 20:46]
19:09, 15.02.2009
Samsung что нибудь типа R25 или 30 , даже с видяхой Нфорсной можно поискать..Асер - редкое по непредсказуемости Г, не советую..
l
LeninGrаd☭
19:16, 15.02.2009
сервис- центры в городе есть,если что (ттт),не дай бог
DELL не советую с сервисом плохоВАТА
u
Uzanto
19:19, 15.02.2009
глянь в железе или на гаджетах,там почти новые бывают продают..
u
3.10.1
21:19, 15.02.2009
50
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.